Страница 118 из 118 « Первая 1868108114115116117118

Тема: Подберу и проверю автомобиль, помогу продать ваш

1. Спасибо большое за подробный ответ! А выбирая между Солярис и Рио на что стоит обратить внимание?

2. ответ для Azzi , на сообщение « Спасибо большое за подробный ответ! А... »

Цитата Сообщение от Azzi Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за подробный ответ! А выбирая между Солярис и Рио на что стоит обратить внимание?
    они одинаковые, катализатор может уже износится, а так там все надежно - хотя все надо проверять конечно

Вот все оттуда же - Консьюмер Репорт - я оплатил туда доступ - и в США проблемы с катализаторами, проблемы с краской (местами она ржавеет, надо сколы во время подкрашивать), тормоза надо обслуживать - тоже ржавеют, но в целом это очень приличный уровень

Добрый день, Влад. А что вы скажете о новом КИА Селтос?

Цитата Сообщение от Миламанила Посмотреть сообщение
    Добрый день, Влад. А что вы скажете о новом КИА Селтос?
    Доброе утро
    Селтос - "более лучшая" Хундаи Крета.
    Двигатель 1,6 литра и акпп - известны давно и надежны. Турбомотор 1,6 литра и робот - ставили на Сееd - новый можно, в ввиду б.у. машины я бы поостерегся. А 2 литровый двигатель и новый вариатор собственной разработки - я бы пока поостерегся с годик-другой и в виде новой машины - еще не отработана эта коробка

https://youtu.be/hvQSwPFzAR4

Спасибо за ответ

6. ответ для Миламанила , на сообщение « Спасибо за ответ »

Цитата Сообщение от Миламанила Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ
    Да не за что, пишите

Тему эту мою тут на сутки удаляли - я её во время не оплатил - письмо о оплате улетело в спам, а администрация форума удаляет неоплаченную рекламную тему без каких либо других уведомлений - без личных сообщений или, например, звонков
    Оплатил вот - восстановили
    В любом случае я всегда на связи по емейлу, телефону, мессенджеры, ВКонтакте, да и сайту моему уже 13 лет на днях будет

Страница 118 из 118 « Первая 1868108114115116117118