Страница 14 из 56 « Первая  «  410111213141516171824 Последняя »  » 

Тема: Кухни от K-Studio - современно и недорого. Лучшие цены на кухни среднего класса!

  1. #131
    Элита Аватар для annaelectro
    Регистрация
    24.09.2009
    Адрес
    Колпино-м.Пролетарская-Купчино
    Сообщений
    2 571

    Цитата Сообщение от Домашний Архитектор Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Ответил в контакте.
    Пенал шириной 400 (и любой другой ширины и размеров) можно сделать из стандартного пенала. Фасад можно сделать в заводских условиях.
    Таким образом, кухни от Вардек- это не набор стандартных модулей, а возможность изготовить кухню практически любого размера. Есть некоторые ограничения по радиусным фасадам: их изменить нельзя, и они существуют только в материале "МДФ+пленка".
    Да, Ваш ответ получила, спасибо. Хочу еще раз перемерить площади и будем думать. Не совсем поняла про радиусные фасады, у меня закругленные только 2 элемента - открытые полки. К ним тоже относится ограничение существуют только в материале "МДФ+пленка"?

  2. #132

    Это я написал не про Вашу кухню, а вообще, что из стандартных модулей можно изготовить практически любой (используя возможность изготовления нестандартного фасада).
    На Ваши модули нет никаких ограничений. Все стандартно.

  3. #133



    Кухня в пластике с барной стойкой. Высота 2340, ширина 2850.
    Комплектация:
    - модули с фасадами из пластика + доводчики
    - фасад для посудомойки
    - подъемник у сушилки "фрифолд"
    - мойка каменная
    - столешница 40мм + барная стойка
    - карниз для барной стойки + штанга + 2 корзины
    - сушилка для посуды 2-уровневая
    - цоколь ПВХ
    Полная стоимость данного комплекта 75545 - 10% = 67990руб.

    Данный комплект можно сделать с фасадами МДФ или ЛДСП (получится около 60тыс), или Акрилайн (в районе 80тыс)

    Внимание! Кот является собственностью компании и не продается!

  4. #134



    Небольшая кухня в студию. 2х2м
    Полная стоимость данного комплекта - 52 тысячи рублей.

  5. #135

    Сегодня в салоне считал людям кухню в пластике на безручечной системе (профиль Gola).
    Стоимость без столешницы получилась 180 тысяч. Столешница будет либо акриловая, либо кварцевая.
    В пеналах справа будет духовка и встроенная кофемашина (пожелание заказчика).


  6. #136

    Техзадание было от дизайнера, который прорабатывал общую концепцию помещения. Пришлось немного подкорректировать эргономику кухни. Должно получиться неплохо.


  7. #137

    Очередной проект черно-белой кухни, очередная работа с дизайнером. Какой вариант выберет заказчик, пока не знаю.






  8. #138

    Кухня в студию для форумчанки.



    Фасады: пластик (белый) + ЛДСП премиум (текстура дерева).
    Стоимость: 67 тысяч за все, кроме техники (включая барную стойку)

  9. #139

  10. #140

Страница 14 из 56 « Первая  «  410111213141516171824 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •