Страница 15 из 56 « Первая  «  511121314151617181925 Последняя »  » 

Тема: Кухни от K-Studio - современно и недорого. Лучшие цены на кухни среднего класса!

  1. #141
    Мега-элита Аватар для Хулиганка
    Регистрация
    31.10.2007
    Адрес
    Московский и Фрунзенский районы
    Сообщений
    4 358

    Отправила в ЛС запрос на просчёт. Спасибо!
    P.S. Забыла указать, что шкафы навесные - 72 см.

  2. #142

    Здравствуйте!
    Посчитал, отправил в личку.

  3. #143

    В работе интересный проект черно-белой кухни.
    На этот раз с полуостровом. Столешница предполагается из акрилового камня, переходящая в подоконник.


  4. #144

    А с такими фасадами работаете?
    http://makberry.ru/catalog/contempor..._akacia/26380/


  5. Цитата Сообщение от Домашний Архитектор Посмотреть сообщение
    Сегодня в салоне считал людям кухню в пластике на безручечной системе (профиль Gola).
    Стоимость без столешницы получилась 180 тысяч. Столешница будет либо акриловая, либо кварцевая.
    В пеналах справа будет духовка и встроенная кофемашина (пожелание заказчика).

    А фасады белые какие?

  6. ответ для almala , на сообщение « А фасады белые какие? »
    #146

    На кухнях с безручечной системой применять можно любые фасады, по стилю больше подходят ровные, без фрезеровок. В данном случае считали пластик, можно поставить акрил (будет немного дороже). С макберри не работали, но ведь это не проблема "поженить" корпус с фасадом. Единственное "но": размерная сетка у них неполная, обычно больше типоразмеров. Это особенность, как я понимаю, именно данного типа фасадов (по стилю, видимо, не предполагается много вариантов горизонтальных).
    Можете в личку покидать несколько кухонь, которые Вам нравятся. Подберем то, что необходимо. Мы работаем с разными производителями фасадов, но по корпусу отдаем предпочтение Вардеку (точная геометрия и высокое качество, несмотря на невысокую стоимость).

  7. #147



    Это малая толика фасадов из МДФ. Могут быть как в пленке, так и в эмали (глянец, мат, 2-цветные)

  8. #148

    Мне что то вроде этого надо)

  9. ответ для almala , на сообщение « Мне что то вроде этого надо)... »
    #149

    По стилю это либо пластик, либо акрил, либо эмаль (МДФ+эмаль). МДФ+пленка тоже может иметь место, но я бы не советовал.
    Рекомендовал бы Вам следующее: посмотреть внимательно фасады из пластика, и именно Вардековские, т.к. там лазерное кромление, т.е. почти не видна полоска, которая получается при наклеивании кромки на фасад. Еще у пластика есть эффект легкой шагрени на глянце. Это то, что может не нравиться при выборе пластика. Но у него есть и плюсы: он неубиваем (Вардековский толстый 0,8мм пластик неубиваем, бывают более тонкие и более нежные пластики).
    Акрил: шагрень значительно меньше, глянец выше. Более интересный фасад. Кромка тоже есть. Минусы: немного дороже и (в отличии от пластика) легче царапается. Относится уже к материалам класса "премиум". У Вардека цена все равно невысокая (цена кухни с фасадами из акрила в минимальной комплектации от 21тыс за метр погонный кухни).
    МДФ+эмаль: кромки нет, класс "премиум". Цена в зависимости от наценок продавца и сложности конструкции (где то на уровне акрила). На таких фасадах можно сразу интегрированную ручку сделать. На остальных - безручечная система на профиле Gola.
    Надо смотреть проект. Как я понимаю, это не проект Вашей кухни, а просто картинка?

  10. #150

Страница 15 из 56 « Первая  «  511121314151617181925 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •