Страница 3 из 1200 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 

Тема: Мы старый лист перевернем и здесь сначала все начнем ( дачное подворье 4)

  1. ответ для Tatianka , на сообщение « Нателла, спасибо! :flower: Я готова по... »
    #21
    Мега-элита Аватар для belovanatella
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    Усть Ижора и Электросила
    Сообщений
    4 458

    Цитата Сообщение от Tatianka Посмотреть сообщение
    Нателла, спасибо!
    Я готова по мере возможности и возникновении вопросов писать о кроликах.
    Нюансов с ними предостаточно. Только почему-то они в первых постах не упоминаются...
    И просьба. Если не сложно, обозначьте каким-нибудь знаком тему. Спасибо!
    Танюш, скажите по поводу значка , я не настолько на ты с оформлением, поэтому подскажите где надо сделать мы сделаем

  2. ответ для Pochemuchinka , на сообщение « И про свинок и про кормление и... »
    #22
    Ветеран Аватар для Tafana
    Регистрация
    03.08.2010
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    937

    Алла, ты же знаешь я только с вьетами дружу...с другими породами не знакома..
    После первого не удачного опыта, так как пришлось поменять все поголовье, и начать снова с нуля...
    Я перелапатила кучу инфы ..просмотрела кучу сайтов,там на столько противоречивая информация, что проще еще больше запутаться чем разобраться.
    Но мне повезло, познакомилась с настоящими заводчиками вьетов..и узнала кучу НУЖНОЙ информации..которой пользуюсь и не разу не усомнилась в ее правильности.
    и по приобретению, и по содержанию, и кормлению и т.д...
    теперь все это применяю .
    если будут вопросы..с удовольствием отвечу, поделюсь хоть и не большим, но опытом.

  3. ответ для Pochemuchinka , на сообщение « И про свинок и про кормление и... »
    #23
    Ветеран Аватар для Tafana
    Регистрация
    03.08.2010
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    937

    ....про подстилку...ты имеешь в виду бактерии? я от них отказалась..мне проще совком два раза в день убрать в каждом отсеке по кучке...чем два раза в неделю лопатить подстилку...ты сейчас задашь вопрос про запах... в полу сделаны пропилы,соответственно на полу никакие Жидкости не задерживается , сие сооружение стоит на фундаменте..вернее на столбах.. и раз в неделю из лейки проливаю полы чередуя Известь с Байкалом.
    ..вот как то так.

  4. ответ для belovanatella , на сообщение « Молодцы, так держать , как приятно... »
    #24
    Ветеран
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    под Павловском
    Сообщений
    686

    Цитата Сообщение от belovanatella Посмотреть сообщение
    Молодцы, так держать , как приятно читать такие комментарии Когда то и я пришла зеленым новичком и все было страшно! А сейчас , когда появляется какая то новая идея - оцениваем свои силы и вперед с песнями! Когда то я была категорически против коз, точнее я их любила, но не готова была идти на такие жертвы - дойка, уборка, периодический поиск женихов , свадьбы , роды и тд! А оказалось это так интересно! ОГРОМНОЕ СПАСИБО СВЕТОЧКЕ , буду без устали ее благодарить за такое счастье , это просто чудо расчудесное моя Лизавета!
    Натэлла, всегда пожалуйста, если что, ты говори свои хотелки вслух, мы и слона подгоним))))

  5. ответ для Tatianka , на сообщение « Нателла, спасибо! :flower: Я готова по... »
    #25
    Участник Аватар для Olgahristenko
    Регистрация
    25.11.2012
    Адрес
    Новосаратовка
    Сообщений
    241

    Цитата Сообщение от Tatianka Посмотреть сообщение
    Нателла, спасибо!
    Я готова по мере возможности и возникновении вопросов писать о кроликах.
    Нюансов с ними предостаточно. Только почему-то они в первых постах не упоминаются...
    И просьба. Если не сложно, обозначьте каким-нибудь знаком тему. Спасибо!
    Танечка ,а можно мне про кроликов спросить? я решила имиплотненько заняться. Вопрос по прививкам и вакцинациям,а так же витаминам. у меня есть калифорнийка и самочка белый паннон. самец метис Ризен +баран. новорожденных я вакцинировать не хочу-они на мясо,а вот как сохранить здоровье маточного стада?

  6. ответ для Tafana , на сообщение « Алла, ты же знаешь я только с вьетами... »
    #26
    Участник Аватар для Olgahristenko
    Регистрация
    25.11.2012
    Адрес
    Новосаратовка
    Сообщений
    241

    Цитата Сообщение от Tafana Посмотреть сообщение
    Алла, ты же знаешь я только с вьетами дружу...с другими породами не знакома..
    После первого не удачного опыта, так как пришлось поменять все поголовье, и начать снова с нуля...
    Я перелапатила кучу инфы ..просмотрела кучу сайтов,там на столько противоречивая информация, что проще еще больше запутаться чем разобраться.
    Но мне повезло, познакомилась с настоящими заводчиками вьетов..и узнала кучу НУЖНОЙ информации..которой пользуюсь и не разу не усомнилась в ее правильности.
    и по приобретению, и по содержанию, и кормлению и т.д...
    теперь все это применяю .
    если будут вопросы..с удовольствием отвечу, поделюсь хоть и не большим, но опытом.
    ПОДПИСЫВАЮСЬ ПОД КАЖДЫМ СЛОВОМ. Если заводить то только у проверенных заводчиков брать.

  7. ответ для belovanatella , на сообщение « Мы старый лист перевернем и здесь... »
    #27
    Участник Аватар для Olgahristenko
    Регистрация
    25.11.2012
    Адрес
    Новосаратовка
    Сообщений
    241

    кстати про подстилку . я тоже пришла к тому,что проще убирать по чуть чуть ежедневно,чем лопатить раз в неделю.

  8. ответ для svetlay , на сообщение « Натэлла, всегда пожалуйста, если что,... »
    #28
    Мега-элита Аватар для belovanatella
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    Усть Ижора и Электросила
    Сообщений
    4 458

    Цитата Сообщение от svetlay Посмотреть сообщение
    Натэлла, всегда пожалуйста, если что, ты говори свои хотелки вслух, мы и слона подгоним))))
    Спасибо большое , правда от души - СПАСИБО , пока со слонами повременим

  9. ответ для belovanatella , на сообщение « Спасибо большое , правда от души -... »
    #29
    Участник Аватар для Olgahristenko
    Регистрация
    25.11.2012
    Адрес
    Новосаратовка
    Сообщений
    241

    Цитата Сообщение от belovanatella Посмотреть сообщение
    Спасибо большое , правда от души - СПАСИБО , пока со слонами повременим
    ну может хоть про страусов((( они тоже большие))))

  10. #30
    Мега-элита Аватар для belovanatella
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    Усть Ижора и Электросила
    Сообщений
    4 458

    Цитата Сообщение от Olgahristenko Посмотреть сообщение
    ну может хоть про страусов((( они тоже большие))))
    Оля, страусов на передержку мне предлагали, но я отказалась, т к не дай бог сдох бы ! Я даже и не знаю сколько платить надо было бы! пс кстати по страусам у нас тоже гуру есть , надо Наташе написать!!!

Страница 3 из 1200 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •