Страница 145 из 151 « Первая 4595135141142143144145146147148149 Последняя »

Тема: Подберу и проверю автомобиль, помогу продать ваш

Цитата Сообщение от Влад Лиходиевский Посмотреть сообщение
    доброе!
    Аккорд около 1 млн р стоит, а ASX и мазду3 в такие примерно деньги. По качеству примерно равны, обе уже ржавенькие будет из за возраста - антикор, подкраска сколов и жучков
    АККОРД около 1 млн? Я смотрела 2012 г в автоцентре за 880 в эту сб, от собственника будет еще дешевле.
    Мазду 3 (2 пок) больше не рассматриваю, там маленький объем-она просто не поедет(.

2. ответ для omeli , на сообщение « Добрый день.... »

Цитата Сообщение от omeli Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Посоветуйте,пожалуйста,вариант с автоматом для первой машины молодому человеку : выбор из корейских/японских компактных машин, типа KIA Venga,Mazda 2,Civic. Бюджет 600-700 т.р.
    В вашем списке Цивик не очень компактный - у нас он средне размерный, С класс. И его нормальный купить в такие деньги сложно.
    Венгу и Маздой 2 можно - если найдется вариант, машинки не очень популярные

3. ответ для OZOM1982 , на сообщение « АККОРД около 1 млн? Я смотрела 2012 г... »

Цитата Сообщение от OZOM1982 Посмотреть сообщение
    АККОРД около 1 млн? Я смотрела 2012 г в автоцентре за 880 в эту сб, от собственника будет еще дешевле.
    Мазду 3 (2 пок) больше не рассматриваю, там маленький объем-она просто не поедет(.
    880 т р это намного ближе к моему 1 млн р чем к вашим 600-700 т р, не так ли? )
    Вы видимо этот смотрели?
    https://auto.ru/cars/used/sale/honda...7163-f19b52cf/
    у него статус "отличная цена" - что означает "низкая цена", что означает скорее всего плохое состояние.
    С учетом того что Рольф у нас в городе самое "дорогое" место.
    Поэтому я и говорю, что приличный аккорд будет в районе 1 млн - машина очень популярная, дешево будет хлам
    От собственника ничего дешевле не будет - цена определяется не юридическим статусом продавца, а другими параметрами.
    Как правило от собственника даже дороже - собственники задирают цену, собственники не спешат с продажей, покупатели любят покупать у физ лиц, - можно "посмотреть в глаза", покататься на ней, оплатить после постановки на учет в МРЭО.
    Я , например, покупал машины даже в "дорогом" рольфе и перепродавал их с наценкой
    2 литровый аккорд едет примерно так же как 1,6 литра мазда 3 - 11 секунд против 12 секунд до сотни, разница не велика.

Цитата Сообщение от вета1 Посмотреть сообщение
    Влад , что вы скажете по поводу Креты? Сколько стоит нормальный вариант?
    Где то от 1 млн р, вы можете оценивать машины на сайте авто ру
    https://auto.ru/cars/evaluation/MzFh...wOTAwYzcxNGJl/

Цитата Сообщение от Влад Лиходиевский Посмотреть сообщение
    Где то от 1 млн р, вы можете оценивать машины на сайте авто ру
    https://auto.ru/cars/evaluation/MzFh...wOTAwYzcxNGJl/
    Так вот в том и дело , что я тоже найду привлекательную цену и буду надеяться , а он битый окажется )))
    В 1200 можно уложиться ? Автомат

Активный участник Аватар для sshumin

Добрый день.Влад, а что скажите про опель корса 08-09 года, рублей за 300-350т? Можно найти? Механику лучше или АКПП?

Элита Аватар для Natusik-74

Так вот в том и дело , что я тоже найду привлекательную цену и буду надеяться , а он битый окажется )))
    Двигатель 2,0 берите. Коллега купила для дачи на 1,6 в прошлом году, хотела сэкономить, теперь жалеет.
    (с) Aistenysh - Постановление об обсуждении агентов и агентств: Раз и навсегда: без агентов и агентств жить и работать можно. Продавать и покупать, сдавать и снимать квартиры - можно. Никто никого не обязывает ни с кем сотрудничать.

Скажите пожалуйста,реально ли купить первую машину до 200 т.Небольшую,маневренную.На Авито есть машины,но реальны ли те цены и возможно ли на них в будущем ездить хотя бы пару тройку лет.

Да, 1200 т р можно

10. ответ для sshumin , на сообщение « Добрый день.Влад, а что скажите про... »

Цитата Сообщение от sshumin Посмотреть сообщение
    Добрый день.Влад, а что скажите про опель корса 08-09 года, рублей за 300-350т? Можно найти? Механику лучше или АКПП?
    Добрый день, можно, много их пересмотреть надо чтоб приличную найти. У меня в этот бюджет Форд Фиеста есть красная 2008 г на акпп 1,6 литра - сейчас буду приводить ее в порядок.
    Опели похуже с точки зрения ржавчины

Страница 145 из 151 « Первая 4595135141142143144145146147148149 Последняя »