Страница 3 из 104 « Первая 12345671353103 Последняя »

Тема: Подберу и проверю автомобиль, помогу продать ваш

Ветеран Аватар для Валюшечка

Можно ещё вопросик? У меня сейчас Киа Пиканто, хочу новую машинку. Присматриваюсь к Киа Рио хэтчбек, езжу в основном только по городу, чаще одна, реже с сыном-подростком. Стоит брать, или ещё в какую другую сторону посмотреть. И что делать с угоняемостью таких бюджетных машинок. Надеюсь не очень надоела. Спасибо.

Цитата Сообщение от Валюшечка Посмотреть сообщение
    Можно ещё вопросик? У меня сейчас Киа Пиканто, хочу новую машинку. Присматриваюсь к Киа Рио хэтчбек, езжу в основном только по городу, чаще одна, реже с сыном-подростком. Стоит брать, или ещё в какую другую сторону посмотреть. И что делать с угоняемостью таких бюджетных машинок. Надеюсь не очень надоела. Спасибо.
    Не надоели )
    Из старых партий Рио? Хэтчи перестали же выпускать.
    Брать стоит, скидку хорошую дают? ) Новый Рио\Солярис же выходят, если цена не сильно отличается - то лучше новую модель

Ветеран Аватар для Volot

Спасибо. Ездил на праворуком Одиссее. Больше всего понравился, но чего-то ругали их движки. А Сиенна - это интересный вариант. Я понимаю тут только американцы целевая аудитория.

Хэтчи вроде есть пока в последней версии (15 года). Про скидку пока не узнавала, надо дойти до салона. С ваших слов поняла, что если оплачивать наличными, то можно просить скидку???? От угона наверное только КАСКО?

Цитата Сообщение от Валюшечка Посмотреть сообщение
    Хэтчи вроде есть пока в последней версии (15 года). Про скидку пока не узнавала, надо дойти до салона. С ваших слов поняла, что если оплачивать наличными, то можно просить скидку???? От угона наверное только КАСКО?
    Таки советовал бы новый кузов - пусть и седан - он и тише будет - нет обьемного резонирующего салона, и теплее(прохладнее), и безопаснее при ударе сзади. И такая разница со старой моделью - что скидка на предыдущий кузов её не перекроет.
    По угону - КАСКО от убытков и нервов, от угона она не помогает ) Если вытравить вин код на стеклах, поставить GPS маяк, и противоугонную метку с сиреной - то будет достаточно. Сигнализации нет смысла ставить, замки на капот и акпп тоже. Ну разве что еще хороший замок на руль - но его ставить каждый раз напряжно.

По моей специальности - я бы б.у. рассматривал - раз все равно старый кузов. Трехлетки угонщикам не особо интересны, (защитить за 5-6 т.р. как выше написал, без метки) каско можно уже и не делать - если более менее опытный водитель.
    И сэкономить ок 300 т.р. - приличные наверно деньги )
    https://auto.ru/cars/used/sale/kia/r...096590-a6c18c/
    https://auto.ru/cars/used/sale/kia/r...293458-05e458/
    https://auto.ru/cars/used/sale/kia/rio/1048983604-c25e/

Большое спасибо за советы, буду думать.

Цитата Сообщение от Влад Лиходиевский Посмотреть сообщение
    А через какой браузер смотрите?
    У меня на Хроме и IE все эти фото показываются
    Наверное потому, что Вы авторизованы в mail.ru.
    Меня там нет, поэтому я это и вижу (на хроме, ие, лисе), а при открытии фото в новом окне меня перекидывает на страницу входа в Почту Mail.ru.
    Посмотрите коды картинок - там не чистый код изображения.
    Отправлено лично мной через мой компьютер путем Интернета. Все опечатки и описки мои. Техника не виновата.

8. ответ для tempo , на сообщение « Наверное потому, что Вы авторизованы в... »

Цитата Сообщение от tempo Посмотреть сообщение
    Наверное потому, что Вы авторизованы в mail.ru.
    Меня там нет, поэтому я это и вижу (на хроме, ие, лисе), а при открытии фото в новом окне меня перекидывает на страницу входа в Почту Mail.ru.
    Посмотрите коды картинок - там не чистый код изображения.
    Да, спасибо
    Я отчеты пишу у себя в почте мейл ру, и отсылаю заказчику. А уже позже супруга переносит на мой сайт с мейл ру - и вот такая фигня.
    Буду делать прямее - а с этими отчетами не знаю, пока оставлю так наверно, переделывать долго. Хотя супруга может переделает )

Цитата Сообщение от kort1974 Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что полный комплекс услуг, как у Романа с подбором машины, все же интереснее, чем просто проверка.
    Но соглашусь, что многим нужно просто проверить понравившуюся машину.
    Просмотрел сайт, с Вами ни одну машину не купишь, везде недостатки найдете
    А не подскажете где найти этого Романа сейчас, он больше на лв не консультирует?

Цитата Сообщение от mudrenki Посмотреть сообщение
    А не подскажете где найти этого Романа сейчас, он больше на лв не консультирует?
    незнаю

Страница 3 из 104 « Первая 12345671353103 Последняя »