Тема: Доставка еды на дом делимся купонами, проверенными местами, оставляем отзывы!

  1. #16271
    Небожитель Аватар для mamba
    Регистрация
    17.10.2010
    Адрес
    страна ЮЗландия
    Сообщений
    16 304

    Марчеллис


  2. #16272
    Небожитель Аватар для mamba
    Регистрация
    17.10.2010
    Адрес
    страна ЮЗландия
    Сообщений
    16 304

    Кальцоне это мммм,вкуснятина...я могу ее одна съесть


  3. ответ для mamba , на сообщение « Кальцоне это мммм,вкуснятина...я могу... »
    #16273
    Наш человек Аватар для Fran
    Регистрация
    13.07.2011
    Адрес
    Ржевка, пр. Наставников
    Сообщений
    8 413

    Цитата Сообщение от RegLega Посмотреть сообщение
    а я вот прекрасно помню своего вельвета в ноябре, а там еще и морковный и шоколадный и фисташки были(((( мамооооо!!!
    Цитата Сообщение от yana- Посмотреть сообщение
    ну хвааааатит
    не уговорите

    Ред Велвет пришел идеальный! До сих пор не могу понять что может быть не так во втором сорте
    ..Жизнь-не для того чтобы ждать пока стихнет буря, она для того чтобы учиться танцевать под дождем...

    Умение жить заключается в том, чтобы на всякое «ав!», уметь ответить вежливым «р-р-р!»

  4. ответ для Fran , на сообщение « Я пирожные тоже заказывала, вкусные, но... »
    #16274
    Космонавт Аватар для Иринч
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    #нашзаповедник
    Сообщений
    22 482

    Цитата Сообщение от yana- Посмотреть сообщение
    Я так несколько раз за день делаю заказ и по рукам себя бью) отменяю. Сорвусь же и все съем
    Я как вы, один в один.)))

    Цитата Сообщение от Fran Посмотреть сообщение
    Девчонки, да ладно) все же не часто мы это себе позволяем я даже не помню когда последний раз Ред Велвет ела, наверно больше полугода точно назад.
    Пы.сы. А ведь с тортиком придут еще 7 ванночек мороженого Тирамису и Три шоколада это больше 3-х кг... да еще косички
    Я год его не ела.)))
    А по каким кодам мороженка?


    Морра не нуждается в защите. Она права. (приблиз.цит.)

  5. ответ для Иринч , на сообщение « Я как вы, один в один.))) Я год... »
    #16275
    Наш человек Аватар для Fran
    Регистрация
    13.07.2011
    Адрес
    Ржевка, пр. Наставников
    Сообщений
    8 413

    Цитата Сообщение от Иринч Посмотреть сообщение
    Я как вы, один в один.)))



    Я год его не ела.)))
    А по каким кодам мороженка?
    Если вы спрашиваете про мое мороженое в заказе, то я его покупала в распродаже мороженого, добивала заказ до 2000.
    Если вы про код на мороженое Панна Кота, которое было в подарок от 1990 руб., то вроде он уже не должен действовать, хотя можно попробовать.
    ..Жизнь-не для того чтобы ждать пока стихнет буря, она для того чтобы учиться танцевать под дождем...

    Умение жить заключается в том, чтобы на всякое «ав!», уметь ответить вежливым «р-р-р!»

  6. #16276
    Наш человек Аватар для kochka-mama
    Регистрация
    21.12.2009
    Адрес
    пр.Энтузиастов
    Сообщений
    6 235

    А нам сегодня привезли Редвельвет и мороженое Панна Кота, оба просто волшебно вкусные

  7. ответ для Fran , на сообщение « :065::004: Ред Велвет пришел... »
    #16277
    с Луны Аватар для ЮнНад@
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Охта. Большая
    Сообщений
    34 006

    Цитата Сообщение от Fran Посмотреть сообщение

    Ред Велвет пришел идеальный! До сих пор не могу понять что может быть не так во втором сорте
    Я думаю, это просто перепроизводство))

  8. #16278
    Космонавт Аватар для Иринч
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    #нашзаповедник
    Сообщений
    22 482

    Цитата Сообщение от Fran Посмотреть сообщение
    Если вы спрашиваете про мое мороженое в заказе, то я его покупала в распродаже мороженого, добивала заказ до 2000.
    Если вы про код на мороженое Панна Кота, которое было в подарок от 1990 руб., то вроде он уже не должен действовать, хотя можно попробовать.
    Ааа, я не поняла, думала, был на все мороженое какой-то код, который я пропустила. )))) Про Панна коту помню, да.


    Морра не нуждается в защите. Она права. (приблиз.цит.)

  9. #16279
    Активный участник Аватар для La-la-la
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    501

    Девушки, подскажите, а сколько эти тортики размораживаются? Мне бы в воскресенье на ДР заказать...

  10. ответ для La-la-la , на сообщение « Девушки, подскажите, а сколько эти... »
    #16280
    Небожитель Аватар для Nusya85
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    пр. Космонавтов (м.Парк Победы)
    Сообщений
    15 599

    Цитата Сообщение от La-la-la Посмотреть сообщение
    Девушки, подскажите, а сколько эти тортики размораживаются? Мне бы в воскресенье на ДР заказать...
    Зависит от конкретного тортика, но при комнатной температуре в основном около 2ух часов, я предпочитаю сутки в холодильнике оттаивать

Страница 1628 из 2889 « Первая  «  628112815281578161816241625162616271628162916301631163216381678172821282628 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •