Страница 886 из 1007 « Первая  «  386786836876882883884885886887888889890896936986 Последняя »  » 

Тема: СДВГ. Что с этим делать? Продолжение-3

  1. #8851
    Небожитель Аватар для NIKA-A
    Регистрация
    09.06.2010
    Сообщений
    16 005

    Цитата Сообщение от Кузькина м@ть Посмотреть сообщение
    Подскажите, чем вам психоневролог помогал?
    До 4 класса таблетки выписывала и уколы какие-то. Честно, название не помню
    Обследования ,наверно, все возможные -УЗИ, досье, ещё что-то
    Как у всех, наверно
    Парадокс: :сначала детей учат ходить и говорить, а потом сидеть и молчать!
    Человек рожден для счастья, а не для того, "чтобы слушаться". Василиса(4 года)

  2. ответ для nela1984 , на сообщение « Добрый день! Ребёнку 10 лет. Очень... »
    #8852
    Старожил
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    1 414

    Цитата Сообщение от nela1984 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Ребёнку 10 лет. Очень плохое поведение и в школе и дома. Постоянная агрессия, которая переходит в крики, скандалы и драки. Из обычной школы перешли в коррекционный класс по программе 7.2. Отучился месяц, учителя рекомендуют перейти в обычную общеобразовательную школу, так как не наблюдают задержки умственного развития. Но поведение… просто ужасное. Посоветовали обратиться в центр Мнухина на Чаплыгина 13, даже лечь на стационар. Есть ли тут родители, чьи дети проходили лечение в этой организации?
    Ходили на Чапыгина 13 в Кризисный центр на консультацию к психиатру, психологу, логопеду - не жалеем, много толковых специалистов. Мне нравится психиатр Наталья Абрамовна, логопед Елена (отчествои фамилию не помню), психолог, к которму мы ходили, сейчас не работает.

  3. ответ для Прасковья , на сообщение « хана золофту... мда ((( »
    #8853

    Цитата Сообщение от Прасковья Посмотреть сообщение
    хана золофту... мда (((
    не то слово... Мы на запасах живем еще осенних. Серената и Серлифт пока на замену. Даже страшно в коробку заглядывать... точно есть еще пачка по 100, а дальше страшно смотреть
    - Вы так удивительно спокойны... Что принимаете?
    - Всё как есть

  4. #8854

    Цитата Сообщение от Хоботова2013 Посмотреть сообщение
    не то слово... Мы на запасах живем еще осенних. Серената и Серлифт пока на замену. Даже страшно в коробку заглядывать... точно есть еще пачка по 100, а дальше страшно смотреть
    Я такую глупость пару недель назад сделала... 50мг. купила - как назначено, а 100 была в аптеке - нет... Через два дня дошло... а уже все, поезд ушел...

  5. #8855

    Цитата Сообщение от Прасковья Посмотреть сообщение
    Я такую глупость пару недель назад сделала... 50мг. купила - как назначено, а 100 была в аптеке - нет... Через два дня дошло... а уже все, поезд ушел...
    как обидно. До марта бы протянуть.. Я всегда по максимум закупаю на рецепт, чтобы месяцев 6- 8 не думать об этом.
    - Вы так удивительно спокойны... Что принимаете?
    - Всё как есть

  6. #8856

    Цитата Сообщение от Хоботова2013 Посмотреть сообщение
    как обидно. До марта бы протянуть.. Я всегда по максимум закупаю на рецепт, чтобы месяцев 6- 8 не думать об этом.
    а я ходила по мере того, как заканчивался... мол зачем заранее, можно же всегда купить... Эх.....

  7. ответ для Прасковья , на сообщение « а я ходила по мере того, как... »
    #8857

    Цитата Сообщение от Прасковья Посмотреть сообщение
    а я ходила по мере того, как заканчивался... мол зачем заранее, можно же всегда купить... Эх.....
    в полеюнй год у меня был рецепт на 3 мес. Однажды на год перестали выписывать, тогда и начала закупаться
    - Вы так удивительно спокойны... Что принимаете?
    - Всё как есть

  8. #8858

    Цитата Сообщение от Хоботова2013 Посмотреть сообщение
    в полеюнй год у меня был рецепт на 3 мес. Однажды на год перестали выписывать, тогда и начала закупаться
    ясно... нам на 6 мес. дают... как раз перед НГ новенький выписали. Вот, теперь буду научена...

  9. #8859
    Небожитель Аватар для Птахо
    Регистрация
    01.07.2007
    Адрес
    м. Ладожская, Пороховые
    Сообщений
    19 430

    Цитата Сообщение от Прасковья Посмотреть сообщение
    ясно... нам на 6 мес. дают... как раз перед НГ новенький выписали. Вот, теперь буду научена...
    В рецепте могут указать количество лекарства. Или в аптеке на обратной стороне рецепта записывают проданную пачку и могут посчитать
    Вашингтон и его "подгузники"... (С) муж

    Человек как тюбик: с виду красивый, но стОит только надавить и может вылезти всякое...©

    Все мы гении. Но если вы будете судить рыбу по её способности взбираться на дерево, она проживёт всю жизнь, считая себя дурой. (Эйнштейн).

    Ратибор и Леший....."Чего только не придумают русские, лишь бы не строить дорог!" (с)пёрто

  10. ответ для Птахо , на сообщение « В рецепте могут указать количество... »
    #8860

    Цитата Сообщение от Птахо Посмотреть сообщение
    В рецепте могут указать количество лекарства. Или в аптеке на обратной стороне рецепта записывают проданную пачку и могут посчитать
    записывают, да. Но если бы даже я просто все за 6 мес выкупила - уже бы был запас до июня....

Страница 886 из 1007 « Первая  «  386786836876882883884885886887888889890896936986 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •