Тема: Посоветуйте психолога!!!

  1. #1
    Частый гость
    Регистрация
    02.09.2015
    Сообщений
    33

    Посоветуйте психолога!!!

    Добрый день всем.
    Чувствую, что не справляюсь совсем, причем все прекрасно знаю, как наладить правильное питание и как спортом заниматься. И опыт успешный есть после вторых родов... И вот после третьих никак не могу в форму себя привести!! За последние полгода вместо того, чтобы снизить вес, набрала 10 кг чувствую, что есть прям зависимость...
    Вот хочу пойти к психологу и попробовать разобраться, что же такое я заедаю. Абы к какому психологу идти не хочется - у них наверняка своя специализация тоже есть, и хочется попасть к тому, у кого я буду не первая с такой проблемой.
    Если кто-то обращался и был эффект - поделитесь контактами, плиз!!

  2. ответ для Musya3 , на сообщение « Посоветуйте психолога!!! »
    #2
    Участник Аватар для Shmendra
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    п.Рощино
    Сообщений
    222

    Я сейчас участвую в марафоне. В контакте. Ведет НЛП-специалист. Очень хорошо мозги ставит на место. Истина проста, как грабли. Ешьте только тогда, когда голодны (а не тогда, когда скучно, за компанию, чтобы успокоиться и т.д.) Поищите. Елена Кален. Первый модуль стоит 500 руб, по нынешним временам копейки. Дальше подороже. Но я решила, что лучше найду денег, чем такой тушей дальше жить буду (тоже разъелась после 4-х родов, колени болели). Сейчас за три недели скинула 5,5 кг. Довольна, как удав.

  3. ответ для Musya3 , на сообщение « Посоветуйте психолога!!! »
    #3
    Элита Аватар для Irechek
    Регистрация
    18.05.2006
    Адрес
    у Гавани
    Сообщений
    2 425

    Кинезиолог работает с вашим подсознанием через ответы тела.

  4. ответ для Irechek , на сообщение « Кинезиолог работает с вашим... »
    #4
    Ветеран Аватар для Гюльчатай Сухова
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    Кондратьевский
    Сообщений
    705

    Цитата Сообщение от Irechek Посмотреть сообщение
    Кинезиолог работает с вашим подсознанием через ответы тела.
    Посоветуйте хорошего, если есть опыт общения со специалистом

  5. ответ для Musya3 , на сообщение « Посоветуйте психолога!!! »
    #5
    Элита Аватар для Добрая Птичница
    Регистрация
    07.11.2010
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    2 633

    Здравствуйте. С удовольствием порекомендую Вячеслава Захарова психолог диетолог. Худеть с ним одно удовольствие, правда. Три года назад я брала программу на три месяца ща 30000 руб, сейчас не знаю. Индивидуальные встречи раз в неделю и ежедневная связь в вк по необходимости.

  6. ответ для Musya3 , на сообщение « Посоветуйте психолога!!! »
    #6
    Участник
    Регистрация
    22.09.2019
    Сообщений
    167

    Цитата Сообщение от Musya3 Посмотреть сообщение
    Добрый день всем.
    Чувствую, что не справляюсь совсем, причем все прекрасно знаю, как наладить правильное питание и как спортом заниматься. И опыт успешный есть после вторых родов... И вот после третьих никак не могу в форму себя привести!! За последние полгода вместо того, чтобы снизить вес, набрала 10 кг чувствую, что есть прям зависимость...
    Вот хочу пойти к психологу и попробовать разобраться, что же такое я заедаю. Абы к какому психологу идти не хочется - у них наверняка своя специализация тоже есть, и хочется попасть к тому, у кого я буду не первая с такой проблемой.
    Если кто-то обращался и был эффект - поделитесь контактами, плиз!!
    У меня была такая проблема и решать пришлось её самостоятельно, когда начались проблемы с мужем.. а точней его охладившейся взгляд.. и смотря на себя в зеркало, я понимала почему.
    В один день просто прекратила много кушать, дома появилось много овощей и через год я привела себя в прежнюю форму.
    Сейчас же занимаюсь спортом и стараюсь выглядеть еще лучше!



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •