Страница 238 из 252 « Первая  «  138188228234235236237238239240241242248 Последняя »  » 

Тема: <:3())))~~Здесь откроют вам секрет - лучше КРЫСЫ зверя нет!!! - 3~~(((()3:>

  1. ответ для Costa_del_Sol , на сообщение « <:3())))~~Здесь откроют вам секрет -... »
    #2371
    Элита Аватар для dobraya
    Регистрация
    14.05.2007
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    2 421

    Большое спасибо за ответ, очень волнуюсь... Для меня это очень ответственно, все изучаю, читаю и мне очень нужно мнение знающих, опытных людей.

  2. ответ для Costa_del_Sol , на сообщение « <:3())))~~Здесь откроют вам секрет -... »
    #2372
    Хранитель Аватар для N_a_t_a_l_y
    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    м. Черная речка
    Сообщений
    11 825

    Вам далеко, а то приезжайте познакомится). Посмотрите, как оно

  3. ответ для N_a_t_a_l_y , на сообщение « Вам далеко, а то приезжайте... »
    #2373
    Элита Аватар для dobraya
    Регистрация
    14.05.2007
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    2 421

    Цитата Сообщение от N_a_t_a_l_y Посмотреть сообщение
    Вам далеко, а то приезжайте познакомится). Посмотрите, как оно
    Если это Вы мне, то большое спасибо. Мы от Вас на другом конце света)))

  4. #2374
    Хранитель Аватар для N_a_t_a_l_y
    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    м. Черная речка
    Сообщений
    11 825

    Цитата Сообщение от dobraya Посмотреть сообщение
    Если это Вы мне, то большое спасибо. Мы от Вас на другом конце света)))
    Вам). Скучно будет, пишите

  5. ответ для N_a_t_a_l_y , на сообщение « Вам). Скучно будет, пишите »
    #2375
    Элита Аватар для dobraya
    Регистрация
    14.05.2007
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    2 421

    Цитата Сообщение от N_a_t_a_l_y Посмотреть сообщение
    Вам). Скучно будет, пишите

  6. ответ для Chaika , на сообщение « Зоомагазины- это по сути те же... »
    #2376

    Цитата Сообщение от dobraya Посмотреть сообщение
    Всем Здравствуйте. Подросток просит за успешную учебу, подарить ей крысу. У нас собака (Орхидея), если ли у кого живут собака и крыса совместно?У подружки была собака Йорк, они крысу домой принесли, собака стала охотиться на неё, прямо кидаться я бы сказала, поэтому меня этот вопрос беспокоит. Еще вопрос, по поводу запаха, есть ли запах от крыс, какой наполнитель лучше использовать , чтобы пахло меньше, с какого возраста надо покупать малыша, какой пол лучше? И какие Вы бы дали рекомендации себе на будущее, спустя время, если бы в первые покупали грызуна?На что стоит обратить внимание?
    У нас 2 крысы и собака, чихуа, дружат, носятся все втроем, то она за ними, то они за ней, играют. Запах от крыс есть, как ни убирай, пахнет.

  7. ответ для Costa_del_Sol , на сообщение « <:3())))~~Здесь откроют вам секрет -... »
    #2377
    Участник Аватар для ka1nr49p
    Регистрация
    08.06.2013
    Адрес
    ул. Дыбенко ,ЛО
    Сообщений
    259

    Крысу надо брать не одну,они социальные животные,минимум однополую пару.Не рекомендуется по правилам крысам общаться ссобаками,дружить,собака отдельно,крысы отдельно.Крыс берите в питомниках или фонде.Крысят от дают в 35 дней отроду.https://vk.com/rat_pitomnik

  8. #2378
    Давно я здесь Аватар для баньши
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Земля, налево от Большой Медведицы
    Сообщений
    84 539

    Цитата Сообщение от dobraya Посмотреть сообщение
    Всем Здравствуйте. Подросток просит за успешную учебу, подарить ей крысу. У нас собака (Орхидея), если ли у кого живут собака и крыса совместно?У подружки была собака Йорк, они крысу домой принесли, собака стала охотиться на неё, прямо кидаться я бы сказала, поэтому меня этот вопрос беспокоит. Еще вопрос, по поводу запаха, есть ли запах от крыс, какой наполнитель лучше использовать , чтобы пахло меньше, с какого возраста надо покупать малыша, какой пол лучше? И какие Вы бы дали рекомендации себе на будущее, спустя время, если бы в первые покупали грызуна?На что стоит обратить внимание?
    у меня крысы жили с мелкими собаками. Йоркширица действительно на крыс реагировала, как на предмет для охоты. Много времени потратили на то, чтобы она привыкла и не бросалась сходу. Мальта крысами не интересовалась вообще. Скорее даже испытывала брезгливость))
    Но все равно, никаких совместных выгулов. Беда может случиться за долю секунды.
    Above us only sky

  9. ответ для Costa_del_Sol , на сообщение « <:3())))~~Здесь откроют вам секрет -... »
    #2379
    Элита Аватар для dobraya
    Регистрация
    14.05.2007
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    2 421

    Большое спасибо девочки. Решили отложить покупку в дальний ящик. Это ответственно очень и нужно взвесить все.

  10. ответ для dobraya , на сообщение « Большое спасибо девочки. Решили... »
    #2380
    с орбиты Аватар для Пипа
    Регистрация
    02.07.2006
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    28 828

    Цитата Сообщение от dobraya Посмотреть сообщение
    Большое спасибо девочки. Решили отложить покупку в дальний ящик. Это ответственно очень и нужно взвесить все.
    Да уж, подумайте.
    Съездили сегодня в клинику, оставили кучу денег на обследования. Опухоль мозга лекарства еще куча денег. Так жалко крысуню. Дети плачут. Надеюсь жить долго и счастливо на лекарствах это будет наш случай. Ну и хорошо, что средства позволяют. ТТТЧНС
    Год и 4 мес. Шуне нашей.
    Интернет-интернет, отпусти меня в туалет...

Страница 238 из 252 « Первая  «  138188228234235236237238239240241242248 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •