Страница 12 из 57 « Первая  «  2891011121314151622 Последняя »  » 

Тема: Кухни от K-Studio - современно и недорого. Лучшие цены на кухни среднего класса!

  1. #111

    Две тысячи это недорого, мы компенсируем это скидкой от Вардека, но Вардек не ставит Лемарк. У них только то, что есть на сайте. Поточное производство с большим объемом.
    Есть у меня знакомый производитель, который работает с пластиком Лемарк, но там дороже, а качество ниже. Дело в том, что многие производители кухонь изготавливают фасады из пластика без пресса: просто приклеивают пластик на основу и кладут в стопку. Со временем на таких фасадах могут образоваться пузыри.
    Можете зайти в любой салон и посмотреть цвета. Может какой нибудь другой подойдет....
    Вардек со скидкой будет раза в 1,5-2 дешевле, чем Лемарк от "кухонь на заказ", если это Вас утешит

  2. #112
    Элита Аватар для Мамина Сёма
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Озерки, ЖК "Сергей Есенин"
    Сообщений
    2 655

    Спасибо. Сегодня постараюсь зайти, посмотреть цвета.
    С синим у меня всю жизнь сложные отношения...
    Если выберу - буду звонить вам, договариваться о замерах. В выходные вы выезжаете?

  3. #113

    Эти выходные уже заняты. Из ближайших дней свободен пока вторник.

  4. #114
    Давно я здесь Аватар для Хвост Виляет Собакой
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Вечерами и выхами - ГДР, даже СССР.. Трудовые будни в районе НЧ
    Сообщений
    64 334

    Цитата Сообщение от Мандаринка))) Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Не могу передать словами, что почувствовала, когда увидела план помещения) это ж та кухня, с вопросом о которой я пришла в топ к Игорю)))

    Игорь, вопрос. Кухня та же, бюджет также скромный. Идея сделать рабочую поверхность от окна и по примыкающей стене 1, 86, причем у окна рабочую поверхность сделать а-ля бар, т.е. чтобы при желании можно было сесть и поесть)... техники - плита, духовка, свч. Жду приговора)... и горю желанием пусть идею в работу)..

    Как хорошо иметь когойту, чтобы водить его на поводочке..



  5. #115



    Делал похожую кухню, только левая сторона была узенькая, 35см. Кажется, 605 серия дома. Между столешницами получился "коридор" шириной 90см. Можно, конечно, и меньше сделать, но будет совсем тесно.
    А если "барная стойка будет 35см, то получится ли удобно сунуть ноги под нее? Удобно ли будет сидеть? Я затрудняюсь ответить на этот вопрос.
    Можете поставить эксперимент: придвинуться коленками к стене и измерить расстояние от стены до живота, получите ответ на вопрос о барной стойке. При этом надо учесть батарею, если она там имеется.
    Я понятно объяснил?

  6. #116
    Старожил Аватар для Hel777
    Регистрация
    20.08.2007
    Адрес
    уже Купчино
    Сообщений
    1 463

    Сколько будет стоить кухня ? Размеры 1600х1970

  7. #117

    Здравствуйте, скажите, а салон на Есенина работает? Хотела зайти, посмотреть какие цвета есть, а он был закрыт.

  8. #118

    Здравствуйте!
    Про салоны не знаю, желательно им звонить перед визитом.
    Кухню вечером посчитаю.

  9. #119
    Давно я здесь Аватар для Хвост Виляет Собакой
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Вечерами и выхами - ГДР, даже СССР.. Трудовые будни в районе НЧ
    Сообщений
    64 334

    Цитата Сообщение от Домашний Архитектор Посмотреть сообщение
    Делал похожую кухню, только левая сторона была узенькая, 35см. Кажется, 605 серия дома. Между столешницами получился "коридор" шириной 90см. Можно, конечно, и меньше сделать, но будет совсем тесно.
    А если "барная стойка будет 35см, то получится ли удобно сунуть ноги под нее? Удобно ли будет сидеть? Я затрудняюсь ответить на этот вопрос.
    Можете поставить эксперимент: придвинуться коленками к стене и измерить расстояние от стены до живота, получите ответ на вопрос о барной стойке. При этом надо учесть батарею, если она там имеется.
    Я понятно объяснил?
    Очень понятно)) прелесть в том, что под окном там "холодильник", т.е. батареи нет, но есть ниша. И я не хочу делать кухню буквой П, а скорее обратной буквой Г, чтобы было хоть какое-то подобие жизненного пространства).. Может имеет смысл встретиться на месте?))..

    Как хорошо иметь когойту, чтобы водить его на поводочке..



  10. #120

    Здравствуйте!
    Всем отвечу завтра. Только приехал с двух заказов.
    Спасибо за понимание.

Страница 12 из 57 « Первая  «  2891011121314151622 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •