Страница 251 из 252 « Первая  «  151201241247248249250251252 Последняя »  » 

Тема: <:3())))~~Здесь откроют вам секрет - лучше КРЫСЫ зверя нет!!! - 3~~(((()3:>

  1. ответ для Costa_del_Sol , на сообщение « <:3())))~~Здесь откроют вам секрет -... »
    #2501
    Старожил Аватар для o.vran
    Регистрация
    18.09.2010
    Сообщений
    1 177

    Здравствуйте! Я к вам за советом. Дочь принесла маленькую крыску. Подарила подружка ( что само по себе не правильно , без договоренности). Но делать нечего , нужно как то малыша теперь растить)) Крысена из зоомагазина , принесли совсем крохой ( кажется три недели)сейчас заметно подросла. До этого крысок никогда не было, читаем, пытаем научиться хорошо ухаживать. Прочитала что в одиночку им плохо, теперь думаю как лучше подстелить . Какого возраста лучше девочку взять?

  2. ответ для o.vran , на сообщение « Здравствуйте! Я к вам за советом. Дочь... »
    #2502
    Хранитель Аватар для N_a_t_a_l_y
    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    м. Черная речка
    Сообщений
    11 827

    Цитата Сообщение от o.vran Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Я к вам за советом. Дочь принесла маленькую крыску. Подарила подружка ( что само по себе не правильно , без договоренности). Но делать нечего , нужно как то малыша теперь растить)) Крысена из зоомагазина , принесли совсем крохой ( кажется три недели)сейчас заметно подросла. До этого крысок никогда не было, читаем, пытаем научиться хорошо ухаживать. Прочитала что в одиночку им плохо, теперь думаю как лучше подстелить . Какого возраста лучше девочку взять?
    Добрый! Конечно брать ближе к возрасту первой, чтоб было интересно. Но 2 недели придется выдержать карантин. Потом аккуратно подселять. Это процесс протекает по разному. Последний раз я переселила за 2,5 недели. Но у меня было 2 подростка и 2 возрастные крысы.

  3. ответ для Costa_del_Sol , на сообщение « <:3())))~~Здесь откроют вам секрет -... »
    #2503
    Элита Аватар для Cocedka
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    СПб, Приморский р-н
    Сообщений
    2 070

    Добрый вечер. Вдумчиво изучаю инфу по содержанию крысок - планирую приютить двух девчонок к сентябрю. Форум сейчас совсем неактивный, но возможно кто-то подскажет где лучше искать клетку-дом? На Авито в основном уже сильно уставшие. Ферпласт нормального размера - совсем космические.

  4. ответ для Cocedka , на сообщение « Добрый вечер. Вдумчиво изучаю инфу по... »
    #2504
    Элита Аватар для Anytka
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    2 915

    Цитата Сообщение от Cocedka Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Вдумчиво изучаю инфу по содержанию крысок - планирую приютить двух девчонок к сентябрю. Форум сейчас совсем неактивный, но возможно кто-то подскажет где лучше искать клетку-дом? На Авито в основном уже сильно уставшие. Ферпласт нормального размера - совсем космические.
    Здравствуйте Авито оптимально, мониторить надо, я свой Савик 4 месяца ловила
    И приходите к нам вк, много полезной информации и общения https://vk.me/join/AJQ1d3LC3x8TsvBcOxB//Pfx

    Отправлено с моего 21061119DG через Tapatalk

    Если бы все люди думали одинаково, никто не играл бы на скачках. (М.Твен)
    Папа, папа, а кто это там в углу — лохматенький, с красными глазками, всю ночь сидит??? — Не бойся, доченька, это же наша мама на ЛВ…

  5. ответ для Anytka , на сообщение « Здравствуйте Авито оптимально,... »
    #2505
    Элита Аватар для Cocedka
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    СПб, Приморский р-н
    Сообщений
    2 070

    Спасибо!

  6. ответ для Costa_del_Sol , на сообщение « <:3())))~~Здесь откроют вам секрет -... »
    #2506
    Элита Аватар для плюшевая мышка
    Регистрация
    28.03.2009
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2 655

    Like! : 2
    Просто для настроения )


  7. ответ для Costa_del_Sol , на сообщение « <:3())))~~Здесь откроют вам секрет -... »
    #2507
    Хранитель Аватар для N_a_t_a_l_y
    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    м. Черная речка
    Сообщений
    11 827

    Like! : 1
    Милая

  8. ответ для Costa_del_Sol , на сообщение « <:3())))~~Здесь откроют вам секрет -... »
    #2508
    Элита Аватар для плюшевая мышка
    Регистрация
    28.03.2009
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2 655

    Like! : 2
    А это ее состайницы. Набегались ночью и отдыхают ))


  9. ответ для Costa_del_Sol , на сообщение « <:3())))~~Здесь откроют вам секрет -... »
    #2509
    Космонавт Аватар для Тагиева Лена
    Регистрация
    21.02.2006
    Адрес
    Красносельский р-н ЮЗ
    Сообщений
    21 041

    Like! : 1
    Прелесть какая

  10. #2510
    Хранитель Аватар для N_a_t_a_l_y
    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    м. Черная речка
    Сообщений
    11 827

    Цитата Сообщение от плюшевая мышка Посмотреть сообщение
    А это ее состайницы. Набегались ночью и отдыхают ))

    Расскажите, сколько их, возраст. Интересно

Страница 251 из 252 « Первая  «  151201241247248249250251252 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •