Тема: Чат флудеров-продолжашек с опытом в ББ-23

  1. #14841
    Космонавт Аватар для Лёгкая
    Регистрация
    09.09.2008
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    21 262

    Цитата Сообщение от Светааа Посмотреть сообщение
    Я тоже не китаец. В итоге к сыну все же поехали. Он уже 2 недели до этого на дому работает. Видимо устал без общения, очень хотел, чтоб мы приехали. К вечеру и у меня голова прошла. Что это вчера и сегодня у меня было, не знаю.
    Прошла и отлично)

  2. ответ для Киш-Миш , на сообщение « я выпускаю. с другом -соседом и его... »
    #14842
    Небожитель Аватар для ПЕРФЕКТО
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    м.Международная/п.Новоселье
    Сообщений
    17 893

    Цитата Сообщение от Киш-Миш Посмотреть сообщение
    я выпускаю. с другом -соседом и его собакой.
    строго настрого наказываю ни к кому не подходить и не заходить в ларьки и магазины.. а то они раньше таким баловались - лимонад или печеньки прикупить..
    Но уже всерьез подумываю прекращать и это..
    Насчёт погулять - подхватить заразу можно и в подъезде, это же рассадник: лифты, ручки дверей, непроветриваемые коридоры. Поэтому китайцам разрешали выходить только 1 человеку из семьи раз в 2 дня, только в магазин.
    Плюс прогулки с другом. Нет уверенности в здоровье друга...

    Отправлено с моего STK-LX1 через Tapatalk
    Катерина, доченька Полли (16,12,08) и маленькое чудо Павлушка (22,10,14)

    Мне все равно что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще! (с)
    Люблю я наш ЛВ: придёшь с вопросом: "Как настраивать рояль?", а уйдёшь с табличкой "Позор хреновому огороднику!"

  3. ответ для ПЕРФЕКТО , на сообщение « Наташа, мы тоже по поводу работы... »
    #14843
    Тропой ложных солнц Аватар для Terry
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    58 509

    Цитата Сообщение от ПЕРФЕКТО Посмотреть сообщение
    Наташа, мы тоже по поводу работы думаем. У нас объект в частном детском саду. Во вторник соль привезут. Олег поедет с владелицей обсуждать продолжаем ли работы или ждём.. Лена, китайцы обрабатывали упаковки антисептиком пшикали. И пакеты снаружи, и упаковки закрытые ещё. У меня есть знакомый контактный. С контакта неделя прошла. Анализ вчера взяли. Симптомов нет. Тупо дома сидит пока

    Отправлено с моего STK-LX1 через Tapatalk
    Где взять столько антисептика,чтобы опрыскивать пакеты? Их вымели из магазинов подчистую.
    Я бы пшикала, если был бы безвредный. Не хлоркой же.
    Короче, всё эти протирания ручек и обработка салфетками - я не сдюжу, чувствую.
    А ещё понимание, что вирус это нечто оооочень маленькое и может с любого предмета таки "проскочить" вообще не даёт понимания, что можно уберечься. Похоже, тут как с динозавром, 50х50, либо встречу, либо не встречу.
    Дочке 15 лет.

  4. #14844
    Тропой ложных солнц Аватар для Terry
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    58 509

    Цитата Сообщение от Лёгкая Посмотреть сообщение
    А у кого квартиры, детей не выпускаете гулять?
    Мы выходим по очереди с дочерью, или я, или муж. Сегодня втроём гуляли.
    Дочке 15 лет.

  5. ответ для izumkina , на сообщение « Чат флудеров-продолжашек с опытом в... »
    #14845
    Небожитель Аватар для ПЕРФЕКТО
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    м.Международная/п.Новоселье
    Сообщений
    17 893

    Лена, не знаю где взять столько антиспетика. На Бумажной вон бесплатно раздают.

    Отправлено с моего STK-LX1 через Tapatalk
    Катерина, доченька Полли (16,12,08) и маленькое чудо Павлушка (22,10,14)

    Мне все равно что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще! (с)
    Люблю я наш ЛВ: придёшь с вопросом: "Как настраивать рояль?", а уйдёшь с табличкой "Позор хреновому огороднику!"

  6. #14846
    Тропой ложных солнц Аватар для Terry
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    58 509

    Цитата Сообщение от ПЕРФЕКТО Посмотреть сообщение
    Насчёт погулять - подхватить заразу можно и в подъезде, это же рассадник: лифты, ручки дверей, непроветриваемые коридоры. Поэтому китайцам разрешали выходить только 1 человеку из семьи раз в 2 дня, только в магазин.
    Плюс прогулки с другом. Нет уверенности в здоровье друга...

    Отправлено с моего STK-LX1 через Tapatalk
    Я и говорю, если об этом думать - можно ОКР получить. У нас лифта нет, ручка одна, на входной двери снаружи. Магазин точно не стерильный совсем.
    Это же в Ухани так, совсем строго, в других провинциях по-другому. И в Южной Корее нет такого карантина, но и взрывного роста нет.
    Дочке 15 лет.

  7. ответ для ПЕРФЕКТО , на сообщение « Лена, не знаю где взять столько... »
    #14847
    Тропой ложных солнц Аватар для Terry
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    58 509

    Цитата Сообщение от ПЕРФЕКТО Посмотреть сообщение
    Лена, не знаю где взять столько антиспетика. На Бумажной вон бесплатно раздают.

    Отправлено с моего STK-LX1 через Tapatalk
    А ты как действуешь?
    Дочке 15 лет.

  8. #14848
    Тропой ложных солнц Аватар для Terry
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    58 509

    Цитата Сообщение от Светааа Посмотреть сообщение
    Я тоже не китаец. В итоге к сыну все же поехали. Он уже 2 недели до этого на дому работает. Видимо устал без общения, очень хотел, чтоб мы приехали. К вечеру и у меня голова прошла. Что это вчера и сегодня у меня было, не знаю.
    Ну, сегодня же ночью похолодание обещают. Может, на перемену погоды. Хорошо, что прошла!

    Я меряю температуру себе и оксигенацию. Потому что в группе риска. И про мои таблетки противоречивая информация.
    Дочке 15 лет.

  9. ответ для Terry , на сообщение « А ты как действуешь? »
    #14849
    Небожитель Аватар для ПЕРФЕКТО
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    м.Международная/п.Новоселье
    Сообщений
    17 893

    Цитата Сообщение от Terry Посмотреть сообщение
    Я и говорю, если об этом думать - можно ОКР получить. У нас лифта нет, ручка одна, на входной двери снаружи. Магазин точно не стерильный совсем.
    Это же в Ухани так, совсем строго, в других провинциях по-другому. И в Южной Корее нет такого карантина, но и взрывного роста нет.
    По всей стране такой карантин был. В пик выдавали 15 талонов на семью на месяц. Вот 1 человек из семьи мог выйти 1 раз в 2 дня. Если в семье был больной, то квартиру опечатывали. Доставка продуктов курьерами под дверь. Они же мусор забирали. Если в одном подъезде несколько больных, то опечатывали весь подъезд. Запрещена продажа противокашлевых и жаропонижающих в аптеках, чтобы не занимались самолечением. Всё оплаты только дистанционно, нал вообще не принимали.

    Наши партнёры (они нам уже как друзья) сказали сидеть дома, ходить только за продуктами в масках и перчатках.. Вот закупились едой, затарились крупами, заморозкой забили морозилку, сидим по возможности дома.
    Цитата Сообщение от Terry Посмотреть сообщение
    А ты как действуешь?
    Настолько не обеззарживаю. Нет антиспетика. Руки мою часто. Последние дни ездила по врачам, везде в маске, врачи давали.
    Я без паники, спокойно, но больше разумно. Нечего лишний раз шляться. Только по необходимости. Авось пересидим

    Отправлено с моего STK-LX1 через Tapatalk
    Катерина, доченька Полли (16,12,08) и маленькое чудо Павлушка (22,10,14)

    Мне все равно что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще! (с)
    Люблю я наш ЛВ: придёшь с вопросом: "Как настраивать рояль?", а уйдёшь с табличкой "Позор хреновому огороднику!"

  10. ответ для izumkina , на сообщение « Чат флудеров-продолжашек с опытом в... »
    #14850
    с орбиты Аватар для Пипа
    Регистрация
    02.07.2006
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    28 870

    Мы вернулись с гелиоса. Будем сидеть дома. Расстраивают родители и свекровь. Не хотят.
    Интернет-интернет, отпусти меня в туалет...

Страница 1485 из 1754 « Первая  «  485985138514351475148114821483148414851486148714881489149515351585 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •