Страница 6 из 14 « Первая  «  2345678910 Последняя »  » 

Тема: Посоветуйте юриста для банкротства

  1. #51

    Именно так. Люди растерялись

  2. #52
    Активный участник Аватар для Кета-тян
    Регистрация
    10.03.2022
    Сообщений
    383

    Цитата Сообщение от Ledi Vera Посмотреть сообщение
    А где узнать пошагово как долги банку реструктуризировать или лучше сразу в банкротство идти или это одно и тоже?
    Я вижу так: сбор документов и обращение в арбитражный суд, признание банкротства, реструктуризация, завершение дела в Арбитраже. Очень приблизительно и крупными шагами, я не юрист, более детально не смогу расписать.

  3. #53

    А сам человек сможет это сделать без привлечения специалистов?

  4. ответ для Ledi Vera , на сообщение « А сам человек сможет это сделать без... »
    #54
    Активный участник Аватар для Кета-тян
    Регистрация
    10.03.2022
    Сообщений
    383

    Цитата Сообщение от Ledi Vera Посмотреть сообщение
    А сам человек сможет это сделать без привлечения специалистов?
    Не знаю ((( от человека зависит, я бы брала профессионала. Ну как по логике смотреть, если уже накосячил с долгами, то финансовая и юридическая грамотность не очень на высоком уровне, нужна поддержка.

  5. #55

    Логично. Речь про родственников, у них кредиты на мужа и жену, съемная квартира, муж работу потерял, жена в детском садике работает. Тяжелая ситуация в общем.

  6. #56
    Активный участник Аватар для Fly-Fly
    Регистрация
    14.07.2014
    Сообщений
    473

    Она госслужащая, что в данном случае хорошо, на реструктуризацию долгов с белой зарплатой точно можно идти. Ищите профконсультантов, точно можно разобрать с платежами.

  7. ответ для Fly-Fly , на сообщение « Она госслужащая, что в данном случае... »
    #57

    Как думаете это долго будет по времени?

  8. #58
    Активный участник Аватар для Fly-Fly
    Регистрация
    14.07.2014
    Сообщений
    473

    Не не скажу точно. 8 месяцев - 1 год. Очень приблизительно. Но оно ого стоит, кмк. Долг обнулить и сохранить работу с заработной платой

  9. ответ для Fly-Fly , на сообщение « Не не скажу точно. 8 месяцев - 1 год.... »
    #59

    В какую сторону по юристам смотреть, кто этим занимается?

  10. ответ для Ledi Vera , на сообщение « В какую сторону по юристам смотреть,... »
    #60
    Активный участник Аватар для Кета-тян
    Регистрация
    10.03.2022
    Сообщений
    383

    Цитата Сообщение от Ledi Vera Посмотреть сообщение
    В какую сторону по юристам смотреть, кто этим занимается?
    Фирмы, которые делают банкротства физических лиц. Идут пусть с документами на консультацию, должна составить пошаговый план и обрисовать перспективы дела.

Страница 6 из 14 « Первая  «  2345678910 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •