Страница 40 из 56 « Первая  «  3036373839404142434450 Последняя »  » 

Тема: Кухни от K-Studio - современно и недорого. Лучшие цены на кухни среднего класса!

  1. #391
    Нежная душа Аватар для Mariel
    Регистрация
    27.05.2003
    Сообщений
    38 151

    Красота!

  2. ответ для Mariel , на сообщение « Красота! »
    #392

    Добрый день.
    Могли бы подсказать примерную стоимость по данному проекту. Материал фасадов и столешницы пластик, без фартука и техники. Размер без шкафчика над холодильником 1800 * 1670
    Спасибо.



  3. ответ для NWO , на сообщение « Добрый день. Могли бы подсказать... »
    #393

    Здравствуйте!
    Стоимость кухни составит в районе 80 тысяч.
    Посчитано: модули, фасады (пластик HPL), столешницы, фурнитура Hettich (Германия !).
    Не посчитано: мойка (от 4 тысяч), сушилка (от 1500), ручки (от 100 руб/шт), стеновые панели (от 4 тыс за 3 метра).
    Дополнительно: доставка (2500 с подъемом на этаж) и сборка (10% + доп работы).
    Срок изготовления - 3-4 недели.
    Гарантия 2 года.
    В вашем проекте есть как минимум одна ошибка: модуль с вытяжкой над варочной панелью меньше варочной панели (по ширине). И если варочная панель газовая, то вытяжку надо делать выше. Стоит обратить на это внимание.


  4. Спасибо) Это проект самостоятельно набросан для понимания, что хочется, поэтому я думаю там не одна ошибка) Я правильно понимаю, что для точного рассчёта нужно будет записаться и подъехать непосредственно в салон?


  5. И я бы развернул мойку на правую сторону (поменял бы мойку и ящики местами).
    Да, для обсуждения проекта стоит записаться и приехать в салон.
    Записаться можно тут: https://vk.com/bukzaru?mid=-93310480&ref=group_menu

  6. #396

    Like! : 1
    А у нас очередные фотографии установленной кухни.
    Фасады пластик Arpa (Италия) и шпон с подбором текстуры.
    Фурнитура как всегда Hettich с доводчиками, безручечная система на профиле Gola.
    Длина кухни 5,6м, высота 2,55м
    Стоимость кухни 418 тысяч.










  7. #397

    Здравствуйте. Выбрали Вашу студию, составили проект кухни в салоне, договорились о приезде выездного дизайнера. Подскажите, как воспользоваться скидкой форумчанина?

  8. ответ для Sabrina812 , на сообщение « Здравствуйте. Выбрали Вашу студию,... »
    #398

    Здравствуйте!
    Я отвечу вам в ЛС.

  9. #399
    Мега-элита Аватар для olya543
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    м. московская
    Сообщений
    4 016

    Здравствуйте.
    Подскажите пожалуйста примерную стоимость кухни по данным дизайн проектам? И какие сроки изготовления?
    Размеры по стенке где мойка и плита 235, где холодильник 165
    Встроенный холодильник, встроенная посудомойка.
    Фасады Мдф эмаль , Столешница искусственный камень (можем рассмотреть и другие варианты) , фурнитура вся немецкая с доводчиками. Спасибо.

  10. ответ для olya543 , на сообщение « Здравствуйте. Подскажите пожалуйста... »
    #400

    Здравствуйте!
    Сама кухня (модули + фасады в эмали + фурнитура Hettich с доводчиками + цокольная планка) - 114 тыс (гладкие матовые фасады) и 120 тысяч (со стандартной фрезеровкой).
    Столешница ориентировочно от 65 тысяч (акрил). Надо обсуждать декор, мойку, бортики, кромку и т.д.
    Не считал мойку, сушилку, ручки, карниз, стеновые панели, плинтус, корзины-бутылочницы, накладки на боковины модулей. Это надо обсуждать: такие элементы выбираются в салоне.
    Доставка 2500, сборка 10% + доп работы (установка и подключение техники и пр.)

Страница 40 из 56 « Первая  «  3036373839404142434450 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •