Страница 974 из 1061 « Первая  «  4748749249649709719729739749759769779789841024 Последняя »  » 

Тема: Сахарный диабет у детей или сладкие детки - 3

  1. ответ для Мдя , на сообщение « Ну как бы для выявления нанесения... »
    #9731
    Живу я здесь Аватар для Morticia
    Регистрация
    14.10.2005
    Адрес
    в изумрудном городе
    Сообщений
    51 540

    Цитата Сообщение от Мдя Посмотреть сообщение
    Ну как бы для выявления нанесения ущерба организму+для утверждения что с диагнозом не ошиблись поставивленного их коллегами.
    Ну какой там ущерб? Только диагностировали.
    Подтверждение диагноза да. Но тоже так себе, с натяжечкой. Узи печени как это подтверждает?
    Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.(с) Макс Фрай.


  2. #9732
    Живу я здесь Аватар для Morticia
    Регистрация
    14.10.2005
    Адрес
    в изумрудном городе
    Сообщений
    51 540

    Цитата Сообщение от Taisiy Посмотреть сообщение
    Сказала, что сейчас большая вероятность купить в аптеке подделку. С официальным закупками были какие-то проблемы.
    Потрясающий аргумент!
    Спасибо, что поделились.
    Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.(с) Макс Фрай.


  3. #9733

    Цитата Сообщение от Taisiy Посмотреть сообщение
    Сказала, что сейчас большая вероятность купить в аптеке подделку. С официальным закупками были какие-то проблемы.
    Ничего себе, нормальное такое заявление доктора.

  4. ответ для Morticia , на сообщение « Потрясающий аргумент! Спасибо, что... »
    #9734

    Цитата Сообщение от Morticia Посмотреть сообщение
    Потрясающий аргумент!
    Спасибо, что поделились.
    Мы купили, пробовали вчера. Кололи мужу и сыну. Что-то пока идёт не так. Продолжаем пробовать. Надеюсь не подделка. 😔

  5. ответ для Мдя , на сообщение « Всем привет! У нас хорошие новости,... »
    #9735
    Хранитель Аватар для Ejeni
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    метро пр.Большевиков
    Сообщений
    10 425

    Цитата Сообщение от Мдя Посмотреть сообщение
    Всем привет! У нас хорошие новости, кресника перевезли во Псков, назначили кучу дельных анализов, выдали глюкометр, питание лучше, в смысле более правильное, по новой УЗИ и обследования начали делать. Правда почему-то сразу же с левимира на тресиба перевели. Но это мелочи главное что обследуют с ног до головы и выдают информацию. Потом скорее всего приедут в питер к окулисту у которого наблюдались и к эндокринологу хорошему. И наверное по месту прописки в кингисеппе подаваться на инвалидность и получать инсулин.
    Вот и здорово! Пусть жизнь у них потихоньку налаживается!
    - Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете (с)
    Тяжело быть женщиной! Постоянно хочется чего-нибудь купить, кого-нибудь прибить, похудеть .....и пироженку! (с)

  6. #9736
    Хранитель Аватар для Ejeni
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    метро пр.Большевиков
    Сообщений
    10 425

    Цитата Сообщение от Taisiy Посмотреть сообщение
    Сказала, что сейчас большая вероятность купить в аптеке подделку. С официальным закупками были какие-то проблемы.
    Нда....У доктора "прекрасный" аргумент. По этой причине у нас лучше тогда не рисковать и вообще никакие лекарства не покупать.
    - Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете (с)
    Тяжело быть женщиной! Постоянно хочется чего-нибудь купить, кого-нибудь прибить, похудеть .....и пироженку! (с)

  7. ответ для Ejeni , на сообщение « Нда....У доктора "прекрасный" аргумент.... »
    #9737
    Участник
    Регистрация
    07.07.2008
    Адрес
    Шушары, пл. Конституции
    Сообщений
    262

    Цитата Сообщение от Ejeni Посмотреть сообщение
    Нда....У доктора "прекрасный" аргумент. По этой причине у нас лучше тогда не рисковать и вообще никакие лекарства не покупать.
    Вот недавно на такую статью наткнулась, правда тут про препараты российского производства https://diabetes.secretmag.ru

  8. ответ для Morticia , на сообщение « Сахарный диабет у детей или сладкие... »
    #9738

    Добрый день.

    Подскажите, где сейчас лучше всего заказать либру?

  9. ответ для Весна! , на сообщение « Добрый день. Подскажите, где сейчас... »
    #9739
    Мега-элита Аватар для таня9188
    Регистрация
    26.09.2009
    Адрес
    Сестрорецк
    Сообщений
    3 564

    Цитата Сообщение от Весна! Посмотреть сообщение
    Добрый день.

    Подскажите, где сейчас лучше всего заказать либру?
    На официальном сайте. Если будет «врать», у официалов можно поменять сенсор.

  10. ответ для Morticia , на сообщение « Сахарный диабет у детей или сладкие... »
    #9740
    космос внутри Аватар для Ука
    Регистрация
    01.11.2006
    Адрес
    На Марсе
    Сообщений
    27 834

    Сахарный диабет у детей или сладкие детки - 3

    Всем привет!
    Оформила карту мир.
    Кто уже отправлял в ПФ данные?
    Каким образом это делается?
    Нельзя ли онлайн например?
    Спасибо
    Друзья - люди, которые хорошо Вас знают, но все равно любят.
    Собираюсь на исповедь... Столько грехов накопилось - приятно вспомнить...(с)тырено

Страница 974 из 1061 « Первая  «  4748749249649709719729739749759769779789841024 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •