Страница 971 из 1061 « Первая  «  4718719219619679689699709719729739749759811021 Последняя »  » 

Тема: Сахарный диабет у детей или сладкие детки - 3

  1. ответ для Morticia , на сообщение « Сахарный диабет у детей или сладкие... »
    #9701
    Хранитель Аватар для Ejeni
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    метро пр.Большевиков
    Сообщений
    10 425

    Девочки, точно помню, что обсуждали. Сколько дозировка витамина Д детям?

  2. ответ для Ejeni , на сообщение « Девочки, точно помню, что обсуждали.... »
    #9702
    Мега-элита Аватар для таня9188
    Регистрация
    26.09.2009
    Адрес
    Сестрорецк
    Сообщений
    3 564

    Цитата Сообщение от Ejeni Посмотреть сообщение
    Девочки, точно помню, что обсуждали. Сколько дозировка витамина Д детям?
    Если есть дефицит 5000, если нет 2000. Я купила с К2.

  3. #9703
    Небожитель Аватар для lina1710
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    16 560

    Цитата Сообщение от таня9188 Посмотреть сообщение
    Света, театр исправил дни недели на пн и ср, вдруг сможете.
    Мы заканчиваем учиться только в 16,10 из-за этого карантина

  4. ответ для lina1710 , на сообщение « Мы заканчиваем учиться только в 16,10... »
    #9704
    Мега-элита Аватар для таня9188
    Регистрация
    26.09.2009
    Адрес
    Сестрорецк
    Сообщений
    3 564

    Цитата Сообщение от lina1710 Посмотреть сообщение
    Мы заканчиваем учиться только в 16,10 из-за этого карантина
    Ого, мы хоть и рано заканчиваем, но из Сестрорецка не смогу возить(

  5. ответ для таня9188 , на сообщение « Если есть дефицит 5000, если нет 2000.... »
    #9705
    Хранитель Аватар для Ejeni
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    метро пр.Большевиков
    Сообщений
    10 425

    Цитата Сообщение от таня9188 Посмотреть сообщение
    Если есть дефицит 5000, если нет 2000. Я купила с К2.
    Спасибо!
    - Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете (с)
    Тяжело быть женщиной! Постоянно хочется чего-нибудь купить, кого-нибудь прибить, похудеть .....и пироженку! (с)

  6. ответ для Morticia , на сообщение « Сахарный диабет у детей или сладкие... »
    #9706
    Наш человек Аватар для Natusik:)
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    8 085

    Ну, что, встретила сегодня организатора по питанию, в администрации нам отказали в компенсации на питание. Она сказала, будут выяснять, смогут ли нам организовать спец. стол.
    Я ей объяснила, что всю еду дочке на весах взвешиваю и тщательно рассчитываю углеводы, а не на глазок, каа у них в БЖУ расписано. Я прекрасно помню, как после садиковских обедов у нас сахар вниз летел, когда я по БЖУ дозу рассчитывала. Объяснила ей, чем это черевато для них такое наше питание в школе или они хотят, чтоб у них под окнами скорая "дежурила" постоянно.
    Спросила у нее, может, по справке, что нам нужно спец. питание по др. статье нам оформить? Сказала, что это все в прошлом, с этими изменениями, ей в администрации сказали, компенсация только тем, кто на домашнем, больше никому. Сказала, что даст нам предыдущий ответ юр. отдела КомОбра, который был после предыдущего скандала, когда целиакийщикам отказали, после него разрешили выплаты. Вот, почитаю, что они тогда писали, как обьясняли правоправность выплат, на что ссылались и буду штурмовать КомОбр тогда.



    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
    ----------------------------------------------------------------------------------
    В идеальной семье жена не замечает откуда берутся деньги, а муж не вникает куда они исчезают.








  7. ответ для Morticia , на сообщение « Сахарный диабет у детей или сладкие... »
    #9707
    Наш человек Аватар для Natusik:)
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    8 085

    Еще спросила, почему в каких-то районах принимают заявления на выплаты. Она говорит, принять - это еще не выплатить. Я у вас тоже приняла, а в выплатах по этим заявлениям мне отказали, сказали, если выплатим, то она из своего кармана будет это покрывать. Дурдом. Такие все крючкотворы эти чинуши. Правки к закону с благими намерениями были выпущены, чтоб обеспечить всю нач. школу питанием бесплатным. А т.к. кто-то не учел всех нюансов, получилось, что за наш счет все эти правки. Все будут питаться бесплатно, а мы за свой счет.

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
    ----------------------------------------------------------------------------------
    В идеальной семье жена не замечает откуда берутся деньги, а муж не вникает куда они исчезают.








  8. ответ для Morticia , на сообщение « Сахарный диабет у детей или сладкие... »
    #9708
    Наш человек Аватар для Moon dust
    Регистрация
    18.11.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    5 777

    Вот тоже думаю отказаться от школьного питания.
    Пришел вечером с 20, ничего не ел, только в школе. Думай что хочешь.

  9. ответ для Morticia , на сообщение « Сахарный диабет у детей или сладкие... »
    #9709
    Наш человек Аватар для Natusik:)
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    8 085

    У нас в последнее время кавардак с сахарами. Ночью стал расти сахар, поставила ВБС 110, так ночь нормально, к утру падает, поставила ВБС не на всю ночь, так утром сахар 10. Сегодня поставила ВБС 110 опять на всю ночь, так все равно проснулись с 10, хотя часа за 1,5 до этого на снижение кололи. Перед школьным завтраком тоже то 13-15, то 3,6. Задолбала чертова осень, всегда с похолоданием осенним чехарда начинается. Уже и коэффициенты подняла с 0,4 до 0,6, и базу 110 на все сутки закатила, так все равно, то понос, то золотуха...

  10. ответ для Morticia , на сообщение « Сахарный диабет у детей или сладкие... »
    #9710
    Элита
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    2 716

    В Санкт-Петербурге школьникам с хроническими заболеваниями компенсируют траты на питание.
    Соответствующие изменения внесли в Социальный кодекс. Речь идет о детях, которые учатся в младшей школе - с 1 по 4 класс. Инициативу рассморели на заседании в Законодательном собрании в среду, 23

    Только не понимаю что в старшей школе? У нас все молчат

Страница 971 из 1061 « Первая  «  4718719219619679689699709719729739749759811021 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •