Страница 13 из 17 « Первая  «  391011121314151617 Последняя »  » 

Тема: КОНКУРС МАМА ГОДА 2017

  1. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « КОНКУРС МАМА ГОДА 2017 »
    #121

    Результаты конкурса :

    В номинации ЗОЖ Мама победителем объявляется Галина Стащак





    Второе место занимает - Татьяна Лаврентьева



    Третье место занимает - Виктория Сибгатуллина






    В номинации Бизнес Мама победителем объявляется - Екатерина Королева




    Второе место занимает - Ксения Рубанова




    Третье место занимает - Ирина Соколова






    В номинации Много Мама победителем объявляется - Светлана Шкомова



    Спонсор номинации Много Мама Nordman комментирует свой выбор:
    Всю историю можно уместить в фразу "Решиться на счастье".
    Казалось бы, самые простые и всем понятные вещи являются опорой для семьи, меняют взгляд человека на то, на что он раньше, быть может, смотрел совсем по-другому, а иногда и позволяют познать новые стороны самих себя.
    Когда все в семье друг друга любят, друг другу помогают - семья становится счастливой, и, скорее всего, остаётся такой навсегда.


    Второе место занимает - Ксения Невельская




    Третье место занимает - Оксана Лисовская





    В номинации АРТ Мама победителем объявляется - Влада Овечкина




    Второе место занимает - Анна Семенова




    Третье место занимает - Татьяна Крейцшмар


  2. #122
    Небожитель Аватар для elena-prokh
    Регистрация
    30.12.2007
    Адрес
    адмиралт район пл труда
    Сообщений
    17 815

    Цитата Сообщение от Девочка из Конго Посмотреть сообщение
    А я уже на маникюр записалась - готовилась к награждению! Гыыыыыы...
    поздравляю!!!!!! можете идти не зря вы записались



  3. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « КОНКУРС МАМА ГОДА 2017 »
    #123
    со звезды Аватар для Victoria’s Secret
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    Sea, Sun, Happy / Приморский
    Сообщений
    43 543

    Вот видите, какие результаты такого подхода?
    Людей опорочили дважды.
    Второй раз - когда посчитали, что внимание заслужено безосновательно.
    Это просто оскорбительно.

  4. #124
    Хранитель Аватар для AnnaYP
    Регистрация
    23.06.2008
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    10 699

    считаю, что организаторы конкурса должны извиниться перед участниками из "списка".

  5. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « КОНКУРС МАМА ГОДА 2017 »
    #125

    Добрый день, организаторы конкурса. Я участвую в конкурсе Арт Мама и нашла себя в вашем непонятном списке. Семенова Анна. Я в шоке от того, что тут происходит!! За меня голосовало очень много людей, а вы пишите, что я накрутила голоса..У меня огромная поддержка в контакте, одноклассниках, на разных форумах для мам. В конце концов- у меня в Инстаграмме более 5 тысяч подписчиков. Вам прислать скрины комментариев, которые писали мои друзья? Скажите куда, я пришлю. И дам вам адреса всех моих страниц в соцсетях, чтобы вы почитали все комментарии. А что значит - много голосов с одного ip-адреса? Я в этом не разбираюсь, но, почитав здесь комментарии не номного поняла. Если я сама живу в квартире с 12- ю родственниками и у каждого по несколько гаджетов. Это как? Накрутка? За меня офисами голосовали.. и что теперь - вы опозорили меня не только перед друзьями и родственниками, но и перед заказчиками, для которых я вяжу игрушки.. "Лучшей" рекламы и придумать нельзя.. И где посмотреть информацию, каким образом у меня были накручены голоса?

  6. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « КОНКУРС МАМА ГОДА 2017 »
    #126

    Т.е. в номинации мама зож и бизнес как раз выиграли люди из списка накрутчиков? Интересно у вас сисадмины работают. А обьяснение будет?

  7. #127

    Цитата Сообщение от теплое счастье Посмотреть сообщение
    Т.е. в номинации мама зож и бизнес как раз выиграли люди из списка накрутчиков? Интересно у вас сисадмины работают. А обьяснение будет?
    Я объясняла позицию администрации еще вчера :

    На данный момент, принято решение, что если у участниц из списка будет больше половину голосов с одного ip адреса, то мы их дисквалифицируем.
    Если будет меньше половины подозрительных голосов - то оставляем в участницах и выбираем из оставшихся по голосам 2 и 3 место в номинациях.
    Это будет честно , потому что накрутки все таки были.
    http://forum.littleone.ru/showpost.p...&postcount=104

  8. #128

    Цитата Сообщение от sleepy_22 Посмотреть сообщение
    Добрый день, организаторы конкурса. Я участвую в конкурсе Арт Мама и нашла себя в вашем непонятном списке. Семенова Анна. Я в шоке от того, что тут происходит!! За меня голосовало очень много людей, а вы пишите, что я накрутила голоса..У меня огромная поддержка в контакте, одноклассниках, на разных форумах для мам. В конце концов- у меня в Инстаграмме более 5 тысяч подписчиков. Вам прислать скрины комментариев, которые писали мои друзья? Скажите куда, я пришлю. И дам вам адреса всех моих страниц в соцсетях, чтобы вы почитали все комментарии. А что значит - много голосов с одного ip-адреса? Я в этом не разбираюсь, но, почитав здесь комментарии не номного поняла. Если я сама живу в квартире с 12- ю родственниками и у каждого по несколько гаджетов. Это как? Накрутка? За меня офисами голосовали.. и что теперь - вы опозорили меня не только перед друзьями и родственниками, но и перед заказчиками, для которых я вяжу игрушки.. "Лучшей" рекламы и придумать нельзя.. И где посмотреть информацию, каким образом у меня были накручены голоса?
    Анна, мы вчера эту тему обсуждали, о том, как "подозрительный" список был сформирован,
    дублирую:
    Здравствуйте уважаемые участники конкурса "Мама Года" , поверьте, нам тоже эта ситуация не приятна . Но мы вынуждены разбираться с ней, потому что были многочисленные сигналы от участниц о применении накруток.
    Просить проголосовать друзей и знакомых за вас не возбраняется, это нормальная практика. Но не честно применять технические средства для получения голосов.
    Объясню, каким образом мы их заподозрили у вас накрутки ( у тех кто попал в список) - много было голосов с одного ip адреса.
    Вот комментарий нашей тех службы:
    Я проверяю IP адреса. Если очень много голосов с одинаковых адресов, то это точно накрутка

  9. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « КОНКУРС МАМА ГОДА 2017 »
    #129

    Ну это просто жесть!! Сижу и плачу!! Сначала вы нас опозорили, а потом пишите, что у нас призовые места..как такое вообще возможно? Просто нет сил и нет слов..как вот теперь к вам идти на награждение? С каким настроением? Я думаю меня многие поддержат. У меня такая соперница тоже была замечательная- Татьяна Крейцшмар. Как ей теперь тоже? У нас с ней такая борьба была до последней минуты, а вы нам такое устроили..Можно хотя бы извинения от вас получить? Официально!!

  10. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « КОНКУРС МАМА ГОДА 2017 »
    #130
    Мега-элита Аватар для Майна
    Регистрация
    12.06.2008
    Адрес
    дер.Олики Ломоносовский р-н
    Сообщений
    3 403

    Поздравляю всех победителей и призеров!!! Действительно, много достойных девочек!!!
    Может, у меня патологическая честность, но я уверена, что никт не накручивал!!! Конкурс отличный, но осадочек остался пренеприятный(((

Страница 13 из 17 « Первая  «  391011121314151617 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •