Страница 13 из 57 « Первая  «  39101112131415161723 Последняя »  » 

Тема: Кухни от K-Studio - современно и недорого. Лучшие цены на кухни среднего класса!

  1. #121

    Здравствуйте, я сегодня была в салоне на Есенина (работал))), потрогала руками и посмотрела глазами на образцы.
    Теперь вопрос- каков алгоритм действий? Я впервые хочу заказать кухню, поэтому спрашиваю.
    Я могу прислать Вам размеры и пожелания, Вы рассчитываете? Или сразу просить приехать на место?

  2. #122

    Здравствуйте!
    Мы предлагаем наиболее простой способ заказа кухни:
    я приезжаю к Вам, делаю замер помещения, рисую макет кухни на компьютере. Потом набираем комплектацию на сайте и оформляем заказ. При розничной стоимости от 60 тыс делаем скидку 15%, меньше 60тыс - скидка 10%.
    У Вас на руках: распечатанный с сайта договор со спецификацией (элементами кухни), схема сборки (для монтажников), план розеток (для отделочников).
    У меня всегда с собой образцы пластиков фасадов, столешниц, стеновых панелей и принтер для распечатки договора и схем.
    Ориентировочная стоимость кухни с фасадами из пластика - от 18 тысяч за метр погонный (включая доводчики, столешницу, стеновую панель), однако надо понимать, что некоторые элементы (например подъемный мех-м "фрифолд" (или "гармошка") могут увеличить эту стоимость.
    Можете также позвонить мне и я сориентирую Вас по примерной стоимости кухни. 8-911-902-06-78 Игорь.
    В случае, если я приехал, нарисовал кухню, а стоимость (со скидкой) Вас не устраивает, я попрошу у Вас 1 тысячу рублей за выезд. Это не оплата работы, а всего лишь плата за бензин. Прошу это понять, и приглашать меня на дом в случае Вашей уверенности в том, что кухня от компании "Вардек" подходит Вам по материалам и стоимости.
    Желающих приобрести кухню на таких условиях уже достаточно много, поэтому я стараюсь выезжать к тем, кто уже определился с выбором.
    Вы экономите наше время, за это мы сэкономим Ваши деньги.

  3. #123
    Давно я здесь Аватар для Хвост Виляет Собакой
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Вечерами и выхами - ГДР, даже СССР.. Трудовые будни в районе НЧ
    Сообщений
    64 334

    Игорь, а вы до какого часа в будни выезжаете? Готова встретиться на месте и обсудить варианты

    Отправлено с моего GT-I9195 через Tapatalk

    Как хорошо иметь когойту, чтобы водить его на поводочке..



  4. ответ для Hel777 , на сообщение « Сколько будет стоить кухня ? Размеры... »
    #124

    Здравствуйте!
    Ориентировочная розничная стоимость модулей, столешницы и цокольной планки - 47500. Со скидкой 10% получится 42750.
    Данный проект желательно переделать, т.к. кухня получится неудобная: верхний уровень сушилки для посуды будет слишком высоко, неудобно для доступа (менять однозначно).
    Подозреваю, что рисовали Вы сами, и Вам простительны такие ошибки. Открытые нижние полочки возможно дают некий "плюс" к дизайну гарнитура, но использование их над мойкой (под сушилкой) крайне нежелательно.
    Левая дверца сушилки для посуды будет мешать голове (стоит либо использовать подъемные фасады, либо увеличивать фасад под мойкой и двигать мойку правее, либо использовать петли "трансформер").


    Перерисовал эту кухню в более удобном варианте:





    Над мойкой в "гармошке" удобно разместится сушилка для посуды. Фасады в открытом положении не будут мешать голове.

    С использованием подъемников с доводчиками "фрифолд" и "фрифлеп", ящиков "Иннотех" от Хеттих и петель с доводчиками, розничная стоимость модулей с фасадами из пластика, столешниц (38мм) и цоколя составляет 64645руб. Со скидкой 15% получится 54948 рублей. Это богатая комплектация кухни с хорошей фурнитурой.
    С другими фасадами (ЛДСП, ЛДСП сборные или МДФ) стоимость будет ниже.
    Под вопросом остается левый край кухни. Модуль с варочной поверхностью в край обычно не ставят. Если слева от варочной находится холодильник или стена, то модуль справа от духовки лучше разделить на две бутылочницы и поставить их слева и справа от модуля с духовкой.
    И остается вопрос с вытяжкой: в Вашем проекте ее не было. Иногда ее не ставят вообще, но пар от кастрюли может со временем испортить модуль над варочной поверхностью. Вытяжка играет роль защиты модуля (кроме своей основной функции вытягивания или фильтрации воздуха).

  5. #125

    Работа над кухней с оформлением схем и договора обычно занимает от 2 до 4 часов.
    Выезжаю всегда по разному, иногда работаю по выходным. Для согласования лучше звоните. Запись веду на несколько дней вперед.
    В ближайшее время буду в городе в понедельник (до сентября живу на даче и стараюсь выезжать на два заказа).
    Кому нужна кухня со скидкой 15% - записывайтесь (звоните 8-911-902-06-78).
    В сентябре условия скидок будут иными.


  6. Цитата Сообщение от Домашний Архитектор Посмотреть сообщение
    ..............
    В случае, если я приехал, нарисовал кухню, а стоимость (со скидкой) Вас не устраивает, я попрошу у Вас 1 тысячу рублей за выезд. Это не оплата работы, а всего лишь плата за бензин. Прошу это понять, и приглашать меня на дом в случае Вашей уверенности в том, что кухня от компании "Вардек" подходит Вам по материалам и стоимости.
    Желающих приобрести кухню на таких условиях уже достаточно много, поэтому я стараюсь выезжать к тем, кто уже определился с выбором.
    Вы экономите наше время, за это мы сэкономим Ваши деньги.
    Спасибо!
    А если устраивает то тут же на месте надо опалить 25% стоимости кухни, да?

  7. #127

    Совершенно верно. Вы вносите аванс, и я распечатываю договор, приходный ордер со всеми печатями. По принципу интернет-магазина заказ сразу попадает на фабрику.
    Договор составляю не я, а сайт компании Вардек автоматически выдает договор со спецификацией (которую мы набрали).

  8. #128
    Мега-элита Аватар для Ренита
    Регистрация
    28.04.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 570

    Добрый вечер, можно в личку координаты Вашего знакомого, который делает кухни с фасадами МДФ.

  9. #129

    отправил в личку.

  10. #130
    Старожил Аватар для Hel777
    Регистрация
    20.08.2007
    Адрес
    уже Купчино
    Сообщений
    1 463

    Игорь, сколько будет стоить такая кухня? Варочная на 3 комфорки 45см.

    Доработали немного. И есть ли такие модули?

Страница 13 из 57 « Первая  «  39101112131415161723 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •