Страница 727 из 927 « Первая  «  227627677717723724725726727728729730731737777827 Последняя »  » 

Тема: Отдых в Грузии

  1. ответ для shoka , на сообщение « Спасибо), а где местную валюту взять по... »
    #7261
    Наш человек Аватар для kalashka
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    7 669

    Цитата Сообщение от shoka Посмотреть сообщение
    Спасибо), а где местную валюту взять по прилету, чтобы с таксистами расплатиться? И сколько примерно стоит доехать, чтобы сориентироваться на будущее?))
    в аэропорту можно купить

  2. ответ для shoka , на сообщение « Спасибо), а где местную валюту взять по... »
    #7262
    Наш человек Аватар для Стамбул
    Регистрация
    16.08.2017
    Сообщений
    6 195

    Цитата Сообщение от shoka Посмотреть сообщение
    Спасибо), а где местную валюту взять по прилету, чтобы с таксистами расплатиться? И сколько примерно стоит доехать, чтобы сориентироваться на будущее?))
    Валюту местную можно взять

    а) В обменнике
    б) В банкомате

    Любой таксист возьмет рубли или доллары-евро.

    Стоит до центра Тбилиси ночью примерно 30 лари. Это максимум.

    Собственно в аэропорту есть интернет - можете "Яндекс" вызвать.

  3. ответ для Peremennaia , на сообщение « Та, что у центра - Бараташвили, 18 А... »
    #7263
    Мега-элита Аватар для мамаЛеля
    Регистрация
    20.05.2010
    Адрес
    Варшавская
    Сообщений
    3 829

    Цитата Сообщение от Peremennaia Посмотреть сообщение
    Та, что у центра - Бараташвили, 18
    А другие- горгазали, 8. горгазали,2. Пиросман, 1 и абашидзе, 20.
    Это все на букинге смотрю.
    А зашла на айбрнб, там мало вариантов, но есть пара интересных. Почему-то дешевле. Никогда на айбрнб не бронировала ничего...
    Бараташвили, это центр центровой, это почти у площади Европы. До площадки близко, до моря минут 15 пешком. Но зато вы живёте в самом старом центре, где все туристические локации в двух шагах.

    Горгасали 8 и 2 это рядом с площадью Пьяца, тоже в старом городе. До моря близко, но не до пляжа, а до пристани, там не купаются. Место красивое, но я бы там не стала снимать. Это лично мои предпочтения.
    Абашидзе 20, это новый район, далеко от центра, далеко от моря, рядом развлекух никаких, также как и детских площадок нет.
    Пиросмани 1 - один плюс, магазин Ялчин внизу. До моря далеко, до центра на маршрутке только.
    Из всех этих вариантов, я бы выбрала первый

    Отправлено с моего PAR-LX1 через Tapatalk

  4. ответ для shoka , на сообщение « Спасибо), а где местную валюту взять по... »
    #7264

    Цитата Сообщение от shoka Посмотреть сообщение
    Спасибо), а где местную валюту взять по прилету, чтобы с таксистами расплатиться? И сколько примерно стоит доехать, чтобы сориентироваться на будущее?))
    Мы вызывали Яндекс такси, у меня приложение стоит и привязана карта. Списали с карты. В прошлом году примерно 25 лари

  5. ответ для shoka , на сообщение « Подскажите пожалуйста как уехать в... »
    #7265
    Наш человек Аватар для Gemma
    Регистрация
    22.03.2006
    Сообщений
    8 013

    Цитата Сообщение от shoka Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста как уехать в Тбилиси из аэропорта (и в аэропорт их Тбилиси), если прилет/отлет ночью?
    Еще приложение Bolt работает и в СПб и Тбилиси, я расплачивалась безналично, настроила приложение заранее. У Болта ценник дешевле, по крайней мере по СПб точно, чем у Яндекса, я регулярно на Болте езжу, сравниваю. Если будете ловить такси на месте, возьмут минимум в два раза больше. Мы когда уезжали уже обратно, спросили у одного владельца минивена почем он нас отвезет в аэропорт, так 150 лари зарядил)) А мы находились в 15 мин езды от аэропорта.

    Как хочется снова поехать! Но ценник смотрю, транзитом совсем негуманный(( Мы в прошлом году втроем в оба конца за 34 тыс слетали с багажом. Еще 10 лет ждать прямых рейсов?((

  6. #7266
    Наш человек Аватар для Peremennaia
    Регистрация
    14.12.2011
    Сообщений
    7 502

    Цитата Сообщение от мамаЛеля Посмотреть сообщение
    Бараташвили, это центр центровой, это почти у площади Европы. До площадки близко, до моря минут 15 пешком. Но зато вы живёте в самом старом центре, где все туристические локации в двух шагах.

    Горгасали 8 и 2 это рядом с площадью Пьяца, тоже в старом городе. До моря близко, но не до пляжа, а до пристани, там не купаются. Место красивое, но я бы там не стала снимать. Это лично мои предпочтения.
    Абашидзе 20, это новый район, далеко от центра, далеко от моря, рядом развлекух никаких, также как и детских площадок нет.
    Пиросмани 1 - один плюс, магазин Ялчин внизу. До моря далеко, до центра на маршрутке только.
    Из всех этих вариантов, я бы выбрала первый

    Отправлено с моего PAR-LX1 через Tapatalk
    Спасибо большое.
    В итоге нашла на айрнбнб квартиру рядом с зоопарком, очень понравилась, забронировала)
    Слушаю музыку и сердце, все остальные несут чушь...


  7. ответ для Aniko , на сообщение « Отдых в Грузии »
    #7267
    Ветеран Аватар для matildadi
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    Просвет ! Озерки ! Парголово !
    Сообщений
    905

    мы с подругой год назад с аэрорпорта в Тбилиси в 3 часа ночи спокойно уехали на автобусе.
    отправляется раз в час..справа от входа.номер только не помню.едет через весь город.около 30-40 минут.жаль,темно было(

    до сих пор помню стоимость.. 50 тетри..)) 1/2 от 1 лари...т.е. 12,5 рублей..до ж/д вокзала..
    а там на поезде утреннем до Кобулети..2 этажный.современный поезд--типа нашей Ласточки едет правда медленно
    обратно уже на такси..тоже Яндекс-такси стали пользоваться)

  8. ответ для Peremennaia , на сообщение « Спасибо большое. В итоге нашла на... »
    #7268
    Мега-элита Аватар для мамаЛеля
    Регистрация
    20.05.2010
    Адрес
    Варшавская
    Сообщений
    3 829

    Цитата Сообщение от Peremennaia Посмотреть сообщение
    Спасибо большое.
    В итоге нашла на айрнбнб квартиру рядом с зоопарком, очень понравилась, забронировала)
    Хорошее место, все рядом.

    Отправлено с моего PAR-LX1 через Tapatalk

  9. ответ для Gemma , на сообщение « Еще приложение Bolt работает и в СПб и... »
    #7269
    Мега-элита Аватар для мамаЛеля
    Регистрация
    20.05.2010
    Адрес
    Варшавская
    Сообщений
    3 829

    Цитата Сообщение от Gemma Посмотреть сообщение
    Еще приложение Bolt работает и в СПб и Тбилиси, я расплачивалась безналично, настроила приложение заранее. У Болта ценник дешевле, по крайней мере по СПб точно, чем у Яндекса, я регулярно на Болте езжу, сравниваю. Если будете ловить такси на месте, возьмут минимум в два раза больше. Мы когда уезжали уже обратно, спросили у одного владельца минивена почем он нас отвезет в аэропорт, так 150 лари зарядил)) А мы находились в 15 мин езды от аэропорта.

    Как хочется снова поехать! Но ценник смотрю, транзитом совсем негуманный(( Мы в прошлом году втроем в оба конца за 34 тыс слетали с багажом. Еще 10 лет ждать прямых рейсов?((
    Танюша, у Победы хороший ценник до Владикавказа. Если ехать летом, то вообще никаких рисков. От Владикавказа на маршрутке или бла бла кар до Тбилиси. По дороге и всю Военно-Грузинскую дорогу бонусом посмотреть.

    Отправлено с моего PAR-LX1 через Tapatalk

  10. ответ для Peremennaia , на сообщение « Спасибо большое. В итоге нашла на... »
    #7270
    Наш человек Аватар для Wambat
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    5 339

    Цитата Сообщение от Peremennaia Посмотреть сообщение
    Спасибо большое.
    В итоге нашла на айрнбнб квартиру рядом с зоопарком, очень понравилась, забронировала)
    Доброе утро.
    А ссылкой не поделитесь? можно в личку.
    Раньше я была Solnny

Страница 727 из 927 « Первая  «  227627677717723724725726727728729730731737777827 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •