Страница 3 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 

Тема: Угри на носу

  1. ответ для Снежанна Гурова , на сообщение « Угри на носу »
    #21
    Частый гость
    Регистрация
    02.03.2017
    Сообщений
    78

    Раз и навсегда кожу и поры невозможно очистить, просто нужно подобрать правильную косметику и при тяжелых случаях проконсультироваться у врача.

  2. ответ для Снежанна Гурова , на сообщение « Угри на носу »
    #22

    Раз и навсегда нельзя, это точно. Но если постоянно ухаживать и следить за собой, то таких жутких проблем не возникнет. Например, если раз в год-полтора делать себе пиллинги, то никаких черных точек не будет. Причем деньги в данном случае не фактор, тк можно спокойно делать такое своими руками дома. Так что отмазаться не получится

  3. #23
    Активный участник Аватар для tabula_rasa
    Регистрация
    19.10.2017
    Адрес
    северное гетто
    Сообщений
    390

    А что за пилинг, не расскажете поподробнее? Много лет мучаюсь с черными точками на носу. ЗА собой слежу, но толку нет

  4. ответ для Снежанна Гурова , на сообщение « Угри на носу »
    #24

    Помогите найти хорошую маску - пленку от угрей я всякие разные покупала и дорогие и не очень, эффект такой : просто застывают на лице и легко эту маску удалить подсохшую, то есть я ее снимаю и эффекта не вижу, все точки и поры как были так и остались. Нужна маска мощная ,чтобы прилипала к коже намертво , тогда и угри при удалении маски будут на пленке . Все маски пленки,что я пробовала очень слабенькие , бесполезные, пришлось выбросить. Сейчас маска такая и она тоже бесполезная , ни очищает поры совершенно, хотя я бы не сказала ,что поры очень забитые , но все равно хочется лучше,чем есть, ходить на узч времени нет , но бывает хожу, эффекта хватает на неделю или чуть меньше.

  5. #25
    Активный участник Аватар для *Пупырка*
    Регистрация
    24.09.2015
    Сообщений
    479

    Цитата Сообщение от PROSTO IRISHKA Посмотреть сообщение
    Помогите найти хорошую маску - пленку от угрей я всякие разные покупала и дорогие и не очень, эффект такой : просто застывают на лице и легко эту маску удалить подсохшую, то есть я ее снимаю и эффекта не вижу, все точки и поры как были так и остались. Нужна маска мощная ,чтобы прилипала к коже намертво , тогда и угри при удалении маски будут на пленке . Все маски пленки,что я пробовала очень слабенькие , бесполезные, пришлось выбросить. Сейчас маска такая и она тоже бесполезная , ни очищает поры совершенно, хотя я бы не сказала ,что поры очень забитые , но все равно хочется лучше,чем есть, ходить на узч времени нет , но бывает хожу, эффекта хватает на неделю или чуть меньше.
    а косметолога не спрашивали про маску? с косметикой дело такое, каждому свое, может подойти, а может и нет

  6. #26

    Цитата Сообщение от *Пупырка* Посмотреть сообщение
    а косметолога не спрашивали про маску? с косметикой дело такое, каждому свое, может подойти, а может и нет
    Давно спрашивала , косметолог ничего толком не посоветовала , дома маску из глины делать, но мне это не помогает , вывод чаще ходить на узч , я уже думаю прибор купить домашний , чтоб не тратиться на салоны .

  7. ответ для Снежанна Гурова , на сообщение « Угри на носу »
    #27
    Небожитель Аватар для Kotiaa
    Регистрация
    16.08.2008
    Сообщений
    19 474

    у приятельницы кожа чистая и только на носу всю жизнь мелкие черные точки сплошняком. и они такие - как сама кожа. то есть удалить чистками как будто невозможно. она пару раз пыталась и оставила эту затею.

  8. ответ для Снежанна Гурова , на сообщение « Угри на носу »
    #28
    Участник
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    259

    Обратите внимание на то, чем умываетесь и какой крем наносите, это замкнутый круг чистка у косметолога - новые угри. Будут зарабатывать косметолог и производитель косметики, а вы мучаться. Можете в личку прислать, чем пользуетесь, а я вам скажу от какого компонента угри.

  9. #29

    У меня в последнее время начали болезненные прыщи на висках выскакивать(((

  10. ответ для Манекина , на сообщение « У меня в последнее время начали... »
    #30

    Цитата Сообщение от Манекина Посмотреть сообщение
    У меня в последнее время начали болезненные прыщи на висках выскакивать(((
    Возможно, что-то в питании изменилось или работа жкт изменилась?

Страница 3 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •