Страница 3 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: ДГБ №2 отделение№7 нефрология

  1. #21
    Мега-элита Аватар для ksugatl
    Регистрация
    13.09.2012
    Сообщений
    4 196

    Цитата Сообщение от Леночек_А Посмотреть сообщение
    подниму темку с вопросом... Без проблем разрешают уезжать домой? завтра еду с ребенком на госпитализацию на обследование и не понимаю, надо ли рассчитывать с ночевкой или вернемся домой вечером. Ребенку скоро год, маленький. поэтому много ньюансов и вещей
    Если Вы без проблем приедете к 7 утра на следующий день, то отпустят - им же легче. Бумагу напишите.
    Раньше об этом надо было сказать сразу, как поднимитесь на отделение.

  2. ответ для ksugatl , на сообщение « Если Вы без проблем приедете к 7 утра... »
    #22
    Элита Аватар для Леночек_А
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    ул.Белградская
    Сообщений
    2 944

    Цитата Сообщение от ksugatl Посмотреть сообщение
    Если Вы без проблем приедете к 7 утра на следующий день, то отпустят - им же легче. Бумагу напишите.
    Раньше об этом надо было сказать сразу, как поднимитесь на отделение.
    К 7 утра? не к 8? Значит, будем стараться)
    спасибо!

  3. ответ для Леночек_А , на сообщение « К 7 утра? не к 8? Значит, будем... »
    #23
    Мега-элита Аватар для ksugatl
    Регистрация
    13.09.2012
    Сообщений
    4 196

    Цитата Сообщение от Леночек_А Посмотреть сообщение
    К 7 утра? не к 8? Значит, будем стараться)
    спасибо!
    Я не помню точно. Лежали крайний раз осенью 15го.
    Я помню, что смертельно рано надо им эти анализы привозить. Может, до 7-30. Вам скажут, в любом случае. Может, и до 8, а у меня у страха глаза велики;-)

  4. ответ для Леночек_А , на сообщение « К 7 утра? не к 8? Значит, будем... »
    #24
    Наш человек Аватар для Елена16
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    м. Рыбацкое
    Сообщений
    6 017

    Цитата Сообщение от Леночек_А Посмотреть сообщение
    К 7 утра? не к 8? Значит, будем стараться)
    спасибо!
    Если есть возможность не ложится на отделение, то напишите заявление на дневной стационар. Мы с сыном самое позднее в 13,30ч. уезжали с отделения и то один раз, в остальные дни гораздо раньше освобождались. Несколько раз возила сама анализы, когда присутствие ребенка не требовалось. Легко на отделении можно какую нибудь бактерию подхватить, при нас несколько палат заболевших переводили на другой пост.

  5. ответ для Елена16 , на сообщение « ДГБ №2 отделение№7 нефрология »
    #25
    Наш человек Аватар для La mere
    Регистрация
    10.03.2010
    Адрес
    Правый берег
    Сообщений
    5 609

    Подниму тему! Есть кто недавно обследовался? Нам 30го ложиться. Очень волнует, возможно ли по прежнему уезжать оттуда днем. И еще, помню со старшей лежали, лет 9 назад. Там была какая-то ужасная процедура, кажется цистография называется. Болезненная. Ее до сих пор делают? Ничего более гуманного не изобрели?

  6. ответ для La mere , на сообщение « Подниму тему! Есть кто недавно... »
    #26
    Мега-элита Аватар для ksugatl
    Регистрация
    13.09.2012
    Сообщений
    4 196

    Цитата Сообщение от Kolomyazhka Посмотреть сообщение
    Подниму тему! Есть кто недавно обследовался? Нам 30го ложиться. Очень волнует, возможно ли по прежнему уезжать оттуда днем. И еще, помню со старшей лежали, лет 9 назад. Там была какая-то ужасная процедура, кажется цистография называется. Болезненная. Ее до сих пор делают? Ничего более гуманного не изобрели?
    Мы не обследовались недавно, несколько лет уже. Но там всё также было - про дневной стационар говорите при поступлении на отделение и ездите (или ходите), когда Вам надо будет.
    А обследования какие делать, врач от Вашего диагноза будет отталкиваться и предыдущих обследований. Нам после операции только урографию делают.

  7. #27
    Наш человек Аватар для La mere
    Регистрация
    10.03.2010
    Адрес
    Правый берег
    Сообщений
    5 609

    Цитата Сообщение от ksugatl Посмотреть сообщение
    Мы не обследовались недавно, несколько лет уже. Но там всё также было - про дневной стационар говорите при поступлении на отделение и ездите (или ходите), когда Вам надо будет.
    А обследования какие делать, врач от Вашего диагноза будет отталкиваться и предыдущих обследований. Нам после операции только урографию делают.
    Спасибо! Нам пока никаких обследований не делали. У нас эритроциты в моче, надо найти причину.

  8. #28
    Мега-элита Аватар для ksugatl
    Регистрация
    13.09.2012
    Сообщений
    4 196

    Цитата Сообщение от Kolomyazhka Посмотреть сообщение
    Спасибо! Нам пока никаких обследований не делали. У нас эритроциты в моче, надо найти причину.
    Сколько эритроцитов? Как часто были? При этом лейкоциты/слизь? Эритроциты неизменённые?

    Отправлено с моего SM-A105F через Tapatalk

  9. #29
    Мега-элита Аватар для ksugatl
    Регистрация
    13.09.2012
    Сообщений
    4 196

    Цитата Сообщение от Kolomyazhka Посмотреть сообщение
    Спасибо! Нам пока никаких обследований не делали. У нас эритроциты в моче, надо найти причину.
    Почитала - вам, скорее всего, будут и урографию, и цистографию.

    Отправлено с моего SM-A105F через Tapatalk

  10. ответ для ksugatl , на сообщение « Почитала - вам, скорее всего, будут и... »
    #30
    Наш человек Аватар для La mere
    Регистрация
    10.03.2010
    Адрес
    Правый берег
    Сообщений
    5 609

    Цитата Сообщение от ksugatl Посмотреть сообщение
    Сколько эритроцитов? Как часто были? При этом лейкоциты/слизь? Эритроциты неизменённые?

    Отправлено с моего SM-A105F через Tapatalk
    от 2 до 6 при норме до 2. (в инвитро сдавали) Больше ничего. За последние 4 месяца только один раз не было эритроцитов, сдавали раз в 2-4 недели. Не знаю измененные или нет. Написано: Эритроциты(микроскопия).

    Цитата Сообщение от ksugatl Посмотреть сообщение
    Почитала - вам, скорее всего, будут и урографию, и цистографию.

    Отправлено с моего SM-A105F через Tapatalk
    Эх( только из-за этого откладывала обследование сколько могла... Мы в больнице уже лежали, она ужасно боится врачей, уколов и пр.(

    а что вы почитали?

Страница 3 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •