Страница 889 из 1061 « Первая  «  389789839879885886887888889890891892893899939989 Последняя »  » 

Тема: Сахарный диабет у детей или сладкие детки - 3

  1. ответ для Morticia , на сообщение « Сахарный диабет у детей или сладкие... »
    #8881
    Давно я здесь
    Регистрация
    07.09.2009
    Сообщений
    62 343

    Мои где угодно и колятся, и измеряют. Какие медкабинеты

  2. #8882
    Хранитель Аватар для Ejeni
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    метро пр.Большевиков
    Сообщений
    10 425

    Цитата Сообщение от Moon dust Посмотреть сообщение
    В школе медкабинет от столовой далеко был, а еще измерить надо где-то. В классе друг был в обмороке от капли крови, про остальных помолчу.
    Мы школу с переездом меняем, не понятно что там будет. В 9й идет
    Девочки выше правильно написали, что сенсор ОЧЕНЬ облегчает жизнь. Если есть возможность, я бы поставила. Дочка не ходила мерить в медкабинет, мерила в классе, в коридоре, но она только первый, второй и половину третьего класса была без сенсора. Сейчас идёт в восьмой, всегда с сенсором (ттт), но если нужно, то измерит на глюкометр где угодно, если вдруг есть разница в своих ощущениях и показаниях сенсора, но это, слава богу, редко бывает (ещё раз ттт).
    А почему не измеряет сахар и не подкалывается? Стесняется?
    - Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете (с)
    Тяжело быть женщиной! Постоянно хочется чего-нибудь купить, кого-нибудь прибить, похудеть .....и пироженку! (с)

  3. ответ для Moon dust , на сообщение « У моего стаж полгода, школу боюсь, он... »
    #8883
    Наш человек Аватар для Natusik:)
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    8 085

    Цитата Сообщение от Moon dust Посмотреть сообщение
    У моего стаж полгода, школу боюсь, он же там не измеряет толком и не колет, она ж черная дыраааа.
    А на учет вставать в поликлинику ил ДЦ? На следующей неделе снимаю с учета энда в Тольятти, надо понять как это работает у нас
    Сначала в поликлинику идите обязательно, районный энд. должен Вас ввести в программу, чтоб инсулин выписывать. А для помпы, мне кажется, в ДЦ лучше на Суворова идти. Но туда нужно сначала взять направление (раз в календарный год берется) либо у районного энда, либо у педиатра. Если стаж полгода. то на помпу поставят. По крайней мере, нам ставили. Мы тогда в конце марта заболели, а осенью нам уже помпу выдали.
    ----------------------------------------------------------------------------------
    В идеальной семье жена не замечает откуда берутся деньги, а муж не вникает куда они исчезают.








  4. ответ для Morticia , на сообщение « Сахарный диабет у детей или сладкие... »
    #8884
    Наш человек Аватар для Moon dust
    Регистрация
    18.11.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    5 777

    Спасибо за советы, про либру думаю пока, может поставлю, хотя мой товарищ без школы вполне нормально с полосками справляется.

  5. ответ для Moon dust , на сообщение « Спасибо за советы, про либру думаю... »
    #8885
    Элита
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    2 716

    Цитата Сообщение от Moon dust Посмотреть сообщение
    Спасибо за советы, про либру думаю пока, может поставлю, хотя мой товарищ без школы вполне нормально с полосками справляется.
    Я тоже так думала, пока мониторинг не поставили
    Меня спросили-Сколько тебе лет? Я ответила "Ой... да каждый год по-разному..."

  6. ответ для Morticia , на сообщение « Сахарный диабет у детей или сладкие... »
    #8886
    Наш человек Аватар для Moon dust
    Регистрация
    18.11.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    5 777

    Привезли сегодня новый глюк, теперь полоски раздобыть надо.
    Сегодня к эндокринологу на прием, представляю сколько народу будет и местная инфекционка забита пневмонией по уши, что-то мне не по себе. У нас детская и взрослая поликлиника вместе

  7. ответ для Morticia , на сообщение « Сахарный диабет у детей или сладкие... »
    #8887
    Наш человек Аватар для Natusik:)
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    8 085

    Я за рецептами на Суворовский езжу. Там вообще свободно, последний раз приезжала на прошлой неделе - никого, кроме меня. Никаких толп. Из новшеств - измеряют сначала температуру в 104 к.)

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
    ----------------------------------------------------------------------------------
    В идеальной семье жена не замечает откуда берутся деньги, а муж не вникает куда они исчезают.








  8. ответ для Morticia , на сообщение « Сахарный диабет у детей или сладкие... »
    #8888
    Наш человек Аватар для Moon dust
    Регистрация
    18.11.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    5 777

    В общем поликлиника пустая, инсулин, полоски иглы дали, врача нет. На ребенка с марта никто и не взглянул, прелестно. Мы снялись с учета здесь.

  9. ответ для Morticia , на сообщение « Сахарный диабет у детей или сладкие... »
    #8889
    Хранитель Аватар для irisy
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Фрунзенская, Техноложка
    Сообщений
    14 008

    а кто вам в поликлинике выписывал?

  10. ответ для Morticia , на сообщение « Сахарный диабет у детей или сладкие... »
    #8890
    Давно я здесь
    Регистрация
    07.09.2009
    Сообщений
    62 343

    Нам врач оставляла в регистратуре рецепты. И слава Богу, она потом на больничном с короной сидела
    А зачем постоянно видеть ребенка?

Страница 889 из 1061 « Первая  «  389789839879885886887888889890891892893899939989 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •