Страница 3 из 56 « Первая  «  12345671353 Последняя »  » 

Тема: Кухни от K-Studio - современно и недорого. Лучшие цены на кухни среднего класса!

  1. #21

  2. #22

    Сдана первая кухня по промо-акции со скидкой 15%..

    Фасады - пластик. Верх - "бежевый", низ - "слива валис".
    Итоговая стоимость: 57161 (модули с фасадами, столешница, стеновые панели с фотомакетом, мойка, смеситель, сушилка нерж., бутылочница, доводчики, подсветка) + 10750 сборка (с врезкой мойки и установкой вытяжки)


    Несколько фотографий.










  3. #23

  4. #24

    Собрали очередную кухню.
    Техника еще не куплена. Справа будет посудомойка, слева духовка и варочная панель.
    Размеры: 2,65х1,7м.
    Фасады пластик (васильковый). В комплекте доводчики, мойка гранитная, смеситель в цвет мойки, лоток для приборов, сушилка для посуды, столешница 40мм, стеновая панель "фотомакет".
    Стоимость без техники 77 тысяч рублей.



    Тут отзыв


  5. Кухня в студию за 35 тысяч!


  6. #26

  7. #27
    с Луны Аватар для !Багира!
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    32 266

    Хочу поблагодарить Игоря за внимательное отношение ко мне как клиенту Долго сидели вместе и разрабатывали дизайн моей кухни. Получилось функционально и красиво.
    Ещё раз большое спасибо!

  8. ответ для !Багира! , на сообщение « Хочу поблагодарить Игоря за... »
    #28

    Екатерина, спасибо за теплые слова! Каждую кухню я рисую "как для себя", чтобы было удобно и красиво, и каждый раз я радуюсь, что кухня получилась "как надо".

  9. #29

  10. #30
    Частый гость
    Регистрация
    03.11.2009
    Сообщений
    54

    На прошлой неделе нам собрали кухню по проекту Игоря. Хочется сказать ему спасибо, за спокойствие и рассудительность, с которой он решал все вопросы, начиная от планирования проекта и заканчивая решением вопросов со сборщиками. При планировании наш предварительный проект был Игорем доработан, и в ограниченном пространстве кухни удалось предусмотреть место для полноразмерной посудомойки! А само планирование заняло около 6 (!) часов с оформлением договора.
    Никто больше из диллеров не смог предложить нам угловую полку в том цвете, который был нужен нам. Это, конечно, недостаток Вардека - некоторые модули очень ограничены по цветовой гамме и размерам. А Игорю удалось договориться с производством!
    Все вопросы с размерами решают уже сборщики на месте. Игорь помогал решать все вопросы во время сборки по телефону - за что ему отдельное спасибо.

Страница 3 из 56 « Первая  «  12345671353 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •