Страница 127 из 172 « Первая  «  2777117123124125126127128129130131137 Последняя »  » 

Тема: Наши любимые фиалки

  1. ответ для grey_mouse , на сообщение « Наши любимые фиалки »
    #1261

  2. ответ для grey_mouse , на сообщение « Наши любимые фиалки »
    #1262
    Наш человек Аватар для Брюнетка на Рено
    Регистрация
    08.09.2008
    Адрес
    Угол Жукова и Ленинского, летом деревня Кремено
    Сообщений
    7 849

    Девочки, отдаю 3 фиалки жемчужина Нила



    Требуется пересадка

  3. ответ для Kru , на сообщение « https://vk.com/balt_fialka »
    #1263
    Активный участник Аватар для АннаПетровна
    Регистрация
    29.10.2015
    Сообщений
    564

    Спасибо! сегодня выставка, получается!

  4. ответ для grey_mouse , на сообщение « Наши любимые фиалки »
    #1264
    Наш человек Аватар для Ксюква
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Павловск
    Сообщений
    7 687

    Здравствуйте! После смерти мамы, все ее фиалки - около 10 штук погибли одна за другой. Она их очень любила. Вместе на выставки ходили. В память о маме, хочу развести фиалки. Сейчас с переездом в свой дом еще есть свободные окна! И у меня случился цветоводчский бум, кроме своих любимых орхидей, друзья и закомые подарили черенки потенциально огромных растений, которые никогда не держала дома за неимением места - диффенбахию, монстеру, кротон, юкку, замиокулькас, гибискус, клеродендрум госпожи Томпсон, амариллис. Но я больше всего люблю цветущие растения. Или растения с вариегатной листвой. Если кто-то омолаживать будет свои любимые фиалки, с удовольствием заберу листочки.

  5. #1265
    Хранитель Аватар для Tehee
    Регистрация
    24.08.2007
    Адрес
    Ручьи (Пискаревский пр.), Синопская наб.(А.Невского)
    Сообщений
    10 110

    Цитата Сообщение от Ксюква Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! После смерти мамы, все ее фиалки - около 10 штук погибли одна за другой. Она их очень любила. Вместе на выставки ходили. В память о маме, хочу развести фиалки. Сейчас с переездом в свой дом еще есть свободные окна! И у меня случился цветоводчский бум, кроме своих любимых орхидей, друзья и закомые подарили черенки потенциально огромных растений, которые никогда не держала дома за неимением места - диффенбахию, монстеру, кротон, юкку, замиокулькас, гибискус, клеродендрум госпожи Томпсон, амариллис. Но я больше всего люблю цветущие растения. Или растения с вариегатной листвой. Если кто-то омолаживать будет свои любимые фиалки, с удовольствием заберу листочки.
    Я могу Вам не листочки, а деток полно отдать, недавно пересаживала свои и всех малявок в одну плошку сунула, типа, жить захотите - выживете. В итоге они все пустились в рост:



    И еще есть одна плошка с ампельной миниатюркой.
    Если доедете до меня, если на машине, то мой дом совсем рядом с КАД, тел в профиле

  6. ответ для Tehee , на сообщение « Я могу Вам не листочки, а деток полно... »
    #1266
    Наш человек Аватар для Ксюква
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Павловск
    Сообщений
    7 687

    Цитата Сообщение от Tehee Посмотреть сообщение
    Я могу Вам не листочки, а деток полно отдать, недавно пересаживала свои и всех малявок в одну плошку сунула, типа, жить захотите - выживете. В итоге они все пустились в рост:



    И еще есть одна плошка с ампельной миниатюркой.
    Если доедете до меня, если на машине, то мой дом совсем рядом с КОД, тел в профиле
    Отлично ! Позвоню обязательно.
    Я - Это другой ты

  7. ответ для grey_mouse , на сообщение « Наши любимые фиалки »
    #1267
    Давно я здесь Аватар для grey_mouse
    Регистрация
    21.09.2008
    Сообщений
    77 750

    девушки, собираюсь обрывать листья у фиалок, может кому надо?там разные сорт, Ле -Выпускница, ЕК - Морской волк точно
    еще есть лишние детки брошенные, всем внимания не хватает((

  8. ответ для grey_mouse , на сообщение « Наши любимые фиалки »
    #1268
    Элита Аватар для Oven-11
    Регистрация
    22.03.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    1 766

    Всем приветик! Есть у кого оптимарки? Загорелась я собрать коллекцию, но не могу найти их. На авито почти не продаются(((

  9. ответ для Oven-11 , на сообщение « Всем приветик! Есть у кого оптимарки?... »
    #1269
    Давно я здесь Аватар для grey_mouse
    Регистрация
    21.09.2008
    Сообщений
    77 750

    Цитата Сообщение от Oven-11 Посмотреть сообщение
    Всем приветик! Есть у кого оптимарки? Загорелась я собрать коллекцию, но не могу найти их. На авито почти не продаются(((
    какие конкретно?

  10. ответ для Oven-11 , на сообщение « Всем приветик! Есть у кого оптимарки?... »
    #1270
    Космонавт Аватар для zair
    Регистрация
    24.09.2009
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    23 424

    У меня только optimara little crystal .
    Батон и Ко

Страница 127 из 172 « Первая  «  2777117123124125126127128129130131137 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •