Тема: Чат флудеров-продолжашек с опытом в ББ-23

  1. ответ для izumkina , на сообщение « Чат флудеров-продолжашек с опытом в... »
    #16701
    с орбиты Аватар для Наташа_7Цветик
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Близко
    Сообщений
    28 789

    Я тут. Слетали второй раз в Турцию, неделю входим в рабочий режим.

  2. #16702
    Тропой ложных солнц Аватар для Terry
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    58 525

    Цитата Сообщение от Наташа_7Цветик Посмотреть сообщение
    Я тут. Слетали второй раз в Турцию, неделю входим в рабочий режим.
    ПапА смирился? Молодцы, как погода, купались?
    Дочке 15 лет.

  3. ответ для Terry , на сообщение « ПапА смирился? Молодцы, как погода,... »
    #16703
    с орбиты Аватар для Наташа_7Цветик
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Близко
    Сообщений
    28 789

    Цитата Сообщение от Terry Посмотреть сообщение
    ПапА смирился? Молодцы, как погода, купались?
    Папа да. Погода была отличная, море чуть прохладнее, чем в сентябре. Вечером было 18-20, уже кофты одевали (против 27-28 по ночам в сентябре). Купались, но не так активно, Майя была на долечивании имвп, ей врач вообще запретила купаться.

  4. ответ для izumkina , на сообщение « Чат флудеров-продолжашек с опытом в... »
    #16704
    Небожитель Аватар для ПЕРФЕКТО
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    м.Международная/п.Новоселье
    Сообщений
    17 895

    Всем привет!
    Лена, радуюсь, что у тебя всё хорошо ттт

    У нас тут Полина опять отличилась. Звонит в 6 утра, встать с кровати не может, лежать больно, нога болит..
    В школу не пошли, поехали к хирургу.. Рентген колена, тбс, крестца - всё ок. Кровь на ревматизм, клиника, химия - всё в норме.
    После нурофена отпустило, но всё равно надо теперь дойти до массажиста/мануальщика, но у неё на каникулах запланирована операция по удалению зачатков 8к..не до спины будет.. Найти бы время..
    Катерина, доченька Полли (16,12,08) и маленькое чудо Павлушка (22,10,14)

    Мне все равно что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще! (с)
    Люблю я наш ЛВ: придёшь с вопросом: "Как настраивать рояль?", а уйдёшь с табличкой "Позор хреновому огороднику!"

  5. ответ для ПЕРФЕКТО , на сообщение « Всем привет! Лена, радуюсь, что у... »
    #16705
    с орбиты Аватар для Наташа_7Цветик
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Близко
    Сообщений
    28 789

    Цитата Сообщение от ПЕРФЕКТО Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Лена, радуюсь, что у тебя всё хорошо ттт

    У нас тут Полина опять отличилась. Звонит в 6 утра, встать с кровати не может, лежать больно, нога болит..
    В школу не пошли, поехали к хирургу.. Рентген колена, тбс, крестца - всё ок. Кровь на ревматизм, клиника, химия - всё в норме.
    После нурофена отпустило, но всё равно надо теперь дойти до массажиста/мануальщика, но у неё на каникулах запланирована операция по удалению зачатков 8к..не до спины будет.. Найти бы время..
    А до этого не болела? У Майи такое после гриппа было, после нурофена прошло и не повторялось.

  6. #16706
    Небожитель Аватар для ПЕРФЕКТО
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    м.Международная/п.Новоселье
    Сообщений
    17 895

    Цитата Сообщение от Наташа_7Цветик Посмотреть сообщение
    А до этого не болела? У Майи такое после гриппа было, после нурофена прошло и не повторялось.
    Нет, не болела..
    Сказали, что может опоясывающий герпес такое осложнение давать. Все равно до врача надо дойти..

    Отправлено с моего M2102J20SG через Tapatalk
    Катерина, доченька Полли (16,12,08) и маленькое чудо Павлушка (22,10,14)

    Мне все равно что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще! (с)
    Люблю я наш ЛВ: придёшь с вопросом: "Как настраивать рояль?", а уйдёшь с табличкой "Позор хреновому огороднику!"

  7. ответ для izumkina , на сообщение « Чат флудеров-продолжашек с опытом в... »
    #16707
    Космонавт Аватар для Orifija
    Регистрация
    13.11.2011
    Адрес
    Красногвардейский район
    Сообщений
    21 203

    Всем привет.
    Как дела?

  8. ответ для izumkina , на сообщение « Чат флудеров-продолжашек с опытом в... »
    #16708
    Космонавт Аватар для Orifija
    Регистрация
    13.11.2011
    Адрес
    Красногвардейский район
    Сообщений
    21 203

    Нас высадили на удаленку. Я уже отвыкла работать дома.
    Зато в очередной раз закралась идея утеплить летний дачный дом или вообще его перестроить. Если бы он был теплый, можно было бы уехать на несколько дней на дачу и работать там.

  9. #16709
    Космонавт Аватар для Лёгкая
    Регистрация
    09.09.2008
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    21 262

    Цитата Сообщение от Orifija Посмотреть сообщение
    Нас высадили на удаленку. Я уже отвыкла работать дома.
    Зато в очередной раз закралась идея утеплить летний дачный дом или вообще его перестроить. Если бы он был теплый, можно было бы уехать на несколько дней на дачу и работать там.
    Привет. О да. Мы на выходных ездили, дубак. Нагревается дом долго, а остывает быстро. И воды нет, у нас летний водопровод. Переночевали и поехали утром домой)
    Я сегодня на работе, жесть какая-то. Все студенты на дистанте, а мы зачем-то дежурить должны. Я зла) а на бумаге/в табеле мы все дома. Муж все три дня работает от и до. Но судя по количеству машин, много кто не работает.

    Катя, как Полина, восьмёрки удалили?

    У меня ничего нового нет. Работа дом. Не помню писала или нет, у Лики парень появился в сентябре, вот встречаются, ночует у него, иногда он у нас. Главное, не стать бабушкой) лике 18 в ноябре. С учебой не знаю ничего, говорит, что учится, но это ж не школа, никто не позвонит и не скажет ничего. Надеюсь не зря деньги плачу)

  10. ответ для izumkina , на сообщение « Чат флудеров-продолжашек с опытом в... »
    #16710
    Наш человек Аватар для Sylver
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    по дороге жизни
    Сообщений
    7 235

    Всем привет. Я устраиваюсь на работу, из за этих выходных не получается. Должна была выйти с 1 теперь 8 обидно. Мой муж тоже работает, и многие бюджетники тоже. Дочь тоже на дистанте, сын на каникулах. Нам оценки скидывают, но по ним ничего не понятно, не все, да и редко. Дочь месяц просидела на больничном, мононуклеоз, врач говорит что это из-за нервного потрясения последствия, мы решили что это ЕГЭ нам подгадил.
    Оля с Ликой тебе только наблюдать теперь, врядли ты что-то сможешь сделать. Но с ночевками я бы не отпустила, всё понимаю, но нет.
    У меня с мужем новый виток разборок по долгам двойника, вроде я рассказывала. Опять арестованы счета, старые деньги так и не вернули. Нам ещё переодически подсобляют органы власти. Это ппц какой-то, берут и меняют учётные данные, то в ПФ РФ, то на госуслугах.
    Я просто не понимаю о какой цифровизации идёт речь, если они не могут людей идентифицировать, а когда им носом ткнут, зафиксировать результат

Страница 1671 из 1754 « Первая  «  671117115711621166116671668166916701671167216731674167516811721 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •