Страница 14 из 1061 « Первая  «  410111213141516171824641145141014 Последняя »  » 

Тема: Сахарный диабет у детей или сладкие детки - 3

  1. #131
    Мега-элита Аватар для SelenaSl
    Регистрация
    01.12.2008
    Сообщений
    4 978

    Хамство и агрессия Ваша норма жизни.
    Дальнейшее обсуждение считаю не продуктивным.

  2. #132
    Живу я здесь Аватар для Morticia
    Регистрация
    14.10.2005
    Адрес
    в изумрудном городе
    Сообщений
    51 540

    Цитата Сообщение от АнаисАнаис Посмотреть сообщение
    Отказаться можно, но справку не дадут,но в законе так же написано, что не имеете права заражать других, и что у других тоже есть право ходить в группу или класс с обследованными детьми
    ну что вы переживаете за человека? У SelenaSi дочка на домашнем обучении. Аргументы про школу - мимо кассы совершенно. Наверное у нее есть причины не хотеть делать манту и диаскин. Имеет право. какие проблемы-то?
    Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.(с) Макс Фрай.


  3. ответ для Morticia , на сообщение « Сахарный диабет у детей или сладкие... »
    #133
    Небожитель Аватар для lina1710
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    16 555

    Девочки не надо ссориться, каждый поступает, как считает нужным!

  4. #134
    Живу я здесь Аватар для Morticia
    Регистрация
    14.10.2005
    Адрес
    в изумрудном городе
    Сообщений
    51 540

    Цитата Сообщение от АнаисАнаис Посмотреть сообщение
    Ну да и не упускать момент касающийся еще и прав окружающих, но читают все только о своих правах
    ничьих прав никто не нарушает. Не перживайте.
    И каждый действует в интересах своего ребенка!
    Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.(с) Макс Фрай.


  5. #135
    Живу я здесь Аватар для Morticia
    Регистрация
    14.10.2005
    Адрес
    в изумрудном городе
    Сообщений
    51 540

    Цитата Сообщение от Natusik:) Посмотреть сообщение
    Не нужно мне тыкать невежливостью. Вы точно также невежливо, я бы даже сказала безответственно относитесь к детям, общающимся с Вашим необследованным ребенком, состоящим в группе риска по туберкулезу. И спокойно пишете о том, что раз Вы не знаете о возможной болезни (т.к. не обследуетесь), то и ответственности не несете. Когда человек не может привести ни одного аргумента против проводимых тестов, не вникнув в суть вещей, но бьет себя в грудь своими правами, то кроме как тараканами, уж простите, это никак не назвать. Можете обижаться, правда - она такая - всегда не к месту.
    Наталья, вы о чем сейчас?
    Где подтверждения того, что дети с СД1 находятся в группе риска по туберкулезу кроме того, что у нас всех "хроников" скопом записали в группу риска?
    Успокойтесь, пожалуйста, дамы. Завелись на пустом месте с пол оборота. С вашими личными детими никто необследованный в шклу/садик не ходит. На это етсь закон о профилактике туберкулеза. А встреча с необследованными в метро, на улице и на площадке никак не связана с личным желанием или нежеланием SilenaSi делать диаскин или манту.
    Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.(с) Макс Фрай.


  6. ответ для SelenaSl , на сообщение « Хамство и агрессия Ваша норма жизни. ... »
    #136
    Наш человек Аватар для Natusik:)
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    8 085

    Цитата Сообщение от SelenaSl Посмотреть сообщение
    Хамство и агрессия Ваша норма жизни.
    Дальнейшее обсуждение считаю не продуктивным.
    не нужно приписывать мне свои нормы жизни))) И ЧСВ туда же) Всех Вам благ и успехов в борьбе за свои права с несправедливой системой)
    ----------------------------------------------------------------------------------
    В идеальной семье жена не замечает откуда берутся деньги, а муж не вникает куда они исчезают.








  7. ответ для Morticia , на сообщение « Сахарный диабет у детей или сладкие... »
    #137
    Живу я здесь Аватар для Morticia
    Регистрация
    14.10.2005
    Адрес
    в изумрудном городе
    Сообщений
    51 540

    и да, кстати, мои дети не делают Манту и диаскин. Не делали и в Питере. Не очень понимаю, почпму это должно кого-то беспокоить.

  8. ответ для Natusik:) , на сообщение « не нужно приписывать мне свои нормы... »
    #138
    Живу я здесь Аватар для Morticia
    Регистрация
    14.10.2005
    Адрес
    в изумрудном городе
    Сообщений
    51 540

    По теме: SilenaSi, я думаю, что вы вполне можете игнорировать желание поликлинники обследовать детк в тую диспансере. Никак на получение инвалидности это не повлияет. Учитывая, что далеко не во всех поликлиниках это "требуют", это явно не обязательное требование для получения инвы
    Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.(с) Макс Фрай.


  9. ответ для Morticia , на сообщение « и да, кстати, мои дети не делают Манту... »
    #139
    Небожитель Аватар для Я и Они
    Регистрация
    08.10.2013
    Сообщений
    15 495

    Цитата Сообщение от Morticia Посмотреть сообщение
    и да, кстати, мои дети не делают Манту и диаскин. Не делали и в Питере. Не очень понимаю, почпму это должно кого-то беспокоить.
    Мне на самом деле просто интересно, почему некоторые мамы противятся. Но никто не может объяснить из них толком. Ну и ладно никто никому ничего не должен объяснять.

  10. ответ для Morticia , на сообщение « По теме: SilenaSi, я думаю, что вы... »
    #140
    Мега-элита Аватар для SelenaSl
    Регистрация
    01.12.2008
    Сообщений
    4 978

    Спасибо

    Очень надеюсь, что на выдачу инвалидности не повлияет. Поговорю еще раз с врачом, надеюсь найдем с ней конценсус, который устроит обе стороны.

    Мне очень жаль, что мое вполне мирное желание выяснить чем руководствовалась врач в своей просьбе вызвало такую бурю агрессии и необоснованных обвинений.

Страница 14 из 1061 « Первая  «  410111213141516171824641145141014 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •