Страница 220 из 252 « Первая  «  120170210216217218219220221222223224230 Последняя »  » 

Тема: <:3())))~~Здесь откроют вам секрет - лучше КРЫСЫ зверя нет!!! - 3~~(((()3:>

  1. #2191
    Хранитель Аватар для Lakky
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    10 265

    Цитата Сообщение от КАРАТ Посмотреть сообщение
    У нас постельное белье в дырочку🙈. На подоконнике разгром и поеденные цветы...и тюль со шторой тоже с перфорацией теперь😭 Где выгуливать крысика, чтобы было поменьше разрушения ий?
    меня тоже волнует этот вопрос)) еще и артефакты оставляют. И еще сколько надо гулять в день? у наших ребят клетка небольшая, а гуляют минут по 15 максимум

  2. ответ для Costa_del_Sol , на сообщение « <:3())))~~Здесь откроют вам секрет -... »
    #2192
    Хранитель Аватар для N_a_t_a_l_y
    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    м. Черная речка
    Сообщений
    11 825

    Наш выгул. Такая дребедень каждый день. У меня подгрызена кофта и провода в посудомойке. Вот это страшно было. Хорошо заметили. А ещё зарядки от телефонов. Теперь ещё тщательнее следим

  3. ответ для Costa_del_Sol , на сообщение « <:3())))~~Здесь откроют вам секрет -... »
    #2193
    Неадекват Аватар для Скво - мутный глаз
    Регистрация
    31.10.2006
    Адрес
    Всегда в пути...
    Сообщений
    74 814

    Эх, а я уже ностальгически вспоминаю времена прогрызенного постельного и одежды. Мои пожилые парни уже ничего не грызут, культурные, никогда не какают на выгуле, не дерутся, зато млеют от поглаживаний и массажа. Аж засыпают от удовольствия, раньше каждый выгул сопровождался дружескими спаррингами в стиле капоэйра, а теперь аккуратненько гуляют ,не конфликтуют, сами бегут через кухню, коридор и 3 комнаты в клетку. Эх.... вот сейчас начинаю понимать, что они уже не крысята(((( и срок их жизни тикает....
    Муж против того, чтобы я заводила еще крыи. Говорит - лучше кота. А мне коты как-то менее милы, чем эти наши чудесные зверюги
    Зы: приближается экзекуция отрезать одному из крысей отрастающий зуб с неправильным прикусом..... вот же ж стресс.... и для меня. и для крысы

  4. ответ для Costa_del_Sol , на сообщение « <:3())))~~Здесь откроют вам секрет -... »
    #2194
    Хранитель Аватар для N_a_t_a_l_y
    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    м. Черная речка
    Сообщений
    11 825

    Эээээ нет. Я присматриваю свежую моську. Пусть мелочь погоняет старших. Я без них никуда теперь

  5. ответ для Costa_del_Sol , на сообщение « <:3())))~~Здесь откроют вам секрет -... »
    #2195
    Хранитель Аватар для Lakky
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    10 265

    спасибо за идею. Попробуем на пол в кухне пустить, пусть домой в клетку сами бегут, нагуляются)

  6. ответ для Lakky , на сообщение « спасибо за идею. Попробуем на пол в... »
    #2196
    Хранитель Аватар для N_a_t_a_l_y
    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    м. Черная речка
    Сообщений
    11 825

    Цитата Сообщение от Lakky Посмотреть сообщение
    спасибо за идею. Попробуем на пол в кухне пустить, пусть домой в клетку сами бегут, нагуляются)
    Не забудьте перекрыть дырки под холодильником, за холодильником, помойное ведро, дырку под посудомойкой. И ещё много дырок

  7. ответ для Lakky , на сообщение « спасибо за идею. Попробуем на пол в... »
    #2197
    Неадекват Аватар для Скво - мутный глаз
    Регистрация
    31.10.2006
    Адрес
    Всегда в пути...
    Сообщений
    74 814

    Цитата Сообщение от Lakky Посмотреть сообщение
    спасибо за идею. Попробуем на пол в кухне пустить, пусть домой в клетку сами бегут, нагуляются)
    вы, главное, с ними рядом идите, если будете с открытыми дверьми их выгуливать, а то залезут куда-нибудь, да так, что не достанете потом. Мои тоже на полу гуляют, но я обычно дверь закрываю, и точно знаю, что на кухне на полу ни проводов, ни потайных мест, куда крыса может забиться

  8. ответ для Costa_del_Sol , на сообщение « <:3())))~~Здесь откроют вам секрет -... »
    #2198
    Хранитель Аватар для Lakky
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    10 265

    Спасибо за предупреждения! да, они у нас только месяц, поэтому боятся еще и по углам жмутся. На кухне на полу мне понравилось, будем гулять. В итоге сами в клетку забежали, один безошибочно определил вход, а другой в панике бегал вокруг)

  9. ответ для Costa_del_Sol , на сообщение « <:3())))~~Здесь откроют вам секрет -... »
    #2199
    с орбиты Аватар для Пипа
    Регистрация
    02.07.2006
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    28 822

    Опытные крысоводы! Осень, крысуни наши линяют. Вы вычесываете своих как-нибудь? Крысы бодры, не лысы.
    Интернет-интернет, отпусти меня в туалет...

  10. ответ для Costa_del_Sol , на сообщение « <:3())))~~Здесь откроют вам секрет -... »
    #2200
    Хранитель Аватар для N_a_t_a_l_y
    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    м. Черная речка
    Сообщений
    11 825

    Я нет. Только хвост чищу

Страница 220 из 252 « Первая  «  120170210216217218219220221222223224230 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •