Страница 12 из 17 « Первая  «  28910111213141516 Последняя »  » 

Тема: КОНКУРС МАМА ГОДА 2017

  1. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Нет, 10 человек - это не накрутка. Вот... »
    #111
    Частый гость Аватар для ЕвгенийМ
    Регистрация
    11.11.2016
    Адрес
    пр-т Ударников
    Сообщений
    51

    Цитата Сообщение от FRESH LOOK Посмотреть сообщение
    Нет, 10 человек - это не накрутка. Вот 100 человек с одного адреса - это накрутка
    тогда почему не разобравшись действительно в деталях вы опубликовали список подозреваемых в накрутке голосов?
    Прежде, чем огласить список, заручитесь доказательствами, что эти участницы действительно использовали технические средства для увеличения количества голосов, а потом оглашайте список нечестных участников с предоставлением фактов. Так можно каждую участницу заподозрить в накрутке, даже ту, которая набрала минимальное количество голосов.

  2. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Нет, 10 человек - это не накрутка. Вот... »
    #112
    Активный участник Аватар для Knit_Spb
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    Колпино, Купчино, бывает летаю по разным районам ))
    Сообщений
    338

    Цитата Сообщение от FRESH LOOK Посмотреть сообщение
    Нет, 10 человек - это не накрутка. Вот 100 человек с одного адреса - это накрутка
    А коллеги?! Если в компании 300-400 человек работает....... у всех один ip
    Не продумали систему контроля, вот и неразбериха
    Если будет подобный конкурс, пусть жюри выбирает без голосования пользователей
    Люблю Вязать спицами и крючком

  3. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « КОНКУРС МАМА ГОДА 2017 »
    #113
    Старожил Аватар для ok-vik
    Регистрация
    24.02.2008
    Сообщений
    1 456

    Очевидно было-бы наиболее разумно предоставить право выбрать победителей (всех) спонсорам.

  4. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Нет, 10 человек - это не накрутка. Вот... »
    #114
    Наш человек Аватар для REDкая_стерва
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    Это Питер, детка...
    Сообщений
    7 760

    Цитата Сообщение от FRESH LOOK Посмотреть сообщение
    Нет, 10 человек - это не накрутка. Вот 100 человек с одного адреса - это накрутка
    Тогда почему дисквалифицировали так публично??? Знаете за что переживает наша любимая АРТ мама Татьяна? Думаете за то что проиграла? Нет, дальше приведу цитату из нашего чатика в ВК

    "Татьяна Крейцшмар 22:28
    Леночка я тоже не хотела но меня попросила одна знакомая. чтоб ее подруга оказавшаяся в очень и тяжелой жизненной ситуации увидела что и с проблемами можно жить... а потом когда я увидела там в призах развивающие игры сама очень захотела выиграть их для малого...поскольку купить их возможности нет
    мне обидно не то что я не получу приз, а то что таким образом опозорена фамилия моего дорого и любимого мужа.... я никогда не воровала и не делала ничего плохого а тут вот..."


    Таня, прости, что опубликовала, НО вы, уважаемые организаторы, Вы понимаете, что для некоторых участниц такие обвинения неприемлемы и оскорбительны? И РЕАЛЬНО расстраивают людей?
    Всё равно женщиной быть хорошо... даже Стерва звучит приятней чем Козёл


    Ваша манера излагать свое мнение вызывает труднопреодолимое желание вам нахамить(c) Деловая Колбасень

  5. ответ для ok-vik , на сообщение « Очевидно было-бы наиболее разумно... »
    #115

    Цитата Сообщение от ok-vik Посмотреть сообщение
    Очевидно было-бы наиболее разумно предоставить право выбрать победителей (всех) спонсорам.
    Как вариант. Тогда бы точно отвалился вопрос с «накрутками». И подумать о таком варианте голосования на будущее.
    Самая большая награда в жизни - видеть, что твои дети успешно воплощают свои мечты в реальность и искренне радуются жизни. (Джон Грей. "Дети -с небес".)
    Тройняшки-сыночки (01.11.13) и лапочка-дочка (31.07.11)



  6. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « КОНКУРС МАМА ГОДА 2017 »
    #116

    Девочки, а в прошлом году тоже такой трэшак творился с обвинениями?

  7. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « КОНКУРС МАМА ГОДА 2017 »
    #117

    Я вот считаю что голосовалки это не честно. Начинается за меня коллеги голосовали, а за меня целое общежитие. А я вообще любимчик форума.
    И самое печальное что действительно достойные остаются в стороне. Те кто не клянчит проголосовать( я не про себя, я просила друзей тоже). Те чьи истории даже не прочитаны. Да да именно не прочитаны. Потому что в большинстве те кто голосуют, голосуют просто за подружку даже не ознакомившись с другими претендентами.
    Я вот искренне желаю победы действительно самым достоиным. А как определить эту достойность? Вот маму 6 деток в номинации мама зож я зауважала. Хотя у нее голосов кот наплакал.

  8. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « КОНКУРС МАМА ГОДА 2017 »
    #118

    И вообще по поводу ай пи адресов. Ну давайте будем честными. Если на то пошло. Значит что выходит 10 голосов с одного ай пи не накрутка? Хорошо получается я могла попросить 100 своих друзей проголосовать за меня с 10 устройств и набрать 1000 голосов и всех сделать? И это было бы честно?

  9. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Здравствуйте уважаемые участники... »
    #119
    Наш человек
    Регистрация
    23.03.2011
    Адрес
    Купчино, ул Бухарестская
    Сообщений
    6 455

    Цитата Сообщение от FRESH LOOK Посмотреть сообщение
    Здравствуйте уважаемые участники конкурса "Мама Года" , поверьте, нам тоже эта ситуация не приятна . Но мы вынуждены разбираться с ней, потому что были многочисленные сигналы от участниц о применении накруток.
    Просить проголосовать друзей и знакомых за вас не возбраняется, это нормальная практика. Но не честно применять технические средства для получения голосов.
    Объясню, каким образом мы их заподозрили у вас накрутки ( у тех кто попал в список) - много было голосов с одного ip адреса.
    Вот комментарий нашей тех службы:
    Я проверяю IP адреса. Если очень много голосов с одинаковых адресов, то это точно накрутка
    Добрый день, пишу редко , но тут всколыхнуло ....
    те вы хотите сказать , что у Ирины (Майны) Ирина #231-10100 Голосов: 67 - было всего около 10-ти ай-пи адресов,,,, ? мы с мужем и сыном голосовали за нашу подругу и любимого ветврача (но у нас на троих было два ай-пи адреса ).....
    такое чувство, что тех служба просто "решила", что большое количество голосов= накрутка ))) надо считать и ай-пи адреса и устройства , чтобы они не пересекались .....

  10. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « КОНКУРС МАМА ГОДА 2017 »
    #120
    Гость Аватар для Katerina_Fed
    Регистрация
    02.04.2012
    Адрес
    https://vk.com/katofed
    Сообщений
    28

    А я хочу сказать спасибо тем 6 людям которые за меня проголосовали! Они прочитали о том кто я и чем занимаюсь, а не были моими знакомыми у которых я клянчила голоса! Спасибо люди!

Страница 12 из 17 « Первая  «  28910111213141516 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •