Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 

Тема: Как отучить детку от груди?

  1. ответ для Assa_L , на сообщение « Дочка не аллергик. Она очень активная,... »
    #11
    Небожитель Аватар для ~Lisenok~
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Кировск ЛО
    Сообщений
    15 682

    Цитата Сообщение от Assa_L Посмотреть сообщение
    Дочка не аллергик. Она очень активная, да и я без дела сидеть не могу. Она все разбрасывает, я все собираю. И так из комнаты в комнату. Кушаю много и регулярно, особенно после кормлений зверский аппетит. Гемоглобин у меня в норме, врачи даже удивляются)))
    я после завершения гв похудела на 5 кг,для меня это ощутимо. Самочувствие ухудшилось, сил вообще ни на что не было. Сейчас восстановилась, вес вернулся))) энергия тоже

    старшего кормила до трех без каких либо вообще негативных влияний на мое здоровье

  2. ответ для ~Lisenok~ , на сообщение « я после завершения гв похудела на 5... »
    #12
    Хранитель Аватар для Sinjean
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Красное село, Калининский район
    Сообщений
    11 398

    Цитата Сообщение от ~Lisenok~ Посмотреть сообщение
    я после завершения гв похудела на 5 кг,для меня это ощутимо. Самочувствие ухудшилось, сил вообще ни на что не было. Сейчас восстановилась, вес вернулся))) энергия тоже

    старшего кормила до трех без каких либо вообще негативных влияний на мое здоровье
    Все индивидуально. Я после завершения 10кг набрала.
    Жанна.

  3. ответ для Assa_L , на сообщение « Как отучить детку от груди? »
    #13
    Ветеран Аватар для Мария69
    Регистрация
    17.12.2011
    Адрес
    СПБ, Кронштадт
    Сообщений
    603

    отучила в 1,2 года с 1 года только ночные оставила. дней 5 маялась дочка, потом смиоилась! Плотный ужин и ванночка + проветривание и она в отключке!

  4. ответ для Assa_L , на сообщение « Как отучить детку от груди? »
    #14
    Ветеран Аватар для Валлльчик
    Регистрация
    22.12.2009
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    790

    Подниму тему, очень сейчас актуально, может, кто поделится опытом!!!

  5. ответ для Assa_L , на сообщение « Как отучить детку от груди? »
    #15
    Мега-элита
    Регистрация
    11.03.2010
    Сообщений
    4 849

    Группа Вк Молочные феи. Там вагон опыта. Вся суть с таким маленьким ребенком в силе воли мамы. Подруга моя отучила. Орал белугой 2 недели. Но там папа жесткий, он помогал очень. Дите укачивал и т п. А у нас папа жалеет, мама жалеет. Думаю, к 4- м годам самой надоест.
    Я жалею о том, что не послушала умного врача и не свернула эту лавочку в год, когда ума и характера у ребенка еще мало.
    Соседка просто отправила дочку к бабушке на неделю. Дочка забыла и все.

  6. ответ для gpd77 , на сообщение « Группа Вк Молочные феи. Там вагон... »
    #16
    Ветеран Аватар для Валлльчик
    Регистрация
    22.12.2009
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    790

    Цитата Сообщение от gpd77 Посмотреть сообщение
    Группа Вк Молочные феи. Там вагон опыта. Вся суть с таким маленьким ребенком в силе воли мамы. Подруга моя отучила. Орал белугой 2 недели. Но там папа жесткий, он помогал очень. Дите укачивал и т п. А у нас папа жалеет, мама жалеет. Думаю, к 4- м годам самой надоест.
    Я жалею о том, что не послушала умного врача и не свернула эту лавочку в год, когда ума и характера у ребенка еще мало.
    Соседка просто отправила дочку к бабушке на неделю. Дочка забыла и все.
    Спасибо, загляну. У нас тоже все добрые, папа не выдерживает крика более 15 мин, сразу всё отдаёт, думаю и полчаса ночью не протянет, скажет, что грудь давай, рано ещё. Нам сейчас год, но характер уже чётко заметен, конечно, потом ещё сложней будет!!! Многие говорят, что сами детки должны, но я не могу до 4 лет кормить, молока толком нет, а ночью каждый час орёт, грудь просит, ни соска, ни вода не помогают, 5 мин пожует и на час хватает. Вечером кормлю плотно, но видно привычка сильная... Надо завязывать...

  7. ответ для Валлльчик , на сообщение « Спасибо, загляну. У нас тоже все... »
    #17
    Мега-элита
    Регистрация
    11.03.2010
    Сообщений
    4 849

    Вам точно лучше бы там спросить. А еще лучше завязать. Вы все нервы себе так истреплете. Может, бабушка молодая есть? Возьмет на неделю, и забудет малышка. А в Вашей ситуации тяжело это все. Удачи!

  8. ответ для gpd77 , на сообщение « Вам точно лучше бы там спросить. А еще... »
    #18
    Ветеран Аватар для Валлльчик
    Регистрация
    22.12.2009
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    790

    Цитата Сообщение от gpd77 Посмотреть сообщение
    Вам точно лучше бы там спросить. А еще лучше завязать. Вы все нервы себе так истреплете. Может, бабушка молодая есть? Возьмет на неделю, и забудет малышка. А в Вашей ситуации тяжело это все. Удачи!
    Ахаха, бабушка молодая, да где её взять то, я б с удовольствием бы, увы нет, наши бабушки все возрастные и больные, увы и ах, мы сами им помогаем, у них возраст, болячки, им итак тяжело, внуков не пихаем, им сложно с ними, поэтому радуем иногда, им пару часиков за глаза, надолго потом хватает. В молочные феи я зашла, почитала, вы правы, там куча всего, спасибо! Вам тоже удачи и естественного отлучения!

  9. ответ для gpd77 , на сообщение « Группа Вк Молочные феи. Там вагон... »
    #19
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 461

    Цитата Сообщение от gpd77 Посмотреть сообщение
    Группа Вк Молочные феи. Там вагон опыта. Вся суть с таким маленьким ребенком в силе воли мамы. Подруга моя отучила. Орал белугой 2 недели. Но там папа жесткий, он помогал очень. Дите укачивал и т п. А у нас папа жалеет, мама жалеет. Думаю, к 4- м годам самой надоест.
    Я жалею о том, что не послушала умного врача и не свернула эту лавочку в год, когда ума и характера у ребенка еще мало.
    Соседка просто отправила дочку к бабушке на неделю. Дочка забыла и все.
    главное желание мамы. и потом не поддаваться. мои с первого дня отучались и через неделю и не помнили. А подруга- типа бросала на пару дней- потом давала и снова -так пару раз- только хуже ребенку сделала

  10. #20
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 461

    Цитата Сообщение от Валлльчик Посмотреть сообщение
    Ахаха, бабушка молодая, да где её взять то, я б с удовольствием бы, увы нет, наши бабушки все возрастные и больные, увы и ах, мы сами им помогаем, у них возраст, болячки, им итак тяжело, внуков не пихаем, им сложно с ними, поэтому радуем иногда, им пару часиков за глаза, надолго потом хватает. В молочные феи я зашла, почитала, вы правы, там куча всего, спасибо! Вам тоже удачи и естественного отлучения!
    отдать бабушке- это жестко - - большой стресс

Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •