Страница 142 из 142 « Первая 4292132138139140141142

Тема: Подберу и проверю автомобиль, помогу продать ваш

1. ответ для katynchik , на сообщение « спасибо, жалко конечно, так нравится... »

Выбор из ненадежной Пежо и надежной Маздой с пробегом 150-200 т км - сложный : ), но я бы выбрал СХ5 - и надежнее, и потеряет в цене меньше, и продать будет легче даже с большим пробегом (скрутят), и с запчастями и ремонтом проблем нет.
    Тем более что если 150-200 т км за 3 года - это может быть трассовый пробег, а он очень мало изнашивает машину, и все может быть хорошо несмотря на пугающие цифры

спасибо за помощь!

3. ответ для вета1 , на сообщение « Что значит под ключ? Если мне нужна... »
    Ветеран Аватар для nat1203

Добрый день, хочу оставить отзыв! Покупали б/у авто в салоне. Спасибо Владу большое! Приехал вовремя, продиагностировал полностью машину с фотогрфиями и комментариями, сбил цену, даже манагер сказал, "ну что вы ещё хотите при такой! подробной даигностике"В общем мы довольны!!!

Элита Аватар для Kate&Vlad

Здравствуйте Влад!
    Хотели бы узнать Ваше мнение об автомобилях Пежо 308 (механика или коробка автомат, год выпуска 2008-2012 гг, пробег до 150000 км) и Toyota Auris (механика или робот, год выпуска 2007-2011 гг, пробег до 2000000 км). Интересуют Ваши рекомендации относительно сопоставимости цены автомобилей, ремонтопригодности (частота поломок, наличие и стоимость запчастей), технических характеристик.

Заранее спасибо,
    Екатерина, Влад

5. ответ для Kate&Vlad , на сообщение « Здравствуйте Влад! Хотели бы узнать... »

Цитата Сообщение от Kate&Vlad Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Влад!
    Хотели бы узнать Ваше мнение об автомобилях Пежо 308 (механика или коробка автомат, год выпуска 2008-2012 гг, пробег до 150000 км) и Toyota Auris (механика или робот, год выпуска 2007-2011 гг, пробег до 2000000 км). Интересуют Ваши рекомендации относительно сопоставимости цены автомобилей, ремонтопригодности (частота поломок, наличие и стоимость запчастей), технических характеристик.

Заранее спасибо,
    Екатерина, Влад
    Добрый вечер,
    Тойота надежнее - это самый надежный производитель, Пежо красивее )
    А так в таком возрасте на первое место выходит состояние конкретного экземпляра

6. ответ для nat1203 , на сообщение « Добрый день, хочу оставить отзыв!... »

Цитата Сообщение от nat1203 Посмотреть сообщение
    Добрый день, хочу оставить отзыв! Покупали б/у авто в салоне. Спасибо Владу большое! Приехал вовремя, продиагностировал полностью машину с фотогрфиями и комментариями, сбил цену, даже манагер сказал, "ну что вы ещё хотите при такой! подробной даигностике"В общем мы довольны!!!
    Спасибо!

Наш человек Аватар для Тина
    Приморский район.Шуваловский пр там где лес))

Добрый день, Влад ,а,что вы скажите вот про этот вариант

Добрый день, цена сильно меньше рыночной, обычно это не спроста

Страница 142 из 142 « Первая 4292132138139140141142