Страница 1 из 656 123451151101501 Последняя »  » 

Тема: Мерзкая реклама бесит.

  1. #1
    Наш человек Аватар для Мышь Шумелка
    Регистрация
    09.07.2013
    Адрес
    а зачем вам???
    Сообщений
    6 414

    Мерзкая реклама бесит.

    Рекламы бывают разные прекрасные и ужасные. А еще противные тошнотные мерзкие дурацкие уж не знаю как еще назвать вот эту https://www.youtube.com/watch?v=M121nicVpBI Две бабушки в рекламе Медиа маркта вызывают лично у меня не желание купить что-нить а наоборот вообще никогда туда не ходить, вдруг там ходят похожие персонажи. Текст дословно "ты что, старая, тронулась?", "я видео запилила", "залайкают нас" из уст пенсионерок это сюр для меня, тянет рвать. Столь низкопробной рекламы не видела давно и надеюсь больше не увижу. Написала на сайт чтобы сняли с показа ибо бесит.

  2. ответ для Мышь Шумелка , на сообщение « Мерзкая реклама бесит. »
    #2
    Живу я здесь Аватар для 3DMan
    Регистрация
    13.01.2008
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    58 941

    отличная реклама

  3. ответ для Мышь Шумелка , на сообщение « Мерзкая реклама бесит. »
    #3
    Давно я здесь Аватар для Каскавелла
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    "Санта-Барбара"
    Сообщений
    109 859

    Мерзкая реклама это где зубы в раковину падают или пальцы, грибковые, показывают.

  4. ответ для Мышь Шумелка , на сообщение « Мерзкая реклама бесит. »
    #4

    Не видела, но что-то сомневаюсь, что рекламу перестанут крутить, потому что она кого-то бесит. На всех бесящихся не угодишь

  5. ответ для Мышь Шумелка , на сообщение « Мерзкая реклама бесит. »
    #5
    с орбиты Аватар для Виктора
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    там, где живет любовь
    Сообщений
    28 835

    Цитата Сообщение от Мышь Шумелка Посмотреть сообщение
    Рекламы бывают разные прекрасные и ужасные. А еще противные тошнотные мерзкие дурацкие уж не знаю как еще назвать вот эту https://www.youtube.com/watch?v=M121nicVpBI Две бабушки в рекламе Медиа маркта вызывают лично у меня не желание купить что-нить а наоборот вообще никогда туда не ходить, вдруг там ходят похожие персонажи. Текст дословно "ты что, старая, тронулась?", "я видео запилила", "залайкают нас" из уст пенсионерок это сюр для меня, тянет рвать. Столь низкопробной рекламы не видела давно и надеюсь больше не увижу. Написала на сайт чтобы сняли с показа ибо бесит.
    А есть реклама, которая не бесит?
    Эта не лучше и не хуже всей остальной. Меня вот больше вымораживает хоп-хоп риностоп... может что-нибудь хоп-хоп? Как человек, работающий одно время в этой сфере, хочу взглянуть в глаза человеку, который это принял.
    Помогите коту Семе вернуться домой!
    https://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8374206

  6. #6
    Космонавт Аватар для ciperus
    Регистрация
    10.01.2007
    Сообщений
    22 127

    Падающие зубы, да, мерзкие. Меня еще ужасает реклама, где мужик машинное масло пьёт и маленькими буквами приписка "не пытайтесь повторить"

  7. ответ для Мышь Шумелка , на сообщение « Мерзкая реклама бесит. »
    #7
    Давно я здесь Аватар для грымзочка
    Регистрация
    19.09.2008
    Адрес
    Большие пни
    Сообщений
    69 983

    На какой сайт написали?
    Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк.
    Как же хорошо мы плохо жили ©

  8. ответ для Мышь Шумелка , на сообщение « Мерзкая реклама бесит. »
    #8
    Мега-элита
    Регистрация
    30.07.2016
    Сообщений
    3 722

    "Скитлстрянка" фууу

  9. ответ для Мышь Шумелка , на сообщение « Мерзкая реклама бесит. »
    #9

    Мне не нравится реклама где девочка с лица мальчика цветные конфеты ест...вот где не нашла блевотного смайла

  10. #10
    Наш человек Аватар для НАТУЛЕВИЧ
    Регистрация
    30.05.2005
    Адрес
    Авиа
    Сообщений
    9 340

    Цитата Сообщение от Виктора Посмотреть сообщение
    А есть реклама, которая не бесит?
    Эта не лучше и не хуже всей остальной. Меня вот больше вымораживает хоп-хоп риностоп... может что-нибудь хоп-хоп? Как человек, работающий одно время в этой сфере, хочу взглянуть в глаза человеку, который это принял.
    Только хотела про гоп-гоп мусорок... то есть, хоп-хоп риностоп написать. Вопрос как заказчик за "это" заплатил Реклама имеет право быть дурацкой, ее цель - обратить на себя внимание, а вот во благо ли это внимание для товара, вот уже от профессионализма зависит.

Страница 1 из 656 123451151101501 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •