Страница 7 из 56 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 

Тема: Кухни от K-Studio - современно и недорого. Лучшие цены на кухни среднего класса!

  1. #61

    Как то так нарисовал.....нюансы обсудим, проект подкорректируем.
    Слева от мойки можно посудомойку на 45см поставить (или на 60, но что то придется убавить).
    Микроволновку я бы на столешницу, наверно, поставил. В навесном шкафу микроволновка неудобно.
    Стоимость завтра посчитаю. Сегодня за городом интернет плохой....затмение, понимаете ли..... а мы по сайту считаем.


  2. #62
    Мега-элита Аватар для ЮлькаСПб
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    3 028

    Цитата Сообщение от Домашний Архитектор Посмотреть сообщение
    Как то так нарисовал.....нюансы обсудим, проект подкорректируем.
    Слева от мойки можно посудомойку на 45см поставить (или на 60, но что то придется убавить).
    Микроволновку я бы на столешницу, наверно, поставил. В навесном шкафу микроволновка неудобно.
    Стоимость завтра посчитаю. Сегодня за городом интернет плохой....затмение, понимаете ли..... а мы по сайту считаем.

    Спасибо за оперативность , а можно навесные шкафы сделать по стенке где холодильник ? У нас там вытяжка . Это студия , хотелось бы стенку слева не сильно заставлять , Микроволновку конечно на стол . Сколько по левой стороне Ее длина выходит в этом вартанте? Вообще интересно, я так не представляла даже
    Два сыночка ангелочка!

  3. #63




    Стоимость полного комплекта данной кухни: 66736 - 15% = 56725 рублей

    Посчитано:
    Модули с фасадами из HPL пластика (белый глянец)
    Столешницы "премиум" 40мм, 3D кант (барная стойка в том числе)
    Стеновые панели
    Доводчики на всех модулях и ящиках
    Верхние модули на ПУШах
    Мойка керамогранит
    Смеситель в цвет мойки
    Подсветка
    Ручки
    Цокольная планка.

    Не посчитано:
    техника
    кот

  4. #64
    Мега-элита Аватар для ЮлькаСПб
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    3 028

    Цитата Сообщение от Домашний Архитектор Посмотреть сообщение



    Стоимость полного комплекта данной кухни: 66736 - 15% = 56725 рублей

    Посчитано:
    Модули с фасадами из HPL пластика (белый глянец)
    Столешницы "премиум" 40мм, 3D кант (барная стойка в том числе)
    Стеновые панели
    Доводчики на всех модулях и ящиках
    Верхние модули на ПУШах
    Мойка керамогранит
    Смеситель в цвет мойки
    Подсветка
    Ручки
    Цокольная планка.

    Не посчитано:
    техника
    кот
    Какая предоплата и когда остальная сумма ? Я бы на днях подъехала для заключения договора
    Два сыночка ангелочка!

  5. #65

    Домашний Архитектор, может быть предложите вариант кухни в доме 504 серии?

  6. #66

    Хороший вариант 504 серии есть в моей группе вконтакте, в фотографиях. Там даже посудомойку в торце поставили. Но у каждого свои предпочтения и желания. Надо рисовать....

  7. #67

    Цитата Сообщение от Домашний Архитектор Посмотреть сообщение
    Хороший вариант 504 серии есть в моей группе вконтакте, в фотографиях. Там даже посудомойку в торце поставили. Но у каждого свои предпочтения и желания. Надо рисовать....
    посудомойку, спасибо, не нужно. Фото подписаны? Желания у меня просты-задействовать площадь по максимуму, в светлых тонах, полагаю верхние шкафы до потолка(тк много утвари и бытовой техники). плита -варочная панель газ, духовка встраиваемая-электричество. пожелание от супруга-телевизор. вытяжка полагаю лучше встраиваемая. мою мечту про угловую мойку Вы уже убили.
    Рассмотрю любые варианты Ваши варианты, поскольку нравятся Ваши предложения. (газовые трубы как обычно в таких домах рядом с окном)
    Я не обижаюсь на людей, а просто меняю о них мнение...Ведь человека можно вытащить из грязи, но вытащить грязь из человека нельзя!!!

  8. #68

    Я почти 20 лет прожил на такой кухне, и желание использовать каждый сантиметр на ней мне понятно. Кроме трубы там есть такой неприятный изгиб этой самой трубы.... И если ставить холодильник в дальний угол, то плита только "двоечка". Можно поставить в ближний, и столешницу на 500мм. Или в коридор, как было у нас.
    Фотографии подписаны, кухня под дерево снизу и бежевая сверху, посудомойка в торце, 2 бутылочница и "волшебный уголок".
    А кто будет на меня сердиться за "убитые мечты", с тем я возьму и..... соглашусь! )


  9. Цитата Сообщение от Домашний Архитектор Посмотреть сообщение
    Я почти 20 лет прожил на такой кухне, и желание использовать каждый сантиметр на ней мне понятно. Кроме трубы там есть такой неприятный изгиб этой самой трубы.... И если ставить холодильник в дальний угол, то плита только "двоечка". Можно поставить в ближний, и столешницу на 500мм. Или в коридор, как было у нас.
    Фотографии подписаны, кухня под дерево снизу и бежевая сверху, посудомойка в торце, 2 бутылочница и "волшебный уголок".
    А кто будет на меня сердиться за "убитые мечты", с тем я возьму и..... соглашусь! )
    я не сержусь, более того несмотря на убитые мечты надеюсь на плодотворное сотрудничество. холодильник убираем в коридор однозначно. 2-ку плиту на семью гурманов маловато, 3-ки бы самое то, но в магазинах не вижу достойную светлую варочную панель. посмотрю пойду фото
    Я не обижаюсь на людей, а просто меняю о них мнение...Ведь человека можно вытащить из грязи, но вытащить грязь из человека нельзя!!!

  10. #70

    да, что-то подобное нужно.
    вместо посудомойки шкафчик или что-нибудь иное. с выдвижным ящичком-хотелось бы 3-4 ящичка.
    теперь вопросы (я не спец в мебели, поэтому возможно вопросы Вам покажутся..., но лучше спросить, чем потом придумывать): 1. нельзя ли бутылочницу, которая от окна заменить чем-либо? (потому как мне кажется многовато две). 2. нельзя случайно крайним верхним узким ящиком эту милую трубу прикрыть? 3. куда телевизор пристроить? 4. место для стола обеденного останется(и как его лучше поставить)? 5. из чего лучше делать кухню (знакомые говорят что самое лучшее это из современных материалов пластик)?

Страница 7 из 56 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •