Страница 147 из 151 « Первая 4797137143144145146147148149150151 Последняя »

Тема: Подберу и проверю автомобиль, помогу продать ваш

Добрый вечер. А что Вы думаете про Датсун он до? Можно услышать Ваше мнение. Заранее спасибо.

Цитата Сообщение от Юлек Мотылек Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. А что Вы думаете про Датсун он до? Можно услышать Ваше мнение. Заранее спасибо.
    Добрый день,
    Это Лада Гранта в другом дизайне, - а так все то же самое
    Я бы Гранту выбрал - с ней проще с запчастями кузовными, может быть дешевле она - надо изучать
    Но в целом дело вкуса, можно и ту и ту, нормальная в целом машина, если новая

Большое спасибо за ответ

Влад, а как вы ищете машины? Вы в пределах бюджета смотрите — сами ездите по объявлениям?
    Какая сумма сейчас нужна на автомат — солярис, Рио?

5. ответ для вета1 , на сообщение « Влад, а как вы ищете машины? Вы в... »

Цитата Сообщение от вета1 Посмотреть сообщение
    Влад, а как вы ищете машины? Вы в пределах бюджета смотрите — сами ездите по объявлениям?
    Какая сумма сейчас нужна на автомат — солярис, Рио?
    Добрый день
    Если подбор за 25 т р - то да, сам отбираю обьявления, все выясняю, сам езжу к машинам.
    Все в процессе вам рассказываю и показываю.
    Солярис и Рио - сейчас все подорожало, 2015-2016 год акпп до 100 т км - 750-900 т.р., приличный вариант ближе к верхней границе цен, где то 850 т.р.

Элита Аватар для lenhen

Здравствуйте.
    Дайте , пожалуйста, Вашу оценку LADA X-Ray, новая.
    Плюсы и минусы, цена- качество.
    Спасибо .

7. ответ для lenhen , на сообщение « Здравствуйте. Дайте , пожалуйста,... »

Добрый день.
    Минусы
    Коробка автомат там робот - едет дергано, не комфортно
    Машина хоть и на базе Сандеро, но двигатель и коробка там ВАЗовские, не то чтобы плохие - но, скажем, пока не прогреешь машину она плохо едет, например.
    Раньше были с Реношными моторами варианты - но сейчас только ВАЗовские - из экономии.
    Я не сторонник кросоверов - они при прочих равных с легковыми авто - дороже, менее комфортны, больше потребляют бензина, хуже управляются, хуже разгоняются, склонны к опрокидыванию

Плюсы - мне сложно ), это одна из самых дешевых авто на рынке, какие у нее плюсы...
    То что новая будет на гарантии - наверно главный плюс, хотя, лично для меня не решающий.
    Антизанос идет в базовой комплектации - у Гранты и Ларгуса его нет.

Я бы добавлял денег до Лады Весты на вариаторе - там и мотор Реношный идет, и если не брать Кросс - вполне себе машина, уже практически как КИА РИО\Солярис/Поло Седан\Шкода Рапид

Элита Аватар для lenhen

Цитата Сообщение от Влад Лиходиевский Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Минусы
    Коробка автомат там робот - едет дергано, не комфортно
    Машина хоть и на базе Сандеро, но двигатель и коробка там ВАЗовские, не то чтобы плохие - но, скажем, пока не прогреешь машину она плохо едет, например.
    Раньше были с Реношными моторами варианты - но сейчас только ВАЗовские - из экономии.
    Я не сторонник кросоверов - они при прочих равных с легковыми авто - дороже, менее комфортны, больше потребляют бензина, хуже управляются, хуже разгоняются, склонны к опрокидыванию

Плюсы - мне сложно ), это одна из самых дешевых авто на рынке, какие у нее плюсы...
    То что новая будет на гарантии - наверно главный плюс, хотя, лично для меня не решающий.
    Антизанос идет в базовой комплектации - у Гранты и Ларгуса его нет.

Я бы добавлял денег до Лады Весты на вариаторе - там и мотор Реношный идет, и если не брать Кросс - вполне себе машина, уже практически как КИА РИО\Солярис/Поло Седан\Шкода Рапид
    Спасибо большое за подробный ответ.
    Хотелось бы услышать Ваши рекомендации по моделям. Бюджет 1 🍋 +/- 100 ₽.
    Можно б/у , но не совсем старьё . Шкода Рапид исключено, очень не комфортно в ней.

9. ответ для lenhen , на сообщение « Спасибо большое за подробный ответ.... »

Цитата Сообщение от lenhen Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за подробный ответ.
    Хотелось бы услышать Ваши рекомендации по моделям. Бюджет 1 🍋 +/- 100 ₽.
    Можно б/у , но не совсем старьё . Шкода Рапид исключено, очень не комфортно в ней.
    КИА РИО\Солярис/Поло Седан\Шкода Рапид - это все одноклассники и прямые конкуренты
    Комфорт у них +- одинаковый
    У Поло помягче подвеска чем у Рапида. У корейцев еще мягче - но шумка у них хуже чем у немцев.
    Конкретный ваш Рапид мог быть на 17 колесах, могли быть шины перекачены - если вас именно плавность хода не устроила.
    +- 1000 т р можно двух-трехлетку из этих перечисленных моделей взять
    Или новую Весту

10. Элита Аватар для lenhen

Цитата Сообщение от Влад Лиходиевский Посмотреть сообщение
    КИА РИО\Солярис/Поло Седан\Шкода Рапид - это все одноклассники и прямые конкуренты
    Комфорт у них +- одинаковый
    У Поло помягче подвеска чем у Рапида. У корейцев еще мягче - но шумка у них хуже чем у немцев.
    Конкретный ваш Рапид мог быть на 17 колесах, могли быть шины перекачены - если вас именно плавность хода не устроила.
    +- 1000 т р можно двух-трехлетку из этих перечисленных моделей взять
    Или новую Весту
    Что-то совсем эконом-эконом. Подумаю об увеличении бюджета.

Страница 147 из 151 « Первая 4797137143144145146147148149150151 Последняя »