Тема: Доставка еды на дом делимся купонами, проверенными местами, оставляем отзывы!

  1. #14701
    с Марса Аватар для Шладкая Девочка
    Регистрация
    11.09.2006
    Адрес
    Есенина 26/1
    Сообщений
    37 335

    Цитата Сообщение от *К*Р*А*С*О*П*Е*Т*А* Посмотреть сообщение
    У нас майонеза вообще не было...... Я его очень не люблю.
    как это не было? сырный соус.
    а это майонез с ароматизатором сырным или с добавлением сыра.
    любой сыр при остывании твердеет, тут же консистенция и вкус майонеза. попробуйте без всего.
    ну и учитывая цену ..
    хотя конечно можно верить что там только сыр.. я не настаиваю
    вот, например
    https://youtu.be/Zue4Nb-u-aI

    по скидкам, акциям и вообще бюджетные запеченные ролы именно такие на мой взгляд))
    именно на сушах и толстеют люди. Рис+майонез

    ну и плюс на рассвете бума на суши часто делали дома сами. на вкус знаю

  2. #14702

    Цитата Сообщение от terramar Посмотреть сообщение
    Мне нравится Ямм пицца или Телепица. У телепиццы при первом заказе через приложение есть скидка 50% ,(заказ делала через их мобильное приложение и мне пришел код на скидку)
    А скидка на одну пиццу, или при заказа нескольких скидка на весь заказ?

  3. #14703
    Элита
    Регистрация
    25.12.2011
    Адрес
    Комендантский пр./Ленинский пр.
    Сообщений
    2 148

    Цитата Сообщение от MamaSany Посмотреть сообщение
    А скидка на одну пиццу, или при заказа нескольких скидка на весь заказ?
    Видимо на заказ полностью, у меня в заказе было 3 пиццы и сырные палочки. Скидка прошла на весь заказ.

  4. ответ для terramar , на сообщение « Видимо на заказ полностью, у меня в... »
    #14704

    Цитата Сообщение от terramar Посмотреть сообщение
    Видимо на заказ полностью, у меня в заказе было 3 пиццы и сырные палочки. Скидка прошла на весь заказ.
    О! Суперически!))) Спасибо огромное за совет, очень вовремя )))

  5. ответ для MamaSany , на сообщение « О! Суперически!))) Спасибо огромное за... »
    #14705
    Частый гость Аватар для Niceulianna
    Регистрация
    14.07.2010
    Сообщений
    62

    Приветствую всех!Не подскажете ,где сейчас можно заказать продукты на дом с минимальной стоимость доставки?или где небольшая сумма заказа сейчас ,чтобы доставили бесплатно?очень нужно

  6. #14706
    Мега-элита Аватар для Jane4ka
    Регистрация
    17.10.2011
    Адрес
    СПб, пр.Просвещения, пл. Восстания
    Сообщений
    4 569

    Цитата Сообщение от Niceulianna Посмотреть сообщение
    Приветствую всех!Не подскажете ,где сейчас можно заказать продукты на дом с минимальной стоимость доставки?или где небольшая сумма заказа сейчас ,чтобы доставили бесплатно?очень нужно
    Не знаю в каком Вы районе, но живущим в районе м.Просвещения могу порекомендовать доставку под названием Самокат. У них только приложение, сайта нет. Ассортимент не шибко большой и где-то своеобразный (и нет описания товаров) - это недостаток, но есть преимущества!
    Доставляют до 30 минут (ко мне вообще через 15 минут привезли - я в шоке была, сама бы и в магазине не успела бы собрать за это время), т.к. находятся на Композиторов. Дают скидку 300р на первый заказ (любой), так что можно за 1р какую-нибудь вкусняшку получить через 15 мин Потом еще скидка 20% и 10 или 15, не помню.
    Удобно, если понадобилось что-то прямо сейчас.

    Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk

    Я - Женя

  7. #14707
    с Луны Аватар для ЮнНад@
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Охта. Большая
    Сообщений
    33 871


  8. #14708
    с орбиты Аватар для Ольга (Olga)
    Регистрация
    06.10.2012
    Адрес
    конец Богатырского пр.
    Сообщений
    27 075

    Cheese-cake.ru
    Только до 14 июля скидка -52% на ВСЕ по промокоду «ICE»+подарок

    Дорогие друзья!
    Цены на десерты снова снизились!

    Только с 9 по 14 июля скидка -52% на ВЕСЬ* ассортимент по промокоду «ICE» - чего еще можно желать? Подарка!
    Оформляй заказ на сумму от 1990р и получай гарантированный подарок: бельгийское мороженое IcePalace.
    Наше мороженое охладит будни, выпечка сделает завтрак вкуснее, а десерты украсят праздничный стол.
    Заказ можно оформить как на ближайшее время, так и на 2 недели вперед – скидка по промокоду сохранится.

  9. ответ для Ольга (Olga) , на сообщение « Cheese-cake.ru Только до 14 июля... »
    #14709
    Мега-элита Аватар для Jane4ka
    Регистрация
    17.10.2011
    Адрес
    СПб, пр.Просвещения, пл. Восстания
    Сообщений
    4 569

    Цитата Сообщение от Ольга (Olga) Посмотреть сообщение
    Cheese-cake.ru
    Только до 14 июля скидка -52% на ВСЕ по промокоду «ICE»+подарок

    Дорогие друзья!
    Цены на десерты снова снизились!

    Только с 9 по 14 июля скидка -52% на ВЕСЬ* ассортимент по промокоду «ICE» - чего еще можно желать? Подарка!
    Оформляй заказ на сумму от 1990р и получай гарантированный подарок: бельгийское мороженое IcePalace.
    Наше мороженое охладит будни, выпечка сделает завтрак вкуснее, а десерты украсят праздничный стол.
    Заказ можно оформить как на ближайшее время, так и на 2 недели вперед – скидка по промокоду сохранится.
    Спасибо! Я, прямо, ждала этого сообщения )))

  10. ответ для Ольга (Olga) , на сообщение « Cheese-cake.ru Только до 14 июля... »
    #14710
    Старожил
    Регистрация
    29.04.2008
    Адрес
    м.Лесная
    Сообщений
    1 376

    Цитата Сообщение от Ольга (Olga) Посмотреть сообщение
    Cheese-cake.ru
    Только до 14 июля скидка -52% на ВСЕ по промокоду «ICE»+подарок

    Дорогие друзья!
    Цены на десерты снова снизились!

    Только с 9 по 14 июля скидка -52% на ВЕСЬ* ассортимент по промокоду «ICE» - чего еще можно желать? Подарка!
    Оформляй заказ на сумму от 1990р и получай гарантированный подарок: бельгийское мороженое IcePalace.
    Наше мороженое охладит будни, выпечка сделает завтрак вкуснее, а десерты украсят праздничный стол.
    Заказ можно оформить как на ближайшее время, так и на 2 недели вперед – скидка по промокоду сохранится.
    Подскажите, пожалуйста, что там точно вкусное заказывать? На спец. предложения я так понимаю не распространяется скидка.

Страница 1471 из 2882 « Первая  «  47197113711421146114671468146914701471147214731474147514811521157119712471 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •