Страница 941 из 1007 « Первая  «  441841891931937938939940941942943944945951991 Последняя »  » 

Тема: СДВГ. Что с этим делать? Продолжение-3

  1. ответ для Прасковья , на сообщение « а встает во сколько после 3 ночи? »
    #9401
    Мега-элита
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    3 763

    Цитата Сообщение от Прасковья Посмотреть сообщение
    а встает во сколько после 3 ночи?
    Ну, она на домашнем обучении. Если не будить, то после полудня. Если будить, то к первому уроку можно растрясти.

  2. ответ для khvatova , на сообщение « Ну, она на домашнем обучении. Если не... »
    #9402

    Цитата Сообщение от khvatova Посмотреть сообщение
    Ну, она на домашнем обучении. Если не будить, то после полудня. Если будить, то к первому уроку можно растрясти.
    а, ну это меняет дело....

  3. ответ для khvatova , на сообщение « Это еще очень хорошо, что хоть с Вами... »
    #9403

    Цитата Сообщение от Хоботова2013 Посмотреть сообщение
    мам в сад. Они там никто вообще. Вы платите налоги и учите ребенка на одинаковых с ними основаниях.
    Не знаю насколько моих нервов с этим всем хватит. Пока события развиваются по типичному сценарию школы: давление учителей - двойки - давление родитлей.
    Цитата Сообщение от khvatova Посмотреть сообщение
    Это еще очень хорошо, что хоть с Вами делает домашку. Моей 14. не делает сама, а когда я напоминаю, раздражается и опять не делает. Учителя мне написывают, это сделайте, то предоставьте. А дочь прокрастинирует и ничего не делает.. Хорошо, если один урок в день в 3 ночи на отвали. А раньше тоже можно было сесть рядом и заставить сделать.
    Хорошо, конечно, но это всё сходит на нет.
    Мальчики 13 лет и 12 лет.

  4. ответ для Andre® , на сообщение « СДВГ. Что с этим делать? Продолжение-3 »
    #9404

    Кто-нибудь ходит на занятия в 12 коллегий? Как оно вам?

  5. #9405

    Цитата Сообщение от МНГ Посмотреть сообщение
    Психолог сказала что нельзя жертвовать полноценным ночным сном ради уроков что лучше не доделать чем не выспаться
    просто делюсь информацией и не агитирую так делать
    нам лучше сделать , а психолог для своих деток решать сама Но вообще совет из серии Капитана Очевидность.
    - Вы так удивительно спокойны... Что принимаете?
    - Всё как есть

  6. ответ для Andre® , на сообщение « СДВГ. Что с этим делать? Продолжение-3 »
    #9406
    Космонавт Аватар для Blade Runner
    Регистрация
    22.02.2007
    Сообщений
    20 175

    Добрый день.
    Поделитесь, пожалуйста, контактами продвинутого доктора ( невролог или психиатр), который успешно подбирает корректоры поведения. Нужно, чтобы был минимум побочных эффектов и не сказывалось на интеллектуальном развитии. Минимум рисков. Семейное махровое СДВГ, проходящее к школе само, но второй раз с младшим нет сил терпеть. Пусть будут таблетки.

    А ещё я в израильском топе в ФБ прочитала, что можно подбирать таблетки, согласуясь с индивидуальным генетическим профилем. Ну, там бывают быстрые и медленные метаболайзеры по тем или иным генам. И что одному хорошо, то другому - ужас. Мне бы ещё такой тест сделать. Но нужен результат именно для корректоров поведения.

  7. ответ для Blade Runner , на сообщение « Добрый день.:020: Поделитесь,... »
    #9407

    Цитата Сообщение от Blade Runner Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Поделитесь, пожалуйста, контактами продвинутого доктора ( невролог или психиатр), который успешно подбирает корректоры поведения. Нужно, чтобы был минимум побочных эффектов и не сказывалось на интеллектуальном развитии. Минимум рисков. Семейное махровое СДВГ, проходящее к школе само, но второй раз с младшим нет сил терпеть. Пусть будут таблетки.

    А ещё я в израильском топе в ФБ прочитала, что можно подбирать таблетки, согласуясь с индивидуальным генетическим профилем. Ну, там бывают быстрые и медленные метаболайзеры по тем или иным генам. И что одному хорошо, то другому - ужас. Мне бы ещё такой тест сделать. Но нужен результат именно для корректоров поведения.
    мда.... такое боюсь только в израиле и подбирать....

  8. #9408
    Космонавт Аватар для Blade Runner
    Регистрация
    22.02.2007
    Сообщений
    20 175

    Цитата Сообщение от Прасковья Посмотреть сообщение
    мда.... такое боюсь только в израиле и подбирать....
    А что делать- то? Мне надо ребенка на весь день в сад отдавать. Насиделась я с ним. Пять лет без помощи бабушек и дедушек. Ни дня без него. А у меня свои планы ( обучение, работа). Нужно что- то делать. Посмотрела форум СДВГ дети, где со старшим сидела, что- то не нашла актуальной информации по СПб. Куда бежать? Бехтерева, Чапыгина или к частному? Или, простигосподи, Новоизмайловский? ( Со старшим претерпели, нигде не были ( у психиатров), переросли, но держаться больше нету сил. Когда снаряд упал в одну воронку.) Боюсь, что магне B 6 и гомеопатия ( что там любят неврологи назначать)- как мёртвому припарки.

  9. #9409

    Цитата Сообщение от Blade Runner Посмотреть сообщение
    А что делать- то? Мне надо ребенка на весь день в сад отдавать. Насиделась я с ним. Пять лет без помощи бабушек и дедушек. Ни дня без него. А у меня свои планы ( обучение, работа). Нужно что- то делать. Посмотрела форум СДВГ дети, где со старшим сидела, что- то не нашла актуальной информации по СПб. Куда бежать? Бехтерева, Чапыгина или к частному? Или, простигосподи, Новоизмайловский? ( Со старшим претерпели, нигде не были ( у психиатров), переросли, но держаться больше нету сил. Когда снаряд упал в одну воронку.) Боюсь, что магне B 6 и гомеопатия ( что там любят неврологи назначать)- как мёртвому припарки.
    сходить на прием, конечно, так-то вы правы конечно... Куда с малышом сходить - не подскажу, у меня подросток.

  10. ответ для Andre® , на сообщение « СДВГ. Что с этим делать? Продолжение-3 »
    #9410

    "Нейрореабилитация для детей и подростков" - в Центре Семейного Здоровья С. Знаменской - кто-то пробовал эти занятия?

Страница 941 из 1007 « Первая  «  441841891931937938939940941942943944945951991 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •