Страница 743 из 1061 « Первая  «  243643693733739740741742743744745746747753793843 Последняя »  » 

Тема: Сахарный диабет у детей или сладкие детки - 3

  1. ответ для fedorushka , на сообщение « Не хотела вас обидеть, простите 💐,... »
    #7421
    Живу я здесь Аватар для Morticia
    Регистрация
    14.10.2005
    Адрес
    в изумрудном городе
    Сообщений
    51 540

    А
    Цитата Сообщение от fedorushka Посмотреть сообщение
    Не хотела вас обидеть, простите 💐, просто где то услышала. И я, конечно, тоже с этим не согласна.
    Мы все это слышим, и очень сильно это в голове сидит (у меня тоже и я тоже думаю, что это моя вина, но в данном случае мысли эти не оч правильные), но все новые исследования показывают, что не очень-то от генетики убежишь. Стараться надо, да

    Я больше всего боюсь, лишь бы у сына 2 в одном не развилось. Вот это будет Ж
    Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.(с) Макс Фрай.


  2. #7422
    Наш человек Аватар для Natusik:)
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    8 085

    Цитата Сообщение от lina1710 Посмотреть сообщение
    Наташа вы анализ в одном месте сдавали? Может имее смысл сделать в разных местах, сейчас очень много ошибок в лабораториях, особенно в Хеликсе
    Все 3 раза в диабет-центре сдавали.

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
    ----------------------------------------------------------------------------------
    В идеальной семье жена не замечает откуда берутся деньги, а муж не вникает куда они исчезают.








  3. ответ для Morticia , на сообщение « Сахарный диабет у детей или сладкие... »
    #7423
    Небожитель Аватар для lina1710
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    16 557

    Девочки, я получила посылку с сенсорами, если что на почту можно взять ребенка и по розовой справке получить без очереди ( если большая очередь)
    А подскажите мне пожалуйста, если я хочу попасть на дневной стационар на каникулах в марте, мне когда надо записываться?
    Дают ли они больничный лист, если ребенку 12 лет?
    И телефон если не сложно дайте, кто знает буду премного благодарна, а то уже 4 года будет, надо бы провериться

  4. ответ для Morticia , на сообщение « Сахарный диабет у детей или сладкие... »
    #7424
    Активный участник
    Регистрация
    06.02.2008
    Сообщений
    373

    Девочки , кто на шприцах и ручках , сколько вам выписывают иголок или шприцов на 2 месяца ?

  5. ответ для Lubychka , на сообщение « Девочки , кто на шприцах и ручках ,... »
    #7425
    Элита
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    2 716

    Цитата Сообщение от Lubychka Посмотреть сообщение
    Девочки , кто на шприцах и ручках , сколько вам выписывают иголок или шприцов на 2 месяца ?
    300штук иголок
    Меня спросили-Сколько тебе лет? Я ответила "Ой... да каждый год по-разному..."

  6. ответ для Lubychka , на сообщение « Девочки , кто на шприцах и ручках ,... »
    #7426
    Наш человек Аватар для кай
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    М пр. Славы, М Купчино
    Сообщений
    9 623

    Цитата Сообщение от Lubychka Посмотреть сообщение
    Девочки , кто на шприцах и ручках , сколько вам выписывают иголок или шприцов на 2 месяца ?
    Я в конце апреля 2019 хотела записаться на осенние каникулы, так уже записывали на февраль 2020. Значит, где-то в мае записываться на март следующего годя. Это я в Раухфуса записывалась.
    Телефон сейчас общий 506-06-06, добавочный #1338 - это ординаторская.

    Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома.

  7. ответ для Lubychka , на сообщение « Девочки , кто на шприцах и ручках ,... »
    #7427
    Наш человек Аватар для кай
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    М пр. Славы, М Купчино
    Сообщений
    9 623

    Цитата Сообщение от Lubychka Посмотреть сообщение
    Девочки , кто на шприцах и ручках , сколько вам выписывают иголок или шприцов на 2 месяца ?
    Мы сейчас месяц, как на помпе. До этого были на шприцах, выписывали 200. Но нам и этого было с большим запасом, если надо - обращайтесь в личку.

    Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома.

  8. ответ для кай , на сообщение « Я в конце апреля 2019 хотела записаться... »
    #7428
    Элита
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    2 716

    Цитата Сообщение от кай Посмотреть сообщение
    Я в конце апреля 2019 хотела записаться на осенние каникулы, так уже записывали на февраль 2020. Значит, где-то в мае записываться на март следующего годя. Это я в Раухфуса записывалась.
    Телефон сейчас общий 506-06-06, добавочный #1338 - это ординаторская.
    Я на январь записывалась в декабре вообще без проблем
    Меня спросили-Сколько тебе лет? Я ответила "Ой... да каждый год по-разному..."

  9. ответ для fedorushka , на сообщение « Я на январь записывалась в декабре... »
    #7429
    Наш человек Аватар для кай
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    М пр. Славы, М Купчино
    Сообщений
    9 623

    Цитата Сообщение от fedorushka Посмотреть сообщение
    Я на январь записывалась в декабре вообще без проблем
    В мае 18-го я тоже не успела на каникулы, записалась на середину ноября, в 19-том решила позвонить в апреле, чтоб успеть на каникулы осенние, нам сейчас на переосвидетельствование, ну а так как февраль меня не устраивал, то я вообще не стала записываться.
    Возможно, появилось окно и Вам повезло. Я не стала больше звонить.

    Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома.

  10. ответ для кай , на сообщение « Я в конце апреля 2019 хотела записаться... »
    #7430
    Небожитель Аватар для lina1710
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    16 557

    Цитата Сообщение от кай Посмотреть сообщение
    Я в конце апреля 2019 хотела записаться на осенние каникулы, так уже записывали на февраль 2020. Значит, где-то в мае записываться на март следующего годя. Это я в Раухфуса записывалась.
    Телефон сейчас общий 506-06-06, добавочный #1338 - это ординаторская.
    Спасибо вам, в понедельник позвоню

Страница 743 из 1061 « Первая  «  243643693733739740741742743744745746747753793843 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •