Страница 5 из 5 « Первая  «  12345

Тема: Угри на носу

  1. #41

    Я запомню это) а насчет спины вы меня просто сразили наповал… тут же сезон скоро, каждый раз это мучения, что делать с прыщами и какой еще способ я не пробовала. Попробую ваш. Одна диета чет не очень работает, а витамины чтобы спецом для кожи, не нашла.

  2. ответ для Снежанна Гурова , на сообщение « Угри на носу »
    #42
    Частый гость Аватар для Мама4х4
    Регистрация
    25.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    53

    Можете сразу смотреть Аккумакс, вообще если у вас врач адекватный, спросите у нее. Мне косметолог посоветовал – или посоветовала, как будет правильно сказать? У меня спец 2 в 1, она же дерматолог по основной специальности. И желаю вам к лету чистой кожи)

  3. ответ для Снежанна Гурова , на сообщение « Угри на носу »
    #43
    Элита Аватар для kmarinaa
    Регистрация
    29.01.2008
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    2 538

    Снаружи проблему можно салициловой кислотрц в составе гелей для душа/мыле и креме для тела использовать. Кишечник ещё неплохо бы почистить - но это всегда хорошо!

  4. ответ для Снежанна Гурова , на сообщение « Угри на носу »
    #44
    Активный участник Аватар для Sote
    Регистрация
    15.08.2013
    Сообщений
    378

    Цитата Сообщение от Мама4х4 Посмотреть сообщение
    Я сейчас на английских Advanced Nutrition Programme, курсовые. Там, конечно, не моментальный эффект. Я месяц принимаю, кожа лучше, угрей нет. Но мелкие прыщички иногда выскакивают. Зато! не только на лице. У кого спину и плечи тоже обсыпает, тот меня поймет)
    У меня сейчас тест-драйв проходит Skin Antioxidant, и по цене гуманно, и состав шикарный. Упаковка на два месяца, а эффект достаточно быстро проявился, я уже через две недели заметила, что кожа посвежела. Для весны весьма неожиданно, обычно это не лучшее время для кожи.

  5. ответ для Anny-mama , на сообщение « Я запомню это) а насчет спины вы меня... »
    #45
    Активный участник Аватар для Sote
    Регистрация
    15.08.2013
    Сообщений
    378

    Цитата Сообщение от Anny-mama Посмотреть сообщение
    Я запомню это) а насчет спины вы меня просто сразили наповал… тут же сезон скоро, каждый раз это мучения, что делать с прыщами и какой еще способ я не пробовала. Попробую ваш. Одна диета чет не очень работает, а витамины чтобы спецом для кожи, не нашла.
    мне обычно помогает слярий
    Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым.

  6. ответ для Sote , на сообщение « мне обычно помогает слярий ;) »
    #46
    Элита Аватар для Малый Штрудель
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    ул. Брянцева
    Сообщений
    2 819

    Цитата Сообщение от Sote Посмотреть сообщение
    мне обычно помогает слярий
    Да, вот мне тоже. Хоть и везде говорят, что не помогает, только хуже делает, помогает солнце.
    Мне 40 лет, трое детей, и все равно прыщи. И по телу. Брррррррррр. Нет прыщей только в беременность и немного позже. Как цикл приходит, так все, приехали.
    Постою послушаю.
    Вот тут, кстати, писали про инд чувствительность к дегидрокситестостерону. Мне кажется у меня что то в этом роде, пойду погуглю.

  7. ответ для Снежанна Гурова , на сообщение « Угри на носу »
    #47
    Элита Аватар для LOVE STORY
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Кушелевская дорога/ Белышева
    Сообщений
    2 994

    Солярий да подсушивает прыщики, но когда перестаешь ходить, то обсыпает все по -новому, у меня высыпания на спине и груди уже 6 лет не проходят , не могу понять в чем дело ,так как питание не меняла , раньше прыщей не было ,больше сладостей не употребляла . На лице еще ничего, а вот на теле... раздеться стыдно. Немного антибиотики помогли , а когда перестала пить ,все вернулось заново. До врачей не добраться, да и дорого наверное анализы и лечение стоит, нет лишних средств. Может кто посоветует таблетки от прыщей не рецептурные ?

  8. ответ для Sote , на сообщение « У меня сейчас тест-драйв проходит Skin... »
    #48

    Странно, что у нас так мало знают про комплексный уход за кожей. Ограничиваются кремами и процедурами – что конечно же неплохо, но как я теперь вижу, явно недостаточно, важно сразу формировать здоровую клетку. У меня новый косметолог, редкостная умница – я с ней за два с половиной месяца просто расцвела. И одно из первых, что она посоветовала – это нутриенты. Advanced Nutrition Programme, сразу целая программа на месяц, для кожи, волос и ногтей. Упакована по календарному принципу – на каждый день отдельный кейсик, не запутаешься. У них есть продукты и более узконаправленные, но я решила – пусть будет и защита, и поддержка, и даже лифтинг, все по максимуму. Довольна - результаты очевидные, и по качеству кожа стала мягче, под пальчиками пружинит, цвет классный, благородно-матовый. Производят в Великобритании, строгий эко-контроль, натуральная основа.

Страница 5 из 5 « Первая  «  12345


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •