Страница 6 из 19 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 

Тема: Помогите найти дочь или сиблингов. Отчаялась.

  1. #51
    Ветеран Аватар для Королева Хрюшунья
    Регистрация
    13.06.2016
    Адрес
    деревня
    Сообщений
    843

    мдаааа не позавидуешь вам, тяжело наверно с гнустными людьми дело иметь, наверное адвокат, шоб плохим и гнусным нравиться. ))))
    Ничем обидеть не хотела и ничего прямо такого резкого нет в моем посте.
    Вам хочу пожелать удачи в поиске ребенка, и что бы все у вас сложилось удачно и как можно скорее. И что бы на этом пути вам попадались только хорошие люди

  2. #52
    Частый гость
    Регистрация
    21.09.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    97

    Цитата Сообщение от Королева Хрюшунья Посмотреть сообщение
    мдаааа не позавидуешь вам, тяжело наверно с гнустными людьми дело иметь, наверное адвокат, шоб плохим и гнусным нравиться. ))))
    Ничем обидеть не хотела и ничего прямо такого резкого нет в моем посте.
    Вам хочу пожелать удачи в поиске ребенка, и что бы все у вас сложилось удачно и как можно скорее. И что бы на этом пути вам попадались только хорошие люди
    Я вообще фартовая по жизни. И да, у нас очень гладко происходил путь сбора документов. А я очень внимательна к таким вещам, если гладко иду, значит в правильном направлении: и ШПР потрясающая была и медицину собрали вообще гладко и без препятствий и инспектор опеки по месту жительства только пришла туда работать-ещё нет профдеформации и выгорания-она потрясающей доброты женщина, ещё и профессионал. Хотя я готова была ко всему и запаслась всеми возможными законами, носила их везде распечатанными (я не то что бы борьбу люблю по жизни и правдолюб, я скорее не люблю бессмысленно тратить своё время и добиваться максимального результата с одного захода, а значит хожу везде максимально подготовленная). И вот в поиске детки пока нет препятствий особых, но я чувствую, что надо идти каким-то путём, не распыляясь, но не могу его чётко нащупать, поэтому пишу сюда. Я совершенно не жду, что мне разжуют и в рот положат, но направят может, кто уже это прошёл?

  3. #53
    Частый гость
    Регистрация
    21.09.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    97

    Цитата Сообщение от ДоброОка Посмотреть сообщение
    У меня в теме есть две девчонки 2008 и 2010 года с читы и с Челябинска, думаю посмотреть их если Кристину с питера не заберу по здоровью все узнала, отдают их одних,у обеих сиблинги там в семьях уже, да -у обеих фас на лице и есть лёгкая уо в остальном прекрасные славянские девочки. Если интересно ссылки кину в личку с диагнозами
    Спасибо, что откликнулись. Нам они большие по возрасту будут к сожалению.

  4. #54
    Ветеран Аватар для Королева Хрюшунья
    Регистрация
    13.06.2016
    Адрес
    деревня
    Сообщений
    843

    я вам от чистого сердца написала, что на РО не стоит особо полагаться, у них уже или дети пристроены или сильно проблемные, т.е. те дети которым на первом уровне, самом начальном, передовом звене - опеке- не нашли родителей. лучше стоять в опеках -да там немного постоите, но предлагают неплохих деток, или ехать в дальний регион
    не знаю как еще объяснить систему - ребенок сначала попадает в опеку, там ему 2 мес ищут родителей, никому не приглянулся, после чего его передают РО и в базу данных вносят

  5. #55
    Частый гость
    Регистрация
    21.09.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    97

    Цитата Сообщение от Королева Хрюшунья Посмотреть сообщение
    я вам от чистого сердца написала, что на РО не стоит особо полагаться, у них уже или дети пристроены или сильно проблемные, т.е. те дети которым на первом уровне, самом начальном, передовом звене - опеке- не нашли родителей. лучше стоять в опеках -да там немного постоите, но предлагают неплохих деток, или ехать в дальний регион
    не знаю как еще объяснить систему - ребенок сначала попадает в опеку, там ему 2 мес ищут родителей, никому не приглянулся, после чего его передают РО и в базу данных вносят
    Я услышала Вас, спасибо, так и поступлю! Завтра четверг-приёмный день, встану на учёт минимум в две опеки, если успею, то в три. К РО не поеду, хоть и записана-сразу увидела, что нет надежды на них...

  6. #56
    Активный участник
    Регистрация
    21.05.2016
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    535

    Все таки встаньте у него на очередь. Вам это не сложно,а вдруг сработает. Мне вот РО предложили моего сыночка, да такого, что до сих пор все думаю почему я и мне он достался. И он достаточное время пробыл в базе из за того что его биобабушка "собирала документы". Все собирала, собирала и до сих пор не собрала. Это я к тому что и у РО можно найти своего ребёнка, не надо отметать этот вариант как неперспективный. Иногда срабатывает именно тот вариант, на который особенно и не надеешься. Не сужайте свой круг поисков, не надо.

  7. #57
    Мега-элита
    Регистрация
    26.05.2015
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    3 676

    Цитата Сообщение от Катик Полосатик Посмотреть сообщение
    Большое спасибо за ответ! Про балканскую опеку и Ее начальницу я уже прочитала много полезного и не лестного. Провела с мужем подготовительную работу))) я таких не боюсь, подстраиваться и говорить, что от меня ждут-умею, профессия у меня такая-много разных гнусных и неадекватных людей через меня проходит, от которых мне нужен максимально эффективный результат работы или максимальная оплата работы)) если женщине надо понравится, будем нравиться.
    Она больше не работает

  8. ответ для Ольга мама Гоши , на сообщение « Она больше не работает »
    #58
    Элита Аватар для Белая Луна
    Регистрация
    28.04.2011
    Адрес
    Ярославль, в прошлом -СПб, пр.Большевиков
    Сообщений
    1 794

    Цитата Сообщение от Ольга мама Гоши Посмотреть сообщение
    Она больше не работает
    Неужели на повышение пошла?

    Люди бывают разные, как и свечи: одни для света и тепла, а другие в *опу... © Фаина Раневская

    У всех проблем одно начало: сидела женщина, скучала...

  9. ответ для Ольга мама Гоши , на сообщение « Она больше не работает »
    #59
    Частый гость
    Регистрация
    21.09.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    97

    Цитата Сообщение от Ольга мама Гоши Посмотреть сообщение
    Она больше не работает
    Ого. А я как раз на их сайте посмотрела-не она в руководителях. Так лучше или хуже без неё там стало? Есть у вас опыт? Как раз еду сейчас туда знакомиться.

  10. #60
    Частый гость
    Регистрация
    21.09.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    97

    Я в РО в первую очередь встала. Сегодня, если успею, поеду к ним, посмотрю, что будут предлагать..

Страница 6 из 19 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •