Страница 963 из 1061 « Первая  «  4638639139539599609619629639649659669679731013 Последняя »  » 

Тема: Сахарный диабет у детей или сладкие детки - 3

  1. #9621
    Живу я здесь Аватар для Morticia
    Регистрация
    14.10.2005
    Адрес
    в изумрудном городе
    Сообщений
    51 540

    Цитата Сообщение от Natusik:) Посмотреть сообщение
    Не знаю, чего гадать-то? Мы ж не знаем, какие там анализы делались. Я вот нашла, что инвалидность дают при инсулинозависимом диабете, тип не указан. А диабет 2 типа тоже бывает инсулинозависимым, может, здесь такой случай.
    Ну он становится инсулинощависимым на поздних стадиях. А так годами без инсулина можно жить.
    Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.(с) Макс Фрай.


  2. ответ для Morticia , на сообщение « Плотный или толстый? Свозите на... »
    #9622
    Наш человек Аватар для Moon dust
    Регистрация
    18.11.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    5 777

    Цитата Сообщение от Morticia Посмотреть сообщение
    Плотный или толстый?
    Свозите на консультацию к энду в Питер, если ставят 2 тип. Вероятность диабета 2 очень маленькая у детей. Обычно сопровождается ожирением.

    если нужно просто просто попасть к хорошему энду, то в городском детском эндокринологическом центре есть платный приём. Там лучшие эндокринологи города по диабету с которыми можно проконсультироваться без госпитализации.
    Туда направление нужно от районного, из Великих Лук направление сойдет интересно? Что-то сомнения у меня.
    Пишут 2 тип семимильными шагами захватывает детский мир, особенно в Америке, может и у нас тоже расползается

  3. ответ для Morticia , на сообщение « Сахарный диабет у детей или сладкие... »
    #9623
    Наш человек Аватар для Moon dust
    Регистрация
    18.11.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    5 777

    Ребенок совсем перестал мерить сахар, только в 7 утра и 6 вечера. Причем 6 вечера - 12, сколько он был все это время не известно. На просьбу мерить сахар хамит, рехнусь с подростком

  4. #9624
    Живу я здесь Аватар для Morticia
    Регистрация
    14.10.2005
    Адрес
    в изумрудном городе
    Сообщений
    51 540

    Цитата Сообщение от Moon dust Посмотреть сообщение
    Туда направление нужно от районного, из Великих Лук направление сойдет интересно? Что-то сомнения у меня.
    Пишут 2 тип семимильными шагами захватывает детский мир, особенно в Америке, может и у нас тоже расползается
    Платно без направления можно. И это не дорого.
    А так только от районного в Питере.

    Я живу в сша, и семимильными шагами он захватывает ту часть населения, которая реально жрет все, что ни попадя. В совокупности с другими факторами это приводит к развитию диабета 2 типа. Раньше вообще считалось, что у детей 2 типа быть не может. Сейчас есть реально люди и дети - горы.
    Он есть, но количество диабета второго типа по сравнению с диабетом первого типа У ДЕТЕЙ стремится к очень маленькой цифре.
    Так что решение родителей, но я бы перепроверила. Вероятность, что это диабет первого типа во много раз больше.
    Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.(с) Макс Фрай.


  5. #9625
    Живу я здесь Аватар для Morticia
    Регистрация
    14.10.2005
    Адрес
    в изумрудном городе
    Сообщений
    51 540

    Цитата Сообщение от Moon dust Посмотреть сообщение
    Ребенок совсем перестал мерить сахар, только в 7 утра и 6 вечера. Причем 6 вечера - 12, сколько он был все это время не известно. На просьбу мерить сахар хамит, рехнусь с подростком
    Держитесь. Советовать тут что-то сложно. Все подростки разные. Вы лучше подберете то, что сработает именно на вашего.
    Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.(с) Макс Фрай.


  6. #9626
    Мега-элита Аватар для SelenaSl
    Регистрация
    01.12.2008
    Сообщений
    4 978

    Сенсор нет возможности поставить? Будет носить?

    Сил Вам и терпения.

  7. ответ для Morticia , на сообщение « Сахарный диабет у детей или сладкие... »
    #9627
    Наш человек Аватар для Moon dust
    Регистрация
    18.11.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    5 777

    Сейчас репетитор в 9 классе весь ежемесячный сенсор съедает. Может помпу с сенсором поставить . Хотя на его гликироввнный посмотрят и завернут.

  8. ответ для Moon dust , на сообщение « Сейчас репетитор в 9 классе весь... »
    #9628
    Давно я здесь
    Регистрация
    07.09.2009
    Сообщений
    62 300

    Цитата Сообщение от Moon dust Посмотреть сообщение
    Сейчас репетитор в 9 классе весь ежемесячный сенсор съедает. Может помпу с сенсором поставить . Хотя на его гликироввнный посмотрят и завернут.
    Заранее прошу прощения. А нужен репетитор в 9 классе? Куда собираетесь после?

  9. ответ для Moon dust , на сообщение « Сейчас репетитор в 9 классе весь... »
    #9629
    Мега-элита Аватар для SelenaSl
    Регистрация
    01.12.2008
    Сообщений
    4 978

    А почему гг должен влиять на установку помпы?

    Огэ не сложные, можно так же узнать про льготы на сдачу для детей инвалидов.
    У меня дочь тоже в 9м в этом году. Если планируете учиться в школе дальше, то оценки Огэ ни на что не влияют.

    Для меня в однозначном приоритете сенсор, здоровье важней - 100% имхо

  10. #9630
    Наш человек Аватар для Moon dust
    Регистрация
    18.11.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    5 777

    Цитата Сообщение от SelenaSl Посмотреть сообщение
    А почему гг должен влиять на установку помпы?

    Огэ не сложные, можно так же узнать про льготы на сдачу для детей инвалидов.
    У меня дочь тоже в 9м в этом году. Если планируете учиться в школе дальше, то оценки Огэ ни на что не влияют.

    Для меня в однозначном приоритете сенсор, здоровье важней - 100% имхо
    У моего русский на уровне плинтуса, он с ним совсем не дружит, нужно натаскать, иначе вылет из школы будет, у нас 30ка.
    После 11 хочет на ит . спбгу вшэ, итмо. Везде только по квоте , иначе проходные запредельные

Страница 963 из 1061 « Первая  «  4638639139539599609619629639649659669679731013 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •