Тема: Чат флудеров-продолжашек с опытом в ББ-23

  1. #15351
    Космонавт Аватар для Лёгкая
    Регистрация
    09.09.2008
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    21 262

    Цитата Сообщение от ПЕРФЕКТО Посмотреть сообщение
    Привет всем. У нас всё хорошо. Мы в Туле. Приехали на машине. Впервые до Москвы доехали по платке. Очень хорошо, нам понравилось.

    У нас в доме Олега дочь с семьёй. Вчера потеряли нашу Джою, 4 часа искали. Слава Богу сама пришла, коза

    завтра уже в сторону дома выдвигаемся.

    Отправлено с моего STK-LX1 через Tapatalk
    В Щекино к тете? Я сто лет в Щекино не была, уже даже родню не узнаю. Тетя моя только ездила с дочкой 2 года назад туда.

    Мы норм. Я и лика не заболели или бессимптомно. Муж 3 недели дома был и на работу вышел. Лику в раухфуса положила с астмой планово, они открылись как раз, на ковид перед больницей она сдала платно, отрицательно.

  2. #15352
    Небожитель Аватар для ПЕРФЕКТО
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    м.Международная/п.Новоселье
    Сообщений
    17 895

    Цитата Сообщение от Terry Посмотреть сообщение
    О, а что там в Туле, кроме пряников и самоваров? Вы по работе? Я была там, правда давно. Даже не помню, что за экскурсионная программа была.
    Ну в Тулу мы к крестной на юбилей. Мне нравится там. Много чего есть посмотреть. Мы в этот раз по уличным местам гуляли.

    Новую набережную сделали, где много детских и взрослых площадок, дорожки для великов, история тульского кремля на заборе со старыми фото и описанием. Набережная не длинная, но вечер мы там провели с удовольствием.

    В этот раз в парке были. Там экзотариум открыт. Мы были ещё в старом экзотариуме, тоже достаточно интересно было, там черепаха 100-летняя жила тогда ещё. В этот новый не пошли. По парку погуляли, на чёртовом колесе покатались. Дети на беговеле /самокате покатались/попрыгали по хорошему асфальту.

    Жаль, что музеи ещё все закрыты.

    Тульский музей оружия в Кремле маленький, где блоха подкованная.
    Есть ещё большой 3хэтажный музей оружия новый, интересный, там были сразу после открытия, большая интерактивная выставка, детская площадка тоже внутри.
    Это где мы были.
    Сейчас хотели в новый парк Патриот сходить, но он тоже закрыт. Там огромные ангары с современной техникой и оружием. Танк в разрезе есть. В ракету можно залезть.
    Это помимо стандартных пряников, самоваров и белевских сладостей и всем, что с ними связано.
    Я 5 раз была там, ещё не всё осмотрели
    Сегодня заехали в гости в Калугу. Тут вот один музей Циолковского, и в тот не попали, закрыт пока. Погуляли по центру, парк маленький. Кремля нет. В общем, не впечатлилась я

    Ну и самое основное, что и в Туле, и в Калуге сильно теплее Питера

    Цитата Сообщение от Лёгкая Посмотреть сообщение
    В Щекино к тете? Я сто лет в Щекино не была, уже даже родню не узнаю. Тетя моя только ездила с дочкой 2 года назад туда.

    Мы норм. Я и лика не заболели или бессимптомно. Муж 3 недели дома был и на работу вышел. Лику в раухфуса положила с астмой планово, они открылись как раз, на ковид перед больницей она сдала платно, отрицательно.
    Да, к крестной)
    Вам здоровья всем!

    Отправлено с моего STK-LX1 через Tapatalk
    Катерина, доченька Полли (16,12,08) и маленькое чудо Павлушка (22,10,14)

    Мне все равно что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще! (с)
    Люблю я наш ЛВ: придёшь с вопросом: "Как настраивать рояль?", а уйдёшь с табличкой "Позор хреновому огороднику!"

  3. ответ для izumkina , на сообщение « Чат флудеров-продолжашек с опытом в... »
    #15353
    Тропой ложных солнц Аватар для Terry
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    58 518

    Всем добрый вечер! Надеюсь, что у всех по-прежнему всё в порядке.
    Я тут сдала из любопытства тест на антитела - их нет. Но я и не болела ничем, и контактов не было, так что особо не ожидала. Но немного жаль.
    Сегодня впервые узнала, что умер от ковида человек, которого я знала лично. До этого это всё были "знакомые знакомых". Человек, конечно, не молодой, чуть старше 65, но спортивный, моложавый, ни капли лишнего веса. Не могу переварить эту информацию никак.
    Дочке 15 лет.

  4. ответ для izumkina , на сообщение « Чат флудеров-продолжашек с опытом в... »
    #15354
    Хранитель Аватар для Киш-Миш
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    озерки/просвещения
    Сообщений
    12 018

    в моем личном окружении, к счастью, без потерь. тьфу тьфу тьфу..
    но я не могу отойти от смерти племянника соседки 48 лет.. от многократной халатности поликлиники, врачей.. политики не ставить ковид перед голосованием..
    Это страшно и ужасно... все как Оля описывала про своего мужа.. не ставили ковид, тест не давали. с температурой в поликлинике 3 часа сидел, мать пыталась тест выбить, кт, флюшку.. в итоге потеряна неделя, увезли таки в больницу, но через день скончался (( а поликлиника данные потерла.. и на данный момент получается. что врача он не вызывал, врач домой не приходил, сам он в поликлинику не приходил и т.д.. сам дурак, поздно обратился, только лишь в тот день когда на скорой уже в больницу отвезли..

  5. #15355
    Тропой ложных солнц Аватар для Terry
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    58 518

    Цитата Сообщение от Киш-Миш Посмотреть сообщение
    в моем личном окружении, к счастью, без потерь. тьфу тьфу тьфу..
    но я не могу отойти от смерти племянника соседки 48 лет.. от многократной халатности поликлиники, врачей.. политики не ставить ковид перед голосованием..
    Это страшно и ужасно... все как Оля описывала про своего мужа.. не ставили ковид, тест не давали. с температурой в поликлинике 3 часа сидел, мать пыталась тест выбить, кт, флюшку.. в итоге потеряна неделя, увезли таки в больницу, но через день скончался (( а поликлиника данные потерла.. и на данный момент получается. что врача он не вызывал, врач домой не приходил, сам он в поликлинику не приходил и т.д.. сам дурак, поздно обратился, только лишь в тот день когда на скорой уже в больницу отвезли..
    Я как раз подробностей про болезнь знакомого не знаю.
    Но такое отношение просто катастрофа. Вот всегда так - человеческий фактор. И люди бегут платно анализы и обследования делать, только чтобы спасти самих себя. А кто не имеет этой возможности - получается участником рулетки.
    Дочке 15 лет.

  6. ответ для izumkina , на сообщение « Чат флудеров-продолжашек с опытом в... »
    #15356
    Хранитель Аватар для Киш-Миш
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    озерки/просвещения
    Сообщений
    12 018

    Да, при всей показушности заботы о населении, по факту люди расходный материал получается.. Пофиг.. И самое страшное, что это не человеческий фактор, а система..

  7. #15357
    Космонавт Аватар для Лёгкая
    Регистрация
    09.09.2008
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    21 262

    Цитата Сообщение от Киш-Миш Посмотреть сообщение
    в моем личном окружении, к счастью, без потерь. тьфу тьфу тьфу..
    но я не могу отойти от смерти племянника соседки 48 лет.. от многократной халатности поликлиники, врачей.. политики не ставить ковид перед голосованием..
    Это страшно и ужасно... все как Оля описывала про своего мужа.. не ставили ковид, тест не давали. с температурой в поликлинике 3 часа сидел, мать пыталась тест выбить, кт, флюшку.. в итоге потеряна неделя, увезли таки в больницу, но через день скончался (( а поликлиника данные потерла.. и на данный момент получается. что врача он не вызывал, врач домой не приходил, сам он в поликлинику не приходил и т.д.. сам дурак, поздно обратился, только лишь в тот день когда на скорой уже в больницу отвезли..
    Да уж, очень печально. Мужа отругали, что в пятницу с температурой не пошёл в поликлинику и с пропавшим вкусом/запахом. В понедельник уже пошёл, сидел в очереди с бабульками

  8. ответ для Terry , на сообщение « Всем добрый вечер! Надеюсь, что у всех... »
    #15358
    Космонавт Аватар для Orifija
    Регистрация
    13.11.2011
    Адрес
    Красногвардейский район
    Сообщений
    21 203

    Цитата Сообщение от Terry Посмотреть сообщение
    Я тут сдала из любопытства тест на антитела - их нет. Но я и не болела ничем, и контактов не было, так что особо не ожидала. Но немного жаль.
    У меня куча контактов, антител нет.

    Цитата Сообщение от Киш-Миш Посмотреть сообщение
    в моем личном окружении, к счастью, без потерь. тьфу тьфу тьфу..
    но я не могу отойти от смерти племянника соседки 48 лет.. от многократной халатности поликлиники, врачей.. политики не ставить ковид перед голосованием..
    Это страшно и ужасно... все как Оля описывала про своего мужа.. не ставили ковид, тест не давали. с температурой в поликлинике 3 часа сидел, мать пыталась тест выбить, кт, флюшку.. в итоге потеряна неделя, увезли таки в больницу, но через день скончался (( а поликлиника данные потерла.. и на данный момент получается. что врача он не вызывал, врач домой не приходил, сам он в поликлинику не приходил и т.д.. сам дурак, поздно обратился, только лишь в тот день когда на скорой уже в больницу отвезли..
    Это все очень печально. В очередной раз убеждаюсь, что бесплатной медицины у нас нет. Если бы пошел и сделал тест за деньги, то сразу бы в больничку отправили.
    Теория учит смотреть вперед, практика под ноги.

  9. ответ для izumkina , на сообщение « Чат флудеров-продолжашек с опытом в... »
    #15359
    Космонавт Аватар для Orifija
    Регистрация
    13.11.2011
    Адрес
    Красногвардейский район
    Сообщений
    21 203

    Всем ДВ.

  10. ответ для Orifija , на сообщение « У меня куча контактов, антител нет.... »
    #15360
    Тропой ложных солнц Аватар для Terry
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    58 518

    Цитата Сообщение от Orifija Посмотреть сообщение
    У меня куча контактов, антител нет.
    Это все очень печально. В очередной раз убеждаюсь, что бесплатной медицины у нас нет. Если бы пошел и сделал тест за деньги, то сразу бы в больничку отправили.
    Работаешь?
    Ну, не знаю. Не всегда же нет. Я вчера Марине в поликлинике сделала диаскин-тест. А платно он 2600 и ехать на Фонтанку, да ещё дважды. В других местах ещё дороже. Так что иногда выручает.
    Дочке 15 лет.

Страница 1536 из 1754 « Первая  «  5361036143614861526153215331534153515361537153815391540154615861636 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •