Страница 144 из 151 « Первая  «  4494134140141142143144145146147148 Последняя »  » 

Тема: Подберу и проверю автомобиль, помогу продать ваш

со звезды Аватар для Гусенок

Цитата Сообщение от Влад Лиходиевский Посмотреть сообщение
    Я бы ниже Логана в качестве машины - не спускался. Там ниже уже китайцы и вазы. Ну можно Ладу Калину еще посмотреть и Гранту и Ларгус - тот же Логан.
    Или возраст машины повышать - со всеми вытекающими сложностями в поиске, и общем состоянием машины.
    Дороговат Логан в обслуживании - нет, почему. Популярная машина, все на нее есть от разных производителей, конкуренция, все дешево. Качество самой машины не очень - но тут смотря с чем сравнивать.
    Я имела ввиду наоборот что получше Логана будет и в какую цену уже тогда ориентироваться? Авось удастся подкопить...

Все то же самое, Киа Рио , Солярис, Фольц поло, Шкода рапид. Тысяч 700 , лучше и побольше )

со звезды Аватар для Гусенок

Спасибо! Буду думать...

Влад, что вы скажете по поводу Опель Астра? До 800 можно найти автомат ?

5. ответ для вета1 , на сообщение « Влад, что вы скажете по поводу Опель... »

Цитата Сообщение от вета1 Посмотреть сообщение
    Влад, что вы скажете по поводу Опель Астра? До 800 можно найти автомат ?
    Добрый день, мне сложно ответить.
    Они самые молодые 2014 года, основная масса 2013 г.
    Я вам по-моему писал - я не знаю устроит ли вас состояние 7-8 летней машины.
    Знакомый автомеханик, например, в нашей деревне, говорит, что старше 5 лет - это уже не совсем машина.
    Я покупаю себе 7 летние - но я и готов приводить их в порядок и возится с ними.

ММС Аутлендер 2010 850 т.р.
    Один владелец, подтвержденный пробег всего 109 т км (это мало, вдвое меньше среднего), не требует ремонта и обслуживания
    Салон после химчистки, кузов после полировки
    История без аварийная, но есть косметические окрасы.
    Ездила женщина аккуратно
    Два комплекта резины в хорошем состоянии.
    Еще с неделю мне на доведение его до ума - там надо поменять прокладку в выхлопной системе, постараюсь починить камеру заднего вида, и багажник на крыше закисли замки - не разработаю замки придется наверно спиливать это перемычки - на скорости свистят они.
    По хорошему надо делать антикор - снизу уже ржавенькая - но исправляется это. Тысяч 25 на него - контактом поделюсь, машину надо будет оставлять дня на три.
    Объявления пока нет нигде
    Красивые номера а234уу178 - в подарок
    цена 850 т.р.

фото тут

Влад доброе утро,
    Хочу приобрести автомобиль- рассматриваю: Хонда аккорд 8, митсубиси ASX, мазда 3 ( 2 поколение). Хотелось бы уложиться в 600-700 тыс .Что посоветуете?

Активный участник Аватар для omeli

Добрый день.
    Посоветуйте,пожалуйста,вариант с автоматом для первой машины молодому человеку : выбор из корейских/японских компактных машин, типа KIA Venga,Mazda 2,Civic. Бюджет 600-700 т.р.

Влад , что вы скажете по поводу Креты? Сколько стоит нормальный вариант?

10. ответ для OZOM1982 , на сообщение « Влад доброе утро, Хочу приобрести... »

Цитата Сообщение от OZOM1982 Посмотреть сообщение
    Влад доброе утро,
    Хочу приобрести автомобиль- рассматриваю: Хонда аккорд 8, митсубиси ASX, мазда 3 ( 2 поколение). Хотелось бы уложиться в 600-700 тыс .Что посоветуете?
    доброе!
    Аккорд около 1 млн р стоит, а ASX и мазду3 в такие примерно деньги. По качеству примерно равны, обе уже ржавенькие будет из за возраста - антикор, подкраска сколов и жучков

Страница 144 из 151 « Первая  «  4494134140141142143144145146147148 Последняя »  »