Тема: Чат флудеров-продолжашек с опытом в ББ-23

  1. ответ для ПЕРФЕКТО , на сообщение « Всем привет! При прилетели 2го. Я... »
    #16111
    Космонавт Аватар для Orifija
    Регистрация
    13.11.2011
    Адрес
    Красногвардейский район
    Сообщений
    21 203

    Цитата Сообщение от ПЕРФЕКТО Посмотреть сообщение
    Всем привет! При прилетели 2го. Я соскучилась
    Отдохнули хорошо. В больнице больше суток с Пашкой повалялись. Потом продлили отпуск ещё на неделю. Переехали в другой отель. Носы сгорели
    Краткая сводка нашего отдыха

    Отправлено с моего STK-LX1 через Tapatalk
    Сразу видно, что хорошо отдохнули.
    Теория учит смотреть вперед, практика под ноги.

  2. ответ для izumkina , на сообщение « Чат флудеров-продолжашек с опытом в... »
    #16112
    с орбиты Аватар для Наташа_7Цветик
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Близко
    Сообщений
    28 789

    Наш вылет в Турцию 20 числа отменяется

  3. #16113
    с орбиты Аватар для Светааа
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    м. Сенная
    Сообщений
    27 487

    Цитата Сообщение от Наташа_7Цветик Посмотреть сообщение
    Наш вылет в Турцию 20 числа отменяется
    сочувствую. у меня в мае отпуск, пока ничего не покупали, и выходит, не зря.
    всем привет.
    Если моя память мне ни с кем не изменяет, то я вспомню.

  4. #16114
    Тропой ложных солнц Аватар для Terry
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    58 508

    Цитата Сообщение от Наташа_7Цветик Посмотреть сообщение
    Наш вылет в Турцию 20 числа отменяется
    Может, в текщей ситуации оно и к лучшему. Переносить будете или в другое место соберетесь?
    Туроператоры в шоке.

  5. #16115
    Тропой ложных солнц Аватар для Terry
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    58 508

    Цитата Сообщение от Светааа Посмотреть сообщение
    сочувствую. у меня в мае отпуск, пока ничего не покупали, и выходит, не зря.
    всем привет.
    У меня тоже отпуск в конце мая, но я точно ничего не планировала. Мне бы пока с лагерем разобраться, там трясет по срокам и ценам не хуже заграницы.

  6. #16116
    Небожитель Аватар для ПЕРФЕКТО
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    м.Международная/п.Новоселье
    Сообщений
    17 893

    Цитата Сообщение от Orifija Посмотреть сообщение
    Сразу видно, что хорошо отдохнули.
    в целом да, неплохо. в этот раз Турция оставила меньше эмоций, чем в прошлый раз, но всё равно воспоминания только положительные.
    Больница их впечатлила. Думала, будет хуже. Всё оказалось на очень хорошем уровне. А уж когда они Пашке еду приготовили именно то, что любит и гарантированно съест, вообще меня покорили

    а судя по последним новостям, мы еще и вовремя съездили

    Цитата Сообщение от Наташа_7Цветик Посмотреть сообщение
    Наш вылет в Турцию 20 числа отменяется
    будешь перебронировать?

    мой муж боится сейчас что-то на лето бронировать. И дорого на нас 4х (в Турции отели, где отдыхали, в районе 400 на 10 дней). Может на машине на наш юг рванем, а может и домом займемся и никуда не поедем

    блин, выкинуло меня из тапатолка, не могу зайти снова, пароль не помню(( приходится только в компа читать/писать..
    Катерина, доченька Полли (16,12,08) и маленькое чудо Павлушка (22,10,14)

    Мне все равно что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще! (с)
    Люблю я наш ЛВ: придёшь с вопросом: "Как настраивать рояль?", а уйдёшь с табличкой "Позор хреновому огороднику!"

  7. ответ для izumkina , на сообщение « Чат флудеров-продолжашек с опытом в... »
    #16117
    с орбиты Аватар для Наташа_7Цветик
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Близко
    Сообщений
    28 789

    Не знаю что с перебронью, агент сказала ждём что туроператор предложит. По слухам Туи предложат перебронь с 1 окбтябоя и дальше без доплат с сохранением дней/состава/отеля, но у меня Витязево с 3 по 15 сентября оплачено, зачем мне сразу ещё и Турция в октябре, даже при учете того, что море будет тёплое и погода по сравнению с апрелем. В общем, пока жду новостей от агента. Не хочу ее дергать лишний раз сейчас.

  8. ответ для izumkina , на сообщение « Чат флудеров-продолжашек с опытом в... »
    #16118
    с орбиты Аватар для Наташа_7Цветик
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Близко
    Сообщений
    28 789

    Лен, а какой текущей ситуации? Если бы дело было в пандемии, всех бы уже начали вывозить, а туристы все будут иметь возможность доотдыхать по своим путевкам. И завтра 14-го у всех в силе путевки. Только с 15 закрытие. Это все политика. Не надо было с америкосами канал строить, вписываться в поставку на Украину и говорить о непризнании Крыма нашим. И вакцину надо было у нас купить)) Слухи ходили дней 10 о закрытии Турции, я надеялась проскочить. Видно было, что Эрдоган ходит по «лезвию российского ножа». Как тут России не ответить тем, чем мы можем. Так что это все политика, а страдают люди.

  9. #16119
    Космонавт Аватар для Orifija
    Регистрация
    13.11.2011
    Адрес
    Красногвардейский район
    Сообщений
    21 203

    Цитата Сообщение от Наташа_7Цветик Посмотреть сообщение
    Наш вылет в Турцию 20 числа отменяется
    Радуйся, что так. Нам бы домой вернуться.
    Теория учит смотреть вперед, практика под ноги.

  10. #16120
    Космонавт Аватар для Orifija
    Регистрация
    13.11.2011
    Адрес
    Красногвардейский район
    Сообщений
    21 203

    Цитата Сообщение от Наташа_7Цветик Посмотреть сообщение
    Лен, а какой текущей ситуации? Если бы дело было в пандемии, всех бы уже начали вывозить, а туристы все будут иметь возможность доотдыхать по своим путевкам. И завтра 14-го у всех в силе путевки. Только с 15 закрытие. Это все политика. Не надо было с америкосами канал строить, вписываться в поставку на Украину и говорить о непризнании Крыма нашим. И вакцину надо было у нас купить)) Слухи ходили дней 10 о закрытии Турции, я надеялась проскочить. Видно было, что Эрдоган ходит по «лезвию российского ножа». Как тут России не ответить тем, чем мы можем. Так что это все политика, а страдают люди.
    +1.
    Это чисто политические интриги. Эрдоган наболтал и натворил лишнего, наши закрыли границу, а страдает обычный народ.
    Теория учит смотреть вперед, практика под ноги.

Страница 1612 из 1754 « Первая  «  6121112151215621602160816091610161116121613161416151616162216621712 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •