Страница 701 из 1061 « Первая  «  201601651691697698699700701702703704705711751801 Последняя »  » 

Тема: Сахарный диабет у детей или сладкие детки - 3

  1. ответ для irisy , на сообщение « у моего помпа теряет сенсор как-то уж... »
    #7001
    космос внутри Аватар для Ука
    Регистрация
    01.11.2006
    Адрес
    На Марсе
    Сообщений
    27 834

    Цитата Сообщение от irisy Посмотреть сообщение
    у моего помпа теряет сенсор как-то уж часто,но я не скажу из какой он партии, а минилинк я уже заменяла по гарантии.
    Так так так
    По гарантии... сколько гарантия?
    И что с ним было?
    Расскажите пожалуйста поподробнее.
    Друзья - люди, которые хорошо Вас знают, но все равно любят.
    Собираюсь на исповедь... Столько грехов накопилось - приятно вспомнить...(с)тырено

  2. ответ для Ука , на сообщение « Так так так По гарантии... сколько... »
    #7002
    Хранитель Аватар для irisy
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Фрунзенская, Техноложка
    Сообщений
    14 008

    Цитата Сообщение от Ука Посмотреть сообщение
    Так так так
    По гарантии... сколько гарантия?
    И что с ним было?
    Расскажите пожалуйста поподробнее.
    он у меня не заряжался, обменяли сразу, попросили фотографии, подтверждающие сбой и заявление на почту, потом курьер привез новый. Позвоните на горячую линию.

  3. ответ для Morticia , на сообщение « Сахарный диабет у детей или сладкие... »
    #7003
    Мега-элита Аватар для таня9188
    Регистрация
    26.09.2009
    Адрес
    Сестрорецк
    Сообщений
    3 564

    Гарантия 12 месяцев. У нас недавно транс сдох, часто начал терять связь, потом совсем не запустился. Купила новый в диачек дешевле, чем в медимпульсе.

  4. ответ для Morticia , на сообщение « Сахарный диабет у детей или сладкие... »
    #7004
    космос внутри Аватар для Ука
    Регистрация
    01.11.2006
    Адрес
    На Марсе
    Сообщений
    27 834

    Спасибо девочки!
    Обращусь.
    Видимо пришёл ему конец
    Три года почти
    Друзья - люди, которые хорошо Вас знают, но все равно любят.
    Собираюсь на исповедь... Столько грехов накопилось - приятно вспомнить...(с)тырено

  5. ответ для Ука , на сообщение « Спасибо девочки! Обращусь. Видимо... »
    #7005
    Старожил
    Регистрация
    30.03.2014
    Адрес
    Метро Черная речка
    Сообщений
    1 157

    Цитата Сообщение от Ука Посмотреть сообщение
    Спасибо девочки!
    Обращусь.
    Видимо пришёл ему конец
    Три года почти
    Позвоните сначала на горячую линию медтроника. Может это и не минилинк совсем, а брак этой партии сенсоров. Если минилинку 3 года, то требуйте у врача бесплатный рецепт на новый

  6. #7006
    Наш человек Аватар для Natusik:)
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    8 085

    Цитата Сообщение от Матрешка Посмотреть сообщение
    Я как раз с эндом на эту тему говорила на прошлой неделе. Сама она не в курсе, но предложила позвонить на МСЭ и узнать можно ли автоматом исправить до 18..
    Всё собираюсь позвонить...

    С телефончика
    Оля, я у нашего районного спросила, он обмолвился, что через полгода можно будет пробовать только. Какой-то есть приказ про полгода, что за приказ - не знаю, надо, думаю, попробовать в МСЭ позвонить все же, узнать. Телефон только найти. Наш энд сказал, что через завед. поликлиники нужно все делать (как при подаче на мсэ, только список попроще). Но это не точно, он предположил.

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
    ----------------------------------------------------------------------------------
    В идеальной семье жена не замечает откуда берутся деньги, а муж не вникает куда они исчезают.








  7. ответ для Morticia , на сообщение « Сахарный диабет у детей или сладкие... »
    #7007
    Активный участник Аватар для busenica
    Регистрация
    22.12.2011
    Сообщений
    399

    Здравствуйте!
    Наверное таких, как я, много, но поиском не нашла.
    У ребёнка (возраст 6 лет) повышен сахар в крови - 5,9 натощак. Но он чистил перед анализом зубы, выпил пару глотков воды. Накануне вечером - много сладкого ел. Я напряглась. Сегодня пересдали: последний приём пищи в 6 вечера накануне, амлет. С утра ни чистки зубов, ни воды, ни еды- сахар 6,2.
    Ребёнок сдавал анализы для госпитализации по ЛОР проблеме, никаких жалоб с подозрением на диабет у нас нет..
    Скажите, бывает ли повышен сахар вне диабета, у здорового человека?

  8. ответ для busenica , на сообщение « Здравствуйте! Наверное таких, как я,... »
    #7008
    космос внутри Аватар для Ука
    Регистрация
    01.11.2006
    Адрес
    На Марсе
    Сообщений
    27 834

    Цитата Сообщение от busenica Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Наверное таких, как я, много, но поиском не нашла.
    У ребёнка (возраст 6 лет) повышен сахар в крови - 5,9 натощак. Но он чистил перед анализом зубы, выпил пару глотков воды. Накануне вечером - много сладкого ел. Я напряглась. Сегодня пересдали: последний приём пищи в 6 вечера накануне, амлет. С утра ни чистки зубов, ни воды, ни еды- сахар 6,2.
    Ребёнок сдавал анализы для госпитализации по ЛОР проблеме, никаких жалоб с подозрением на диабет у нас нет..
    Скажите, бывает ли повышен сахар вне диабета, у здорового человека?
    Эти показания в пределах нормы.
    Вы мерили глюкометром? Или в лаборатории?

    Ребенок много пьет, ест, но худеет?
    Друзья - люди, которые хорошо Вас знают, но все равно любят.
    Собираюсь на исповедь... Столько грехов накопилось - приятно вспомнить...(с)тырено

  9. ответ для busenica , на сообщение « Здравствуйте! Наверное таких, как я,... »
    #7009
    Хранитель Аватар для irisy
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Фрунзенская, Техноложка
    Сообщений
    14 008

    Цитата Сообщение от busenica Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Наверное таких, как я, много, но поиском не нашла.
    У ребёнка (возраст 6 лет) повышен сахар в крови - 5,9 натощак. Но он чистил перед анализом зубы, выпил пару глотков воды. Накануне вечером - много сладкого ел. Я напряглась. Сегодня пересдали: последний приём пищи в 6 вечера накануне, амлет. С утра ни чистки зубов, ни воды, ни еды- сахар 6,2.
    Ребёнок сдавал анализы для госпитализации по ЛОР проблеме, никаких жалоб с подозрением на диабет у нас нет..
    Скажите, бывает ли повышен сахар вне диабета, у здорового человека?
    Бывает, конечно, причем у всех. Испугался укола и тетки в поликлинике - сахар и повысился. В больницу ложиться не хочется - опять сахар.

  10. ответ для busenica , на сообщение « Здравствуйте! Наверное таких, как я,... »
    #7010
    Активный участник
    Регистрация
    01.08.2009
    Сообщений
    485

    Цитата Сообщение от busenica Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Наверное таких, как я, много, но поиском не нашла.
    У ребёнка (возраст 6 лет) повышен сахар в крови - 5,9 натощак. Но он чистил перед анализом зубы, выпил пару глотков воды. Накануне вечером - много сладкого ел. Я напряглась. Сегодня пересдали: последний приём пищи в 6 вечера накануне, амлет. С утра ни чистки зубов, ни воды, ни еды- сахар 6,2.
    Ребёнок сдавал анализы для госпитализации по ЛОР проблеме, никаких жалоб с подозрением на диабет у нас нет..
    Скажите, бывает ли повышен сахар вне диабета, у здорового человека?
    Не соглашусь немного, мне кажется, вы правильно напряглись. Если не хотите пока что колоть вену, купите глюкометр и позамеряйте самостоятельно. Возможно, вы застали самое начало аутоимунного процесса. На подъем сахара при стрессе тут же идет выброс инсулина, иначе у всех детей здоровых сахар был бы повышен, когда в поликлинике кровь берут. И натощак у здоровых детей - от 3.3 до 5.0. Может быть и повыше, например, у детей пухлых с явной предрасположенностью к диабету 2го типа, сейчас и в 10 и в 12 лет таких много с дуагнозом уже, а начинается все в раннем возрасте. Если это не про вас, то тем более имеет смысл понаблюдать. Когда пьет, писается и худеет - это уже манифестация и по скорой в больницу. А чем раньше вы процесс схватите, тем дольше можете протянуть без инсулина и с нормальными сахарами, продлить медовый месяц на года. Но это целый комплекс мероприятий - диета, витаминотерапия и тд для замедления аутоимунного процесса. В общем, дай бог, чтобы все обошлось, но бдительность терять не надо.

Страница 701 из 1061 « Первая  «  201601651691697698699700701702703704705711751801 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •