Тема: Доставка еды на дом делимся купонами, проверенными местами, оставляем отзывы!

  1. #16301
    Наш человек Аватар для SoStarryeyed
    Регистрация
    06.09.2011
    Сообщений
    5 794

    Цитата Сообщение от RegLega Посмотреть сообщение
    мы в складчину с девочкой брали и когда я у нее забрала уже разморозился, да и реально у меня морозилка маленькая, мне туда не запизнуть, ели ели мороженку впихнула! Вообще то да, как раз вчера домочадцам говорила что все таки нам нужен большой морозильник как в магазине, чтобы можно было туда закидывать и не париться, единственное-куда его ставить?!(((
    Ну отдельный морозильник — это слишком, но я из трех ящиков в своей морозилке одну под чизкейк ру освободила)) раньше все была забито, но летом чистила, размораживала и решила, что долго лежит, значит не нужно, и выкинула))

  2. #16302
    Космонавт Аватар для RegLega
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    планета свободы
    Сообщений
    21 614

    Цитата Сообщение от SoStarryeyed Посмотреть сообщение
    Ну отдельный морозильник — это слишком, но я из трех ящиков в своей морозилке одну под чизкейк ру освободила)) раньше все была забито, но летом чистила, размораживала и решила, что долго лежит, значит не нужно, и выкинула))
    да я буквально по осени все освобождала и тут бац и снова здорово, опять все под завязку((( ну вот маленький у меня морозильник, маленький, если б был бы большой, ээх я б развернулась, я б и овощей наморозила и чизкейков разных накупила бы и моих любимых фонданов(суфле по Чизкейковски) , ох и развернулась бы я!
    Моя Жизнь - РАДУГА
    Иногда набираю ответ строчек на 10, а потом думаю, а кому это вообще надо? Это же всё paвнo ничeгo не изменит, и yдaляю.

  3. ответ для RegLega , на сообщение « да я буквально по осени все... »
    #16303
    Небожитель Аватар для Nusya85
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    пр. Космонавтов (м.Парк Победы)
    Сообщений
    15 591

    Цитата Сообщение от RegLega Посмотреть сообщение
    да я буквально по осени все освобождала и тут бац и снова здорово, опять все под завязку((( ну вот маленький у меня морозильник, маленький, если б был бы большой, ээх я б развернулась, я б и овощей наморозила и чизкейков разных накупила бы и моих любимых фонданов(суфле по Чизкейковски) , ох и развернулась бы я!
    Так отсутствие большого морозильник в Вашем случае может сииильно навредить семейному бюджету все чизкейки скупите))

  4. #16304
    Космонавт Аватар для RegLega
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    планета свободы
    Сообщений
    21 614

    Цитата Сообщение от Nusya85 Посмотреть сообщение
    Так отсутствие большого морозильник в Вашем случае может сииильно навредить семейному бюджету все чизкейки скупите))
    Та не, я скорей по мясу))) вот мясное бы накупила А чизкейки и мороженко хоть и скуплю по бюджету, но будет еще долго радовать семейство)) раз в недельку кусочек на всех достал и считай больше чем на год хватило бы!
    Моя Жизнь - РАДУГА
    Иногда набираю ответ строчек на 10, а потом думаю, а кому это вообще надо? Это же всё paвнo ничeгo не изменит, и yдaляю.

  5. ответ для RegLega , на сообщение « Та не, я скорей по мясу))) вот мясное... »
    #16305
    Небожитель Аватар для Nusya85
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    пр. Космонавтов (м.Парк Победы)
    Сообщений
    15 591

    Цитата Сообщение от RegLega Посмотреть сообщение
    Та не, я скорей по мясу))) вот мясное бы накупила А чизкейки и мороженко хоть и скуплю по бюджету, но будет еще долго радовать семейство)) раз в недельку кусочек на всех достал и считай больше чем на год хватило бы!
    Не стоит искушать судьбу))

  6. #16306
    Космонавт Аватар для Иринч
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    #нашзаповедник
    Сообщений
    22 482

    ДоДо сунули купон: 2 пиццы 25см - 599р по коду 9500


    Морра не нуждается в защите. Она права. (приблиз.цит.)

  7. ответ для Иринч , на сообщение « ДоДо сунули купон: 2 пиццы 25см - 599р... »
    #16307
    Наш человек Аватар для Fran
    Регистрация
    13.07.2011
    Адрес
    Ржевка, пр. Наставников
    Сообщений
    8 413

    Цитата Сообщение от RegLega Посмотреть сообщение
    Спасибо! Но теперь проблема весь торт съесть, вчера только два кусочка осилили и сутра один еле еле пытаемся сейчас доесть, вкусно, но МНОГО!
    Согласна, тортик очень плотный и сытный, уж какая я сладкоежка, но больше 1 кусочка съесть зараз не могу)) Вы, конечно попали... он хранится, скажем, на балконе, в прохладном месте достаточно долго, и крем у него не скоропортящийся, но такой здоровый тортище за неделю-дней 10 вряд ли осилите...
    Надо было все равно, хоть уже почти разморозившийся, в морозилку запихнуть. Частями, по паре-тройке кусочков в пакеты завернуть и подпихнуть хоть куда то. Знаете, я бы даже и сейчас пихнула, мне кажется его консистенция такая, что разморозка-заморозка не повлияет на качество.
    ..Жизнь-не для того чтобы ждать пока стихнет буря, она для того чтобы учиться танцевать под дождем...

    Умение жить заключается в том, чтобы на всякое «ав!», уметь ответить вежливым «р-р-р!»

  8. ответ для Fran , на сообщение « Согласна, тортик очень плотный и... »
    #16308
    Космонавт Аватар для RegLega
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    планета свободы
    Сообщений
    21 614

    Цитата Сообщение от Fran Посмотреть сообщение
    Согласна, тортик очень плотный и сытный, уж какая я сладкоежка, но больше 1 кусочка съесть зараз не могу)) Вы, конечно попали... он хранится, скажем, на балконе, в прохладном месте достаточно долго, и крем у него не скоропортящийся, но такой здоровый тортище за неделю-дней 10 вряд ли осилите...
    Надо было все равно, хоть уже почти разморозившийся, в морозилку запихнуть. Частями, по паре-тройке кусочков в пакеты завернуть и подпихнуть хоть куда то. Знаете, я бы даже и сейчас пихнула, мне кажется его консистенция такая, что разморозка-заморозка не повлияет на качество.
    Вот не поверите, некуда впихивать!!!
    Моя Жизнь - РАДУГА
    Иногда набираю ответ строчек на 10, а потом думаю, а кому это вообще надо? Это же всё paвнo ничeгo не изменит, и yдaляю.

  9. #16309

    2 берега:
    Воскресная скидка - 400 р. по коду 400SK при заказе от 1000.

  10. ответ для RegLega , на сообщение « Вот не поверите, некуда... »
    #16310
    Наш человек Аватар для Fran
    Регистрация
    13.07.2011
    Адрес
    Ржевка, пр. Наставников
    Сообщений
    8 413

    Цитата Сообщение от RegLega Посмотреть сообщение
    Вот не поверите, некуда впихивать!!!
    Придется лопать)) и срочно гостей звать
    ..Жизнь-не для того чтобы ждать пока стихнет буря, она для того чтобы учиться танцевать под дождем...

    Умение жить заключается в том, чтобы на всякое «ав!», уметь ответить вежливым «р-р-р!»

Страница 1631 из 2882 « Первая  «  631113115311581162116271628162916301631163216331634163516411681173121312631 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •