Страница 849 из 1061 « Первая  «  349749799839845846847848849850851852853859899949 Последняя »  » 

Тема: Сахарный диабет у детей или сладкие детки - 3

  1. ответ для Natusik:) , на сообщение « Женя, а давно они так висят? Я помню,... »
    #8481
    Хранитель Аватар для Ejeni
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    метро пр.Большевиков
    Сообщений
    10 425

    Цитата Сообщение от Natusik:) Посмотреть сообщение
    Женя, а давно они так висят? Я помню, что у меня тоже бывало такое - висело, что посылка еще в Чехии довольно долго. А потом очень быстро стало обновляться. Я думаю, если бы они не ушли, их бы вернули отправителю. В общем, пусть все удачно сложится!

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
    Спасибо, Наташа!
    Одна посылка принята в отделение связи 11 марта и с 12-ого висит, что ожидается отправление, другая принята в отделение связи 16 марта и с 17-ого таже фигня. Я сегодня в приложении почты писала им, спрашивала где мои посылки. Мне ответили "ваши отправления следуют в Россию" и больше ничего вразумительного. Ждите написали... Я переспросила даже, что они не в России ещё? Ответили нет. Следуют. Ждите. Блин, как они следуют до сих пор в Россию? Пешком? )) Я не знаю...
    - Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете (с)
    Тяжело быть женщиной! Постоянно хочется чего-нибудь купить, кого-нибудь прибить, похудеть .....и пироженку! (с)

  2. ответ для Morticia , на сообщение « Сахарный диабет у детей или сладкие... »
    #8482
    Хранитель Аватар для Матрешка
    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    Осиновая Роща
    Сообщений
    13 699

    Жень, интересно вообще.. Я из Германии получила канюли спокойно на прошлой неделе.
    Как нам хорошо с 6 мм
    Где бы ещё денег на всё набраться)) загибов нет, ставятся прекрасно без попадания в сосуды
    Мечта! И почему у нас снабжения только 8 мм
    Я - Оля.


    Я та, у которой всё хорошо... А может не так всё и плохо...

  3. #8483
    Хранитель Аватар для Ejeni
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    метро пр.Большевиков
    Сообщений
    10 425

    Цитата Сообщение от Матрешка Посмотреть сообщение
    Жень, интересно вообще.. Я из Германии получила канюли спокойно на прошлой неделе.
    Как нам хорошо с 6 мм
    Где бы ещё денег на всё набраться)) загибов нет, ставятся прекрасно без попадания в сосуды
    Мечта! И почему у нас снабжения только 8 мм
    Оля, да не то слово, как интересно.... Я с середины феваля+март получила 3 посылки из Китая, одну из Израиля и одну из Эстонии. Причём последние две из Китая пришли одна 18 марта, другая 21 марта. И всё было нормально. А тут...

    Я за вас очень рада, что канюли новые подошли. Деньги и доставка... это да... Но пусть всё складывается удачно!
    - Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете (с)
    Тяжело быть женщиной! Постоянно хочется чего-нибудь купить, кого-нибудь прибить, похудеть .....и пироженку! (с)

  4. #8484
    Небожитель Аватар для lina1710
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    16 557

    Цитата Сообщение от Матрешка Посмотреть сообщение
    Жень, интересно вообще.. Я из Германии получила канюли спокойно на прошлой неделе.
    Как нам хорошо с 6 мм
    Где бы ещё денег на всё набраться)) загибов нет, ставятся прекрасно без попадания в сосуды
    Мечта! И почему у нас снабжения только 8 мм
    Оля , а сколько в Германии 6 мм стоят канюли?
    Знаю девочку, которая продаёт 8 и на эти деньги покупает 6, может тоже стоит?

  5. ответ для lina1710 , на сообщение « Оля , а сколько в Германии 6 мм стоят... »
    #8485
    Хранитель Аватар для Матрешка
    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    Осиновая Роща
    Сообщений
    13 699

    Цитата Сообщение от lina1710 Посмотреть сообщение
    Оля , а сколько в Германии 6 мм стоят канюли?
    Знаю девочку, которая продаёт 8 и на эти деньги покупает 6, может тоже стоит?
    Светлана, там же торги, это на eBay муж караулит. Первый раз получилось очень выгодно купить. По 4500 с доставкой, здесь они по 6к по-моему.
    Если бы не курс евро было бы ещё лучше.
    Наши 8 мм я не ж не смогу дорого продавать.. Думала уже. Да и как ц нас летят канюли.. Нам и 8 мм надо и 6 мм
    Женя, очень надеюсь что все-таки решится этот вопрос в лучшую сторону
    Я - Оля.


    Я та, у которой всё хорошо... А может не так всё и плохо...

  6. ответ для Morticia , на сообщение « Сахарный диабет у детей или сладкие... »
    #8486
    Хранитель Аватар для irisy
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Фрунзенская, Техноложка
    Сообщений
    14 008

    девочки, подскажите, плиз, сенсоры не появились в аптеке? обещали завезти, что-то я дозвонится не могу.

  7. ответ для Morticia , на сообщение « Сахарный диабет у детей или сладкие... »
    #8487
    Наш человек Аватар для Natusik:)
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    8 085

    Мы сегодня поступили на дн. стационар. ВВП сказал, что мы их единственные пациенты) Оформились очень быстро, человека 4 сидели в холле, ждали приемов врачей, видимо. Никаких очередей, надеюсь и в др. дни все быстро пройдем.

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
    ----------------------------------------------------------------------------------
    В идеальной семье жена не замечает откуда берутся деньги, а муж не вникает куда они исчезают.








  8. ответ для irisy , на сообщение « девочки, подскажите, плиз, сенсоры не... »
    #8488
    космос внутри Аватар для Ука
    Регистрация
    01.11.2006
    Адрес
    На Марсе
    Сообщений
    27 834

    Цитата Сообщение от irisy Посмотреть сообщение
    девочки, подскажите, плиз, сенсоры не появились в аптеке? обещали завезти, что-то я дозвонится не могу.
    мне говорили про апрель.
    Друзья - люди, которые хорошо Вас знают, но все равно любят.
    Собираюсь на исповедь... Столько грехов накопилось - приятно вспомнить...(с)тырено

  9. #8489
    Живу я здесь Аватар для Morticia
    Регистрация
    14.10.2005
    Адрес
    в изумрудном городе
    Сообщений
    51 540

    Цитата Сообщение от Natusik:) Посмотреть сообщение
    Мы сегодня поступили на дн. стационар. ВВП сказал, что мы их единственные пациенты) Оформились очень быстро, человека 4 сидели в холле, ждали приемов врачей, видимо. Никаких очередей, надеюсь и в др. дни все быстро пройдем.

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
    Вот вы бесстрашные
    Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.(с) Макс Фрай.


  10. ответ для Morticia , на сообщение « Сахарный диабет у детей или сладкие... »
    #8490
    Давно я здесь
    Регистрация
    07.09.2009
    Сообщений
    62 281

    А мы остались без полосок...

Страница 849 из 1061 « Первая  «  349749799839845846847848849850851852853859899949 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •