Страница 197 из 252 « Первая  «  97147187193194195196197198199200201207247 Последняя »  » 

Тема: <:3())))~~Здесь откроют вам секрет - лучше КРЫСЫ зверя нет!!! - 3~~(((()3:>

  1. ответ для Costa_del_Sol , на сообщение « <:3())))~~Здесь откроют вам секрет -... »
    #1961
    с орбиты Аватар для Пипа
    Регистрация
    02.07.2006
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    28 885

    Не видно моих фоток?
    Интернет-интернет, отпусти меня в туалет...

  2. ответ для Пипа , на сообщение « Не видно моих фоток? »
    #1962
    Наш человек Аватар для Orange Dream
    Регистрация
    01.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5 224

    Цитата Сообщение от Пипа Посмотреть сообщение
    Не видно моих фоток?
    Видно Такие миленькие!
    Если нет никаких ран, то все нормально. У меня девчата тоже друг друга иногда мутузили сильно. Даже было дело одна другую зубами за кожу выволакивала из спутника, чтобы одной там спать.

  3. #1963
    с орбиты Аватар для Пипа
    Регистрация
    02.07.2006
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    28 885

    Цитата Сообщение от Orange Dream Посмотреть сообщение
    Видно Такие миленькие!
    Если нет никаких ран, то все нормально. У меня девчата тоже друг друга иногда мутузили сильно. Даже было дело одна другую зубами за кожу выволакивала из спутника, чтобы одной там спать.
    А мне не видно
    Да вроде нет ран. Просто уже месяц они вместе, а все не угомонятся. Я все ждала когда резберутся кто главный. А видать силы равны. То одна лапами кверху, то другая.
    Интернет-интернет, отпусти меня в туалет...

  4. ответ для Costa_del_Sol , на сообщение « <:3())))~~Здесь откроют вам секрет -... »
    #1964
    follow me Аватар для calcifer
    Регистрация
    24.02.2005
    Адрес
    the universe
    Сообщений
    35 747

    Какие Милахи!!! Вчера поздравила своих пеньком с зёрнышками и вчера же обнаружила у Баси много укусов клещей. У парней меньше. Сегодня предприняли марш бросок в зоомагазин и купили наполнитель и стронгхолд ( читала, читала, вроде можно, страшилок больше не пишут) для котят. У меня оттуда назначена доставка, но они доставляют очень медленно. Заказала в понедельник, а доставят только 8 апреля. Поэтому пошла срочно. Потом мыла всю клетку, поменяла все что можно. Выгул ( покрывала )постиран. Мешок из под корма выкинут, корм прожарен в духовке. Подозрения все же на корм. Такие дела.

  5. ответ для Costa_del_Sol , на сообщение « <:3())))~~Здесь откроют вам секрет -... »
    #1965
    Лягушка-путешественница Аватар для Costa_del_Sol
    Регистрация
    08.04.2006
    Адрес
    ВО, Кораблестроителей
    Сообщений
    20 114

    Да, мы тоже из корма раз поимели...

  6. ответ для Costa_del_Sol , на сообщение « <:3())))~~Здесь откроют вам секрет -... »
    #1966
    Хранитель Аватар для N_a_t_a_l_y
    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    м. Черная речка
    Сообщений
    11 827

    А какой корм? Чтоб не нарваться(
    Жалко малышей
    А мы домик соорудили. Что значит скучно


  7. ответ для Costa_del_Sol , на сообщение « <:3())))~~Здесь откроют вам секрет -... »
    #1967
    с орбиты Аватар для Пипа
    Регистрация
    02.07.2006
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    28 885

    Мои, кстати, тоже почесываться стали пойду изучу тему клещей. Как их искать-то? И корм интересно какой попал под подозрение?
    Интернет-интернет, отпусти меня в туалет...

  8. ответ для Пипа , на сообщение « Мои, кстати, тоже почесываться стали... »
    #1968
    follow me Аватар для calcifer
    Регистрация
    24.02.2005
    Адрес
    the universe
    Сообщений
    35 747

    Цитата Сообщение от Пипа Посмотреть сообщение
    Мои, кстати, тоже почесываться стали пойду изучу тему клещей. Как их искать-то? И корм интересно какой попал под подозрение?
    Дело не в корме. У меня был большой мешок капитана флинта с ОЗОНа и ели его несколько месяцев и ничего. Думаю в этот шкаф попали пачки гречки и тыпы недавно - закупали для своих пенсионеров, чтобы их посадить. Осталось в мешке чуть. Но пробрались видимо.
    Проявляется виде укусов- ранок, которые чешутся. Ранки мечу фукарцином- так и лечу и слежу за появлением новых. Если ситуация не улучшиться, через неделю еще обработаю.



  9. ответ для calcifer , на сообщение « Дело не в корме. У меня был большой... »
    #1969
    с орбиты Аватар для Пипа
    Регистрация
    02.07.2006
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    28 885

    Цитата Сообщение от calcifer Посмотреть сообщение
    Дело не в корме. У меня был большой мешок капитана флинта с ОЗОНа и ели его несколько месяцев и ничего. Думаю в этот шкаф попали пачки гречки и тыпы недавно - закупали для своих пенсионеров, чтобы их посадить. Осталось в мешке чуть. Но пробрались видимо.
    Проявляется виде укусов- ранок, которые чешутся. Ранки мечу фукарцином- так и лечу и слежу за появлением новых. Если ситуация не улучшиться, через неделю еще обработаю.
    Ага, спасибо, изучу тельца
    Интернет-интернет, отпусти меня в туалет...

  10. ответ для Costa_del_Sol , на сообщение « <:3())))~~Здесь откроют вам секрет -... »
    #1970
    со звезды Аватар для Акул@
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    купчино загребский бульвар.
    Сообщений
    40 122

    Посмотрела окрасы крыс, глаза разбегаются, теперь не знаю какой цвет больше хочется
    — Ты меня не любишь! — молвила жена.
    Муж в ответ присвистнул: — Вот тебе и на!!!
    Если твой характер столько лет терплю…
    Можешь быть спокойна: дьявольски люблю!!!

Страница 197 из 252 « Первая  «  97147187193194195196197198199200201207247 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •