Страница 10 из 17 « Первая  «  67891011121314 Последняя »  » 

Тема: КОНКУРС МАМА ГОДА 2017

  1. #91
    Хранитель Аватар для AnnaYP
    Регистрация
    23.06.2008
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    10 709

    Цитата Сообщение от ЕвгенийМ Посмотреть сообщение
    По ходу организаторы хотят призы между "своими" распилить!!! Ничего удивительного, все как обычно
    +100500. И не в первый раз.

  2. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « КОНКУРС МАМА ГОДА 2017 »
    #92
    репетитор по математике Аватар для Добрая утра
    Регистрация
    25.05.2003
    Сообщений
    8 834

    Ни один конкурс в наше время не проходит без групп поддержки. Так получается в, что каждая участница накручивала голоса? ( Не беру в расчет только у кого 0 или 1)

    Одна из участниц конкурса написала пост в контакте, я сделала репост. У меня в сумме друзей и подписчиков 3500. Даже просить никого не надо. Но разве это считается накруткой?
    Еленa и Солнышка Катюшка (8.09.2003)
    --------------
    Если каждый день отдавать ужин врагу, можно приобрести друга

  3. #93
    Гость
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    14

    Вот это новости!!! Какая накрутка? У меня большая группа поддержки, т.к. все пользователи могут голосовать, я на своей странице ВК, разместила пост о просьбе проголосовать за меня, мне кажется все так делают, это не запрещено, кто будет специально заходить на сайт литтлван в раздел конкурсы?! За меня голосовали друзья и родственники не только из России (Спб, Ростов-на-Дону, Ялту, Мск, Казань, Новочек, ЛенспецСМУ ), но и из других стран(США, Италия,Германия). Не понятно, Если много голосов это значит накрутка?

  4. #94
    Мега-элита Аватар для АннА Лу
    Регистрация
    13.06.2008
    Адрес
    Пр.Ветеранов
    Сообщений
    3 681

    Цитата Сообщение от REDкая_стерва Посмотреть сообщение
    Простите, а как вы считываете накрутки? За Татьяну у нас голосовали все январята 2010, абсолютно честно, у нас конечно сейчас чат в ВК и нет активности на форуме в помесячном топике, Но вы можете посмотреть там количество участников. Мы все считаем Татьяну прекрасным, достойным победы человеком. Что в вашем понимании есть накрутки? В плане регистрации на форуме, думаю по моему количеству сообщений понятно, что я далеко не новичок на форуме.
    Вот полностью присоединяюсь!
    За Татьяну(номинация АРТ Мама) голосовало огромное количество человек!И январята в том числе, и друзей своих просили! Более достойной Мамы с большой буквы для победы быть не может!
    Уважаемые организаторы, потрудитесь пожалуйста предоставить доказательства "накрутки" раз уж обвиняете человека!
    Мы все ждем, что справедливость восторжествует!

  5. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « КОНКУРС МАМА ГОДА 2017 »
    #95
    репетитор по математике Аватар для Добрая утра
    Регистрация
    25.05.2003
    Сообщений
    8 834

    Правила конкурса, кстати, не запрещают просьб:

    Цитата:
    2.10 Участники конкурса могут писать сообщения своим друзьям в социальных сетях с просьбами:
    - проголосовать за них в конкурсе;
    - сделать репост друзьям;
    - разместить на их страницах просьбу проголосовать.

    Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk
    Еленa и Солнышка Катюшка (8.09.2003)
    --------------
    Если каждый день отдавать ужин врагу, можно приобрести друга

  6. ответ для АннА Лу , на сообщение « Вот полностью присоединяюсь! За... »
    #96
    Элита Аватар для smallbear
    Регистрация
    22.09.2009
    Адрес
    м.Проспект Просвещения
    Сообщений
    2 642

    Цитата Сообщение от АннА Лу Посмотреть сообщение
    Вот полностью присоединяюсь!
    За Татьяну(номинация АРТ Мама) голосовало огромное количество человек!И январята в том числе, и друзей своих просили! Более достойной Мамы с большой буквы для победы быть не может!
    Уважаемые организаторы, потрудитесь пожалуйста предоставить доказательства "накрутки" раз уж обвиняете человека!
    Мы все ждем, что справедливость восторжествует!
    Верните Татьяну в конкурс. Более достойного человека, буквально живущего своим творчеством, я не знаю...а сколько детей в развивающих и реабилитационных центрах пользуются ее изделиями...
    Веточка кленовая, лужайка из цветов,
    Дождик грибной с утра прошел...
    Мамочка здоровая и папочка здоров,
    Да и мне очень-очень хорошо!


    Было бы глупо думать....

    Ирина.

  7. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « КОНКУРС МАМА ГОДА 2017 »
    #97

    ПОчему меня обвинили в накрутке??? 465 голосов - все мои друзья, родные, коллеги, каждый человек может вам отписаться, что он голосовал! И я знаю, что за меня даже из Австралии и Грузии голосовали! Как вы определили накрутку??? У всех разный IP ID компьютеров и устройств. Прошу объяснить!!!!! Мои голосовавшие могут все отписаться в вашей группе, я в шоке от такого отношения организаторов! Требую ответа!!!!

  8. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « КОНКУРС МАМА ГОДА 2017 »
    #98

    Здравствуйте уважаемые участники конкурса "Мама Года" , поверьте, нам тоже эта ситуация не приятна . Но мы вынуждены разбираться с ней, потому что были многочисленные сигналы от участниц о применении накруток.
    Просить проголосовать друзей и знакомых за вас не возбраняется, это нормальная практика. Но не честно применять технические средства для получения голосов.
    Объясню, каким образом мы их заподозрили у вас накрутки ( у тех кто попал в список) - много было голосов с одного ip адреса.
    Вот комментарий нашей тех службы:
    Я проверяю IP адреса. Если очень много голосов с одинаковых адресов, то это точно накрутка

  9. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Здравствуйте уважаемые участники... »
    #99
    Мега-элита Аватар для Майна
    Регистрация
    12.06.2008
    Адрес
    дер.Олики Ломоносовский р-н
    Сообщений
    3 403

    Цитата Сообщение от FRESH LOOK Посмотреть сообщение
    Здравствуйте уважаемые участники конкурса "Мама Года" , поверьте, нам тоже эта ситуация не приятна . Но мы вынуждены разбираться с ней, потому что были многочисленные сигналы от участниц о применении накруток.
    Просить проголосовать друзей и знакомых за вас не возбраняется, это нормальная практика. Но не честно применять технические средства для получения голосов.
    Объясню, каким образом мы их заподозрили у вас накрутки ( у тех кто попал в список) - много было голосов с одного ip адреса.
    Вот комментарий нашей тех службы:
    Я проверяю IP адреса. Если очень много голосов с одинаковых адресов, то это точно накрутка
    Т.е. если все 92, или сколько там их было, моих "голоса" вам позвонят или напишут, или придут, то вы снимите с меня это клеймо нечестного человека?

  10. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Здравствуйте уважаемые участники... »
    #100

    Так а если в каждой квартире вай-фай и несколько технических устройств и много человек! Естественно, по несколько голосов с одного IP. Прошу проверить количество IP, с которых за меня голосовали, их ооочень много! Категорически не согласна с дисквалификацией! Искренне писала свою историю, делала коллаж, и знать не знаю как технически делаются "накрутки" Татья номинация ЗОЖ-мама 465 честных голосов!!!

Страница 10 из 17 « Первая  «  67891011121314 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •