Страница 6 из 2882 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 

Тема: Доставка еды на дом делимся купонами, проверенными местами, оставляем отзывы!

  1. #51
    Частый гость Аватар для luna p
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    Софийская
    Сообщений
    45

    Точно, это у меня Москва стояла, у нас север, метрополь и ещё один магазин, эх


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Дочь-4 года
    Я-Лена😉

  2. #52
    Участник Аватар для Poema-spb
    Регистрация
    26.03.2013
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    131

    У меня промокод Тинькофф даёт только 3 раза с аккаунта использовать, потом пишет вы использовали весь лимит заказов по кодовому слову
    У всех так?

    Заказывали Оллис - фу кака, пицца с майонезом
    Евразия не понравилось, там самые маленькие порции супов, просто микропорции
    Все рестораны Гинза -вкуснятина, упаковка отличная, супер сервис, куча салфеток, всегда небольшие комплименты в виде печенюшек или восточных сладостей, в зависимости от ресторана, минималка 1500 руб
    Хочу шашлык, кухня на углях, грузинская домашняя кухня - разные названия, но одинаковое меню и звонит один и тот же мужик с одинакового номера. Все очень вкусно и по цене недорого. Супы все вкусные. Горячее большие порции вкуснятина, много мяса. Десерты прекрасные, хачапури великолепные!

  3. #53
    Активный участник
    Регистрация
    06.10.2013
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    534

    Цитата Сообщение от Poema-spb Посмотреть сообщение
    У меня промокод Тинькофф даёт только 3 раза с аккаунта использовать, потом пишет вы использовали весь лимит заказов по кодовому слову
    У всех так?

    Заказывали Оллис - фу кака, пицца с майонезом
    Евразия не понравилось, там самые маленькие порции супов, просто микропорции
    Все рестораны Гинза -вкуснятина, упаковка отличная, супер сервис, куча салфеток, всегда небольшие комплименты в виде печенюшек или восточных сладостей, в зависимости от ресторана, минималка 1500 руб
    Хочу шашлык, кухня на углях, грузинская домашняя кухня - разные названия, но одинаковое меню и звонит один и тот же мужик с одинакового номера. Все очень вкусно и по цене недорого. Супы все вкусные. Горячее большие порции вкуснятина, много мяса. Десерты прекрасные, хачапури великолепные!
    у меня тинькофф вообще только 2 раза прошел потом лимит превышен написал((( , пришлось новый аккаунт делать(

  4. #54

    Подскажите, а промо 500 руб действует на какие-то определенные места?
    Мне надо суши)

  5. #55
    Мега-элита Аватар для lonelymoon
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 711

    кто-нить заказывал в пицца тайм?

    снимаю вопрос -у них не онлайн

  6. #56
    Мега-элита
    Регистрация
    30.07.2009
    Сообщений
    3 405

    Цитата Сообщение от Макиато Посмотреть сообщение
    в итоге, по промокодам - 1 раз лучше использовать 500 р. на первый заказ QW58HX7XHY или QWBF68H3G2 от 750. потом три раза tinkoff500 от 700.
    а дальше?))
    А дальше создавать новый аккаут (если есть еще номер телефона), путем приглашения друга со старого аккаунта. Таким образом вам придет личный код на скидку 500 при первом заказе. И через 24 часа после заказа с нового аккаунта на ваш старый аккаут придет код-"благодарность" за вновь привлеченого. Потом уже использовать Тинькофф. Таким образом образуется круг из 5 возможных скидок.

  7. ответ для lonelymoon , на сообщение « кто-нить заказывал в пицца тайм? ... »
    #57
    Наш человек Аватар для Юляша.
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Долгоозерная
    Сообщений
    6 144

    Цитата Сообщение от lonelymoon Посмотреть сообщение
    кто-нить заказывал в пицца тайм?

    снимаю вопрос -у них не онлайн
    Почему он лайн.
    Первый раз заказывала, все было достаточно вкусно. Второй раз, совершенно не вкусная и пиццы были горелыми.

  8. #58
    Наш человек Аватар для Юляша.
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Долгоозерная
    Сообщений
    6 144

    Soup & Roll's
    Заказала 4 набора фруктовых роллов. Через час звонит мальчик и объясняет ситуацию. Хозяйка им привезла не то тесто, его не получатся так тонко раскатать, оно рвется. И могут ли они мне привезти роллы без теста.
    В итоге привезли 4 фруктовых салата с сыром, который используется для приготовления этих роллов. Все было свежо и вкусно, но тем не менее

  9. ответ для Юляша. , на сообщение « Soup & Roll's Заказала 4 набора... »
    #59
    Мега-элита Аватар для lonelymoon
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 711

    Цитата Сообщение от Юляша. Посмотреть сообщение
    Soup & Roll's
    Заказала 4 набора фруктовых роллов. Через час звонит мальчик и объясняет ситуацию. Хозяйка им привезла не то тесто, его не получатся так тонко раскатать, оно рвется. И могут ли они мне привезти роллы без теста.
    В итоге привезли 4 фруктовых салата с сыром, который используется для приготовления этих роллов. Все было свежо и вкусно, но тем не менее
    Уморы

  10. ответ для Юляша. , на сообщение « Soup & Roll's Заказала 4 набора... »
    #60
    Хранитель Аватар для Ζωή
    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    Богатырский тупик
    Сообщений
    10 243

    Цитата Сообщение от Юляша. Посмотреть сообщение
    Soup & Roll's
    Заказала 4 набора фруктовых роллов. Через час звонит мальчик и объясняет ситуацию. Хозяйка им привезла не то тесто, его не получатся так тонко раскатать, оно рвется. И могут ли они мне привезти роллы без теста.
    В итоге привезли 4 фруктовых салата с сыром, который используется для приготовления этих роллов. Все было свежо и вкусно, но тем не менее
    хорошо хоть не просто продукты привезли

Страница 6 из 2882 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •