Тема: "Термоядерное средство от грибка ногтей" - какое?

  1. #1
    Небожитель Аватар для ТИША
    Регистрация
    16.05.2006
    Адрес
    Город над вольной Невой
    Сообщений
    17 648

    "Термоядерное средство от грибка ногтей" - какое?

    В кавычках цитата нашего знакомого. Попросил привезти. Для нас это как "китайская грамота", никогда не сталкивались (ттт члп)
    Подскажите, что это может быть.
    Рекламируют тучу всяких средствОв, но что именно хорошее....
    Короче - ХЕЕЕЕЛП!!!!
    А в действительности все было совсем не так, как на самом деле! (Кто-то из великих...)
    "В нашем государстве палка никогда не бывает прямой, ее всегда перегибают в одну или другую сторону" (С) Andraskella

  2. ответ для ТИША , на сообщение « "Термоядерное средство от грибка... »
    #2

    Экзодерил вполне нормальное. не знаю насколько термоядерное

  3. ответ для ТИША , на сообщение « "Термоядерное средство от грибка... »
    #3
    Небожитель Аватар для ТИША
    Регистрация
    16.05.2006
    Адрес
    Город над вольной Невой
    Сообщений
    17 648

    Сегодня зашла в аптеку (первую попавшуюся) показали какие-то капли от ТЕВы. Но сказали, что более эффективный какой-то лак. Но там надо стачивать ноготь. Написали приятелю. Пусть решает.

  4. ответ для ТИША , на сообщение « "Термоядерное средство от грибка... »
    #4
    Мега-элита Аватар для Olggaa
    Регистрация
    26.09.2008
    Сообщений
    3 343

    Лоцерил? Тоже самое, но дешевле - тербизил?

  5. ответ для ТИША , на сообщение « "Термоядерное средство от грибка... »
    #5
    в шоколаде Аватар для Кaramel
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    КУПЧИНО
    Сообщений
    49 459

    лучшее средство - это врач.

    говорю как краевед. Ни одно средство не давало эффекта, пока врач не подобрал мне курс лечения.
    Ногти надо лечить не только местными средствами ( лак, мазь и т.д.), но в первую очередь - антимикотиками внутрь.
    Мне курс был расписан на 2 или 3 месяца, таблетки пила какое-о время. потом перерыв, потом пять таблетки и т.д. И параллельно - обработка ногтей.
    Но не только мазать ноготь сверху супер-средством, а спиливать поврежденный-мазать-опять спиливать и т.д. до тех пор, пока полностью не отрастет новый, чистый.
    и еще обрабатывать спец.средствами обувь, носки-чулки обязательно.
    Только в комплексе все это дает результат.
    Все остальное- пустая трата денег.

    ЗЫ: я не врач! я бывший пациент.

  6. ответ для Кaramel , на сообщение « лучшее средство - это врач. говорю... »
    #6
    Элита Аватар для madusia
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Центр, север
    Сообщений
    1 550

    Цитата Сообщение от Кaramel Посмотреть сообщение
    лучшее средство - это врач.

    говорю как краевед. Ни одно средство не давало эффекта, пока врач не подобрал мне курс лечения.
    Ногти надо лечить не только местными средствами ( лак, мазь и т.д.), но в первую очередь - антимикотиками внутрь.
    Мне курс был расписан на 2 или 3 месяца, таблетки пила какое-о время. потом перерыв, потом пять таблетки и т.д. И параллельно - обработка ногтей.
    Но не только мазать ноготь сверху супер-средством, а спиливать поврежденный-мазать-опять спиливать и т.д. до тех пор, пока полностью не отрастет новый, чистый.
    и еще обрабатывать спец.средствами обувь, носки-чулки обязательно.
    Только в комплексе все это дает результат.
    Все остальное- пустая трата денег.

    ЗЫ: я не врач! я бывший пациент.
    Совершенно правы. Когда-то в 2001 году был популярен Оргунгал, стоил дорого, но оно того стоило. Принимать курсами 2-4 месяца, очень подсаживал печень. Ее беречь надо. Было реально ДОРОГО! При этом лаков всяких не было, спиливали у доктора дерматолога, специальный аппарат, там столько пациентов сидело, наверное и сейчас это есть, но найти не могу где? Стоило относительно. Может кто подскажет. Только спиливать, выкусывать, состригать ровно. Целый комплекс. У многих мужчин на руках такое и они этим не занимаются. С виду вроде красавчики, лет под 50, но ногти и еще на ногах. Так что реклама двигатель торговли. Чуда не бывает - это и травма, и нарушение обмена веществ.
    Целый топ на эту тему здесь же.http://forum.littleone.ru/showthread...EE%E3%F2%E5%E9

  7. ответ для ТИША , на сообщение « "Термоядерное средство от грибка... »
    #7
    Небожитель Аватар для ТИША
    Регистрация
    16.05.2006
    Адрес
    Город над вольной Невой
    Сообщений
    17 648

    Народ! Я не спорю, что надо к врачу. НАС ПОПРОСИЛИ КУПИТЬ. Наше дело - выполнить просьбу. За ссылку - гранд мерси. Переправлю.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •